Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#921
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Скажу свое мнение по водяным пылесосам - фигня!
Юзал цептер, больше чем на пол года меня не хватило!
После каждой уборки мыть его еще больше чем пылесосить!
А иногда в обычной 2хкомнатной квартире приходилось после половины уборки промывать! Полный отстой! А если вдруг срочно пришлось куданибудь убежать и оставить пылесос невымытым часа на три (а недайвсевышний вам забыть про него на сутки) то чтобы потом вымыть это болото надо одевать костюм биозащиты!!! всему аквафильтр задерживал только крупную пыль.
я лучше веником уберусь :rolleyes:
  • 0

#922
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений
Думаю , что цена не оправдывает назначение ....
  • 0

#923
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
да это вообще по большей части понт (единственно реально - увлажнение воздуха)
маркетологи как обычно мозг людям выносят )))
от него даже запах пыли оставался в комнате
  • 0

#924
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Глянуть и почитать отзывы можно тут. Вот только не знаю я, стоит ли доверять отзывам, выложенным на официальном сайте продавца... Попробуй погуглить отзывы на каких нибудь форумах российских. Я бы поискал, но с мобильника это тяжело :spy:

По ходу я так понял вы его юзаете уже 2 года. Скажите пожалуста как вам с ним живется :smoke: За это время стало меньше мусора, пыли в доме в смысле вот вы в начале допустим пропылесосили ковер, диван, матрац и после 10- 20 раз стало меньше мусора, пыли визуально в контейнере с водой или скока ни пылесось всё равно откуда то пыль лезет. Удобно ли когда нужно по быстрому пропылесосить небольшой участок например крошки расыпаные ребенком или мусор с порога смысле нужно налить воду все собрать после слить, помыть разобрать, а с обычным пылесосом включил в резетку и вперед. Просто я пылесосом пользуюсь каждый день иногда два раза в день как веником. Или нужно иметь и простой пылесос вместо веника при мелких работах.
  • 0

#925
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Удалено

Сообщение отредактировал Opinion: 25.12.2009, 14:06:33

  • 0

#926
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А как вас Кирби?
  • 0

#927
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну я так смотрю, кроме Кирби, Кэрхера и Томаса никто ниче не обсуждает... :laugh:

мне бы че попроще вроде Самсунга или Витека. Нормальное у этих брендов бывает?
  • 0

#928
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
что скажете про пылесос Н20 турбо из ТВ шопа?
  • 0

#929
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
на мой взгляд всё что оч.сильно рекламируется (в том числе по ТВ шоп) имеет скрытые недостатки. а-ля маркетинговый ход
  • 0

#930
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ктонить юзал пылесос miele? они кстати вообще не выпускают пылесосы с аквафильтрами, только мешковые. Интересно было бы послушать завсегдатаев ветки, почему. И как сказал в представительстве миле, и не собираются запускать их в производство.
По теме: у брата робоклин, говорит просто супер, быстро убираешься, сливаешь воду и порядок. Купил за 1500 в Астане. Пользуется примерно полгода.
  • 0

#931
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений

что скажете про пылесос Н20 турбо из ТВ шопа?

Подруга моего племянника посоветовала нам вообще не покупать, когда стал выбор пылесоса. Она купила маме, пользовались пару месяцев и все, кронты:laugh:(.
  • 0

#932
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Керхар - это класс! не пожалеете. Я его выбирала после долгого изучения. С водяным фильтром - это вообще легенда своего рода. Во-первых тяга хорошая, во-вторых никакого запаха, а в третьих с его ведерком очень легко управляться. Я слышала, что в Томасе там посложнее.
  • 0

#933
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Твин Томас сегодня умер:( Я в шоке. Покупала в планете гарантия кончилась. Может кто знает мастера.
  • 0

#934
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Керхар - это класс! не пожалеете. Я его выбирала после долгого изучения. С водяным фильтром - это вообще легенда своего рода. Во-первых тяга хорошая, во-вторых никакого запаха, а в третьих с его ведерком очень легко управляться. Я слышала, что в Томасе там посложнее.


А где Вы покупали?
на пред страницах нашла пост про сайт clean.kz, думаю, самая дешевая цена будет там?
  • 0

#935
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
кто-нибудь юзал PHILIPS DAP FC 9174 ?
как считает, что важнее мощность всасывания или наличие аквафильтра?
  • 0

#936
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мы не так давно прикупили себе Кешер. Очень довольны!
  • 0

#937
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы в декабре Томаса купили, пока довольны
только этот самый hepa фильтр уже черный, хотя пылесосим мы раз в неделю один единственный ковер 3х4м, то есть всего пользовались пылесосом раз 15 с момента покупки
как его (фильтр) можно помыть, интересно? или покупать новый каждые 2 месяца?
про керхер тоже думали, но по изучении марки насторожили два момента- те модели, которые продаются у нас, судя по инфе в интернете, слегка устарели
а во-вторых - много информации о керхер на русском языке и маловато на других языках мира
это навело на мысль, что это такой спец бренд для стран бывшего СНГ
ну как то так, в общем
  • 0

#938
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот уж не знаю кому как... но мы промучались со своим Томасом.... хочу на след неделе взять что-нибудь компактное.... неудобно таскать такой тяжелый пылесос... да и мыть после него каждый раз все эти запчасти - тож сомнительное удовольствие... вобщем ИМХО еще та бяка.... :-)
  • 0

#939
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А где Вы покупали?
на пред страницах нашла пост про сайт clean.kz, думаю, самая дешевая цена будет там?
[/quote]
я покупала в другом месте но цена одинаковая и качество тоже6 в одном месте закупают
  • 0

#940
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
[quote name='Коломбина' date='09.02.2010, 23:41' post='11834217']
мы в декабре Томаса купили, пока довольны
только этот самый hepa фильтр уже черный, хотя пылесосим мы раз в неделю один единственный ковер

А уменя Керхер до сих пор читстый хотя уже 4 месяцев как юзаю

про керхер тоже думали, но по изучении марки насторожили два момента- те модели, которые продаются у нас, судя по инфе в интернете, слегка устарели
как раз так и нет я читала про модель 55006 а когда покупала ее уже убрали с продажи и выпустили модель поновее 5600
По мне так чтоб пылесос был самым обычным без всяких сомнительных наворотов, чтоб пользоваться по прямому предназначению. Керхер очень простой в обращении. Единственный минус большеватый, но не бывает маленького пылесоса с водяным фильтром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.