Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#781
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Когда вернете мои деньги, я вот пишу звоню Кристина вообще меня игнорирует. 3 раза уже номер телефона сменила

Добрый вечер!
Напишите в личку ваше имя и номер телефона, мы свяжемся с вами.

 

Я уже писала вам в личку все свои данные что толку то

 

напишите в личку или свяжитесь со мной


  • 0

#782
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Склад в Китае в Гуанчжоу и Урумчи примет любую посылку из китайских интернет-магазинов!!!!

Гуанчжоу-Алматы 1200 тенге за 1 кг сроки 2-2,5 недели

Урумчи- Алматы 3-5 дней 1000 тг за 1 кг.

Экспресс доставка Урумчи-Алматы, Урумчи- Астана приход еженедельно каждую среду стоимость 1900 тенге за 1 кг(комиссия и задержки не влияют на приход)

Все посылки регистрируются,есть отчет по приходу на склад

Регистрация аккаунтов


  • 0

#783
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

    Дорогой Master-Tao, Кристина, уже ровно 1 год, как мы работаем вместе. Хотела бы поздравить нас с годовщиной) Желаю успехов, процветания, удачи! Очень рада, что вы у меня есть!  :bow:  


  • 0

#784
Ася Касина

Ася Касина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

получила свои выкупы от 11ноября  по 16ноября со склада в Гуанчжоу. Сейчас выкупаю на экспресс. так как живу в Астане.  получаю напрямую. быстро приходит. точно знаю когда получу вещь. выкупаю в субботу и через неделю в среду получаю товар. спасибо девочкам. Всем рекомендую экспресс.  


  • 0

#785
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Добрый день! Можно условия и бланк заказа на foxy.new@rambler.ru


  • 0

#786
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Можно условия и бланк заказа на foxy.new@rambler.ru

Добрый день, отправили


  • 0

#787
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Склад в Китае в Гуанчжоу и Урумчи примет любую посылку из китайских интернет-магазинов!!!!

Гуанчжоу-Алматы 1200 тенге за 1 кг сроки 2-2,5 недели

Урумчи- Алматы 3-5 дней 1000 тг за 1 кг.

Экспресс доставка Урумчи-Алматы, Урумчи- Астана приход еженедельно каждую среду стоимость 1900 тенге за 1 кг(комиссия и задержки не влияют на приход)

Все посылки регистрируются,есть отчет по приходу на склад

Регистрация аккаунтов


  • 0

#788
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

О Кристина сама появилась в форуме деньги когда вернете, сколько можно ждать с февраля месяца еще.


  • 0

#789
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я так понимаю, что форум-это единственное место, где вы быстро реагируете....

 

Как долго мне ждать деньги? Как долго мне ждать пришедший товар (от августа!!!!!!)? Я уже написала вам, сделайте доставку этих вещей. Однако...тишина...

 

18 ноября последний раз вы мне отвечали, что в ближайшее время вернете деньги. Прошло 10 дней, а ближайшее время все тянется...

 

 

Верни деньги и расстанемся по хорошему, если же до четверга не будет суммы на руках. Иду в прокуратору- писать заявление...


  • 0

#790
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я так понимаю, что форум-это единственное место, где вы быстро реагируете....

 

Как долго мне ждать деньги? Как долго мне ждать пришедший товар (от августа!!!!!!)? Я уже написала вам, сделайте доставку этих вещей. Однако...тишина...

 

18 ноября последний раз вы мне отвечали, что в ближайшее время вернете деньги. Прошло 10 дней, а ближайшее время все тянется...

 

 

Верни деньги и расстанемся по хорошему, если же до четверга не будет суммы на руках. Иду в прокуратору- писать заявление...

Ирина,добрый вечер,скиньте мне ваш номер в личку, я была в Китае многого незнаю,переговорим


  • 0

#791
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

клад в Китае в Гуанчжоу и Урумчи примет любую посылку из китайских интернет-магазинов!!!!

Гуанчжоу-Алматы 1200 тенге за 1 кг сроки 2-2,5 недели

Урумчи- Алматы 3-5 дней 1000 тг за 1 кг.

Экспресс доставка Урумчи-Алматы, Урумчи- Астана приход еженедельно каждую среду стоимость 1900 тенге за 1 кг(комиссия и задержки не влияют на приход)

Все посылки регистрируются,есть отчет по приходу на склад

Регистрация аккаунтов


  • 0

#792
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

Вам еще повезло я с февраля жду свой товар или деньги


  • 0

#793
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вам еще повезло я с февраля жду свой товар или деньги

отпишитесь на ватсап


  • 0

#794
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вам еще повезло я с февраля жду свой товар или деньги

отпишитесь на ватсап

 

Пишу вы не отвечаете


  • 0

#795
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Склад в Китае в Гуанчжоу и Урумчи примет любую посылку из китайских интернет-магазинов!!!!

Гуанчжоу-Алматы 1200 тенге за 1 кг сроки 2-2,5 недели

Урумчи- Алматы 3-5 дней 1000 тг за 1 кг.

Экспресс доставка Урумчи-Алматы, Урумчи- Астана приход еженедельно каждую среду стоимость 1900 тенге за 1 кг(комиссия и задержки не влияют на приход)

Все посылки регистрируются,есть отчет по приходу на склад

Регистрация аккаунтов


  • 0

#796
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здесь есть кому Олеся должна денег???????


  • 0

#797
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня! Сегодня получила выкуп (г.Караганда) от 06.12 и от 04.12, учитывая, что товар пришел 15.12, и просто перевозчик уже с Алматы в Караганду вез товар 2 дня, итого сроки в среднем 10 дней. 10 дней обычный приход Гуанчжоу-Алматы! Мастер Тао, Кристиночка, огромное спасибо! Получила уже Новогодние подарки, как для себя так и для клиентов, отдельное спасибо Наталье, которая оперативно, за 1 день встретила весь товар в Алмате, и в тот же вечер того же дня, его отправила! Вот это скорость! Тьфу тьфу тьфу!!! Еще раз огромнейшее спасибо, так держать девчонки! Процветания Вам, открытых дорог, добрых таможенных сотрудников, побольше клиентов! Ура! Ура! Ура! ;)  ;)  ;)  :bow:  :bow:  :bow:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

44065.jpg


  • 0

#798
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Склад в Китае в Гуанчжоу и Урумчи примет любую посылку из китайских интернет-магазинов!!!!

Гуанчжоу-Алматы 1200 тенге за 1 кг сроки 2-2,5 недели

Урумчи- Алматы 3-5 дней 1000 тг за 1 кг.

Экспресс доставка Урумчи-Алматы, Урумчи- Астана приход еженедельно каждую среду стоимость 1900 тенге за 1 кг(комиссия и задержки не влияют на приход)

Все посылки регистрируются,есть отчет по приходу на склад

Регистрация аккаунтов

  • 0

  • 0

#799
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня! Сегодня получила выкуп (г.Караганда) от 06.12 и от 04.12, учитывая, что товар пришел 15.12, и просто перевозчик уже с Алматы в Караганду вез товар 2 дня, итого сроки в среднем 10 дней. 10 дней обычный приход Гуанчжоу-Алматы! Мастер Тао, Кристиночка, огромное спасибо! Получила уже Новогодние подарки, как для себя так и для клиентов, отдельное спасибо Наталье, которая оперативно, за 1 день встретила весь товар в Алмате, и в тот же вечер того же дня, его отправила! Вот это скорость! Тьфу тьфу тьфу!!! Еще раз огромнейшее спасибо, так держать девчонки! Процветания Вам, открытых дорог, добрых таможенных сотрудников, побольше клиентов! Ура! Ура! Ура! ;)  ;)  ;)  :bow:  :bow:  :bow:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

44065.jpg

Спасибо Елизавета,что вы с нами!!!!


  • 0

#800
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день. Можно условия работы и бланк заказа на pronto13@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.