Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#901
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
у нас в Томасе стала плохо разбрызгиваться вода - просто льется струйкой, а не веером.

в чем проблема? подскажите...

в сервис центр нет возможности завести, а вызов мастера у них стоит 2000 тг
  • 0

#902
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

За сколько?

1700 долларов.
Чувствую, щас начнутся издевки, типа, развели, как лоха, тот же Томас в разы дешевле и т.д. :smoke:
Короче, я знал, что покупаю. И не жалею.
  • 0

#903
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
http://www.e-katalog...-AQUAFILTER.htm

а где такой купить или подобный за 233 долл?

H2O говорят слишком маленький всего 1,5 стакана воды
к тому же H2O на ибее 60 долл стоит, и это его красная цена

Сообщение отредактировал centrt: 30.11.2009, 11:09:11

  • 0

#904
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


За сколько?

1700 долларов.
Чувствую, щас начнутся издевки, типа, развели, как лоха, тот же Томас в разы дешевле и т.д. :D
Короче, я знал, что покупаю. И не жалею.

Я видел его в действии и реально стоящий аппарат!
  • 0

#905
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Я видел его в действии и реально стоящий аппарат!

Спасибо! :-)
  • 0

#906
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

у нас в Томасе стала плохо разбрызгиваться вода - просто льется струйкой, а не веером.

в чем проблема? подскажите...

в сервис центр нет возможности завести, а вызов мастера у них стоит 2000 тг


Добрый день themf, в Вашем случае все-таки придется везти пылесос в сервис-центр, так как проблема с помпой.Как вариант попробуйте взять иголочку и попробовать почистить сопло разбрызгивателя.
  • 0

#907
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

1700 долларов.
Чувствую, щас начнутся издевки, типа, развели, как лоха, тот же Томас в разы дешевле и т.д. :-)
Короче, я знал, что покупаю. И не жалею.

Добрый день, почему же сразу издевки, самое главное чтобы техника устраивала лично Вас.Я не раз высказывался по поводу вещей, продающихся подобным образом(слишком большие аппетиты местных продавцов и их вера в какие-то сверхвозможности агрегатов), принцип работы пылесосов давно известен и никто пока ничего нового не изобрел. Так что желаю долгой службы и радости от использования Вашего пылесоса.
  • 0

#908
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Добрый день, почему же сразу издевки, самое главное чтобы техника устраивала лично Вас.Я не раз высказывался по поводу вещей, продающихся подобным образом(слишком большие аппетиты местных продавцов и их вера в какие-то сверхвозможности агрегатов), принцип работы пылесосов давно известен и никто пока ничего нового не изобрел. Так что желаю долгой службы и радости от использования Вашего пылесоса.

Спасибо, техника пока меня устраивает. Сначала, честно говоря, были некоторые сомнения, может, стоило купить тот же Томас? Но здесь, на ЦТ, многие жаловались на этот пылесос, а те, которые с аквафильтром, после уборки приходилось какие-то детали долго чистить. В общем, муторно, как я понял. Успокоился. :-)
  • 0

#909
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
И ещё, не мало важный факт томас в два раза тяжелей
  • 0

#910
сунул-высунул-убежал_

сунул-высунул-убежал_
  • Гость
  • 10 сообщений

И ещё, не мало важный факт томас в два раза тяжелей

сильно сорри.но к сожаалению могу постить только ночью.не прочита темку кирби но впечатления сильные.....в чем преймущества аква перед кирби(если есть)...
  • 0

#911
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Самое главное Цена :laugh:
  • 0

#912
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Спасибо, техника пока меня устраивает. Сначала, честно говоря, были некоторые сомнения, может, стоило купить тот же Томас? Но здесь, на ЦТ, многие жаловались на этот пылесос, а те, которые с аквафильтром, после уборки приходилось какие-то детали долго чистить. В общем, муторно, как я понял. Успокоился. :smoke:


День добрый, как правило большинство жалоб связанно с тем, что люди пренебрегают некоторыми простыми правилами эксплуатации пылесоса(в том числе и проблемы с отмыванием деталей аквафильтра).Есть и конечно и небольшие конструктивные промахи, которые устраняются в процессе эволюции модельного ряда компании.Вообщем техника не стоит на месте.В который раз повторюсь, что выбор техники, священное право каждого потребителя!!
  • 0

#913
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

И ещё, не мало важный факт томас в два раза тяжелей


Что-то я сильно сомневаюсь, что Робоклин весит 4 кг:smoke:
  • 0

#914
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

сильно сорри.но к сожаалению могу постить только ночью.не прочита темку кирби но впечатления сильные.....в чем преймущества аква перед кирби(если есть)...


Добрый день, если не тяжело полистайте пожалуйста эту темку, я подробно описывал разницу.
  • 0

#915
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Эксплуатирую Thomas twin t2. После ремонта решила собрать мелкую строительную пыль пылесосом. В дальнейшем мощность всасывания у Томаса упала. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите плиз что делать?
  • 0

#916
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


И ещё, не мало важный факт томас в два раза тяжелей


Что-то я сильно сомневаюсь, что Робоклин весит 4 кг:(

Ну шушуть ошибся 5 кг :weep: Но когда я увидел Томаса в магазине в живую эта ж бандура "домашний шестисотик"
  • 0

#917
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Уважаемый Вадимофф, скажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за twin t2, если нет паркета в квартире. Или twin тт для линолеума вполне сойдет. Можете сказать, в чем отличие между ними кроме чуть большей мощности и насадки для паркета? По поиску не нашла ответа в теме.
  • 0

#918
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Эксплуатирую Thomas twin t2. После ремонта решила собрать мелкую строительную пыль пылесосом. В дальнейшем мощность всасывания у Томаса упала. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите плиз что делать?


Добрый день в Вашем случае, забился, этой самой мелкой строительной пылью НЕРА фильтр, поэтому мощность всасывания упала.Достаточно его просто заменить и все будет в порядке.
  • 0

#919
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Уважаемый Вадимофф, скажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за twin t2, если нет паркета в квартире. Или twin тт для линолеума вполне сойдет. Можете сказать, в чем отличие между ними кроме чуть большей мощности и насадки для паркета? По поиску не нашла ответа в теме.


Добрый день, как тот так и другой пылесос прекрасно подойдут для уборки и паркета и ламината и линолеума.Отличия состоят в следующем: 1) Габаритные размеры и вес (Т2 стал меньше и легче),2) Конструктив и мощность двигателя (на модели Т2 стоит двигатель нового поколения с байпасным охлаждение,т.е охлаждение происходит не за счет всасываемого воздуха, это продляет срок службы самого двигателя;Мощность всасывания-370авт, тогда как у ТТ-340авт) 3) Конструктив всасывающего шланга (шланг имеет более удобную конструкцию и лишен пресловутого крепления как на модели ТТ,это самое крепление вызывало множество нареканий.На шланге Т2 стоит регулятор подачи моющего раствора, позволяющий дозировать моющий раствор, в зависимости от степени загрязнения убираемых поверхностей.) 4) Конструктив насадок для влажной уборки (имеют новый вид и более удобны в использовании, добавлен адаптер для деликатной уборки паркетных и ламинатных покрытий,а также этим самым адаптером проще мыть окна) 5) Ну и по мелочи(Два комплекта моющего раствора,сумка для хранения аксессуаров,прорезиненные накладки на ручках и т.д)
Выбора модели всецело в Ваших руках, мне больше нравится Т2.
  • 0

#920
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Эксплуатирую Thomas twin t2. После ремонта решила собрать мелкую строительную пыль пылесосом. В дальнейшем мощность всасывания у Томаса упала. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите плиз что делать?


Добрый день в Вашем случае, забился, этой самой мелкой строительной пылью НЕРА фильтр, поэтому мощность всасывания упала.Достаточно его просто заменить и все будет в порядке.

Спасибо за совет, я так и думала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.