Перейти к содержимому

Фотография

Поможем выйграть СreditStory Казахстанскому изобретателюЕго идея на мой взгляд самая эксклюзивная, если считаете так-же, то Ва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Если тренажёры продаются по всему СНГ, то наверное не так и сложно на международный рынок выйти. Понятно, что нужны дополнительные средства, но по моему вся эта Кредит Стори большой ПР. Получить кредит в наше время не так уж сложно. Кредит же надо отдавать( и кажется проценты никто не отменял) Вот если бы хотя бы одному полность 25млн, или хотя бы 10млн тенге дали навсегда, то это уже что-то реальное было.
А изобритатель молодец! КЛАССНЫЙ ТРЕНАЖЁР!!!! :(
  • 0

#62
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Если тренажёры продаются по всему СНГ, то наверное не так и сложно на международный рынок выйти. Понятно, что нужны дополнительные средства, но по моему вся эта Кредит Стори большой ПР. Получить кредит в наше время не так уж сложно. Кредит же надо отдавать( и кажется проценты никто не отменял) Вот если бы хотя бы одному полность 25млн, или хотя бы 10млн тенге дали навсегда, то это уже что-то реальное было.
А изобритатель молодец! КЛАССНЫЙ ТРЕНАЖЁР!!!! :laugh:


Значит не только мне нравится его идея :eek:
  • 0

#63
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Я за Кадыркула Умбеталина!!!!
  • 0

#64
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ура - Ержан уже на втором месте.

Мукенев Ержан Алматы 15,74 %

Осталось только выйграть ;)
  • 0

#65
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А с какой стати его поддерживать если он уже давно ведет бизнес. Пусть с тех заработанных денег и вкадывает дальше. Остальные конкурсанты мне больше импонируют - они начинают с нуля в отличие от этого кандидата.

Против ВСЕХ!
  • 0

#66
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

А с какой стати его поддерживать если он уже давно ведет бизнес. Пусть с тех заработанных денег и вкадывает дальше. Остальные конкурсанты мне больше импонируют - они начинают с нуля в отличие от этого кандидата.

Против ВСЕХ!


Он собственно тоже с нуля начинал сам, и не было у него денег на это - но не смотря на это поднялся и развивается, а деньги свободные это всегда проблема, даже у развитой фирмы.

Но как говорится, сколько людей, столько мнений.
  • 0

#67
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ержан уже на первом месте ;)

http://www.creditsto...index.php?a=292

Теперь только бы удержать позициию :)
  • 0

#68
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера заглядывала в эту ему и по "горячим следам" проголосовала.
Приятно видеть прогресс и осознавать, что вдруг мой голос тоже в этом виноват ;)
  • 0

#69
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Вчера заглядывала в эту ему и по "горячим следам" проголосовала.
Приятно видеть прогресс и осознавать, что вдруг мой голос тоже в этом виноват :-)


Виноват, виноват :) , давненько Вас не видно было :-/
  • 0

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а чем таки закончился сей бред? Мне только пародией Жантика с Килл Билл и помнится :(

#71
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
От лохотрон-то ;) Одному кредит дадут, а сотни проектов и идей приберут к рукам. И не докажешь потом, что идея твоя :eek: Сотни чуваков готовые бизнес-планы несут за какую-то возможность нереальную, а банк даже ничего не теряет, просто дает бабло, которое ему потом вернут с процентами!! :-)

Я тоже так могу!
Объявляю конкурс на лучший бизнес-план!
Присылайте сне свои идеи - самую лучшую прокредитую! :D (Остальные сам запущу в дело)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.