Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#401
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Кстати про Кирби ничего негативного не нашла в нете, дайте ссылку ,кто то тут говорил что про него есть в нете что это обман

Сетевой маркетинг и впаривание Kirby - писец... надо вернуть
  • 0

#402
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кирби и Томасы - вчерашний день :smoke:

Роботы скоро будут рулить
  • 0

#403
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кирби и Томасы - вчерашний день :smoke:

Роботы скоро будут рулить


Уже рулят :p . тока плохо... У меня муж обожает такие примочки..Заказал через своих партнеров по бизнесу в Германии такой пылесос..Во время ремонта сделали спец.нишу -базу для этого пылесоса, все причиндалы...Для начала пылесос делает первичное обследование-запоминает план квартиры и начинает пылесосить..Делает он это хаотичски, углы не чистит (есть модели с угловыми щетками) и чистит весьма посредственно..Если вдруг закончилась зарядка-едет на базу за подзарядкой, потом продолжает пылесосить-все это сопровождается гулом в теч.часов 2..

Короче-за такие деньги уж лучше бы я наняла дом.работницу, которая убирала бы 2 этажа, а не один как этот пылесос..

Так что Твины рулят..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.10.2008, 17:12:16

  • 0

#404
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Кирби и Томасы - вчерашний день :smoke:

Роботы скоро будут рулить


Уже рулят :p . тока плохо... У меня муж обожает такие примочки..Заказал через своих партнеров по бизнесу в Германии такой пылесос..Во время ремонта сделали спец.нишу -базу для этого пылесоса, все причиндалы...Для начала пылесос делает первичное обследование-запоминает план квартиры и начинает пылесосить..Делает он это хаотичски, углы не чистит (есть модели с угловыми щетками) и чистит весьма посредственно..Если вдруг закончилась зарядка-едет на базу за подзарядкой, потом продолжает пылесосить-все это сопровождается гулом в теч.часов 2..

Короче-за такие деньги уж лучше бы я наняла дом.работницу, которая убирала бы 2 этажа, а не один как этот пылесос..

Так что Твины рулят..


Да разроботки в этом направлении видутся многими компаниями, Томас хотел создать такого робота,но ввиду малой эффективности такого помошника этот проект отложили до лучших времен.Не хватает им(роботам) интелекта. Ну скажем не Твины рулят,пока на данный момент рулят стационарные(встроенные) пылесосы..
  • 0

#405
Карина75

Карина75
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу отзывы про пылесос Rainbow. Кто имеет такую очистительную систему? Как она Вам? Думаю купить и не знаю...
  • 0

#406
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Rainbow не плохой, очень даже. У меня у тети он уже 10 лет работает прекрасно, у них семья очень большая
  • 0

#407
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Вчера экспериментировал с Томасом Твин ТТ2.
инструкция не очень понравилась. несколько запутанно и Неудобно сопоставлять текст с картинками.
Хотя в целом управление настройка и сам процесс оказались несложными.
Только вот вопрос возник - как делать влажную уборку под шкафом или кроватью например? Если есть достаточный зазор 10-20 см? Штатная насадка для влажной уборки не собирает эффективно разбрызгиваемую жидкость или я не разобрался? Вообще есть толковая и наглядная инструкция? Типа с видео например?
  • 0

#408
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вчера экспериментировал с Томасом Твин ТТ2.
инструкция не очень понравилась. несколько запутанно и Неудобно сопоставлять текст с картинками.
Хотя в целом управление настройка и сам процесс оказались несложными.
Только вот вопрос возник - как делать влажную уборку под шкафом или кроватью например? Если есть достаточный зазор 10-20 см? Штатная насадка для влажной уборки не собирает эффективно разбрызгиваемую жидкость или я не разобрался? Вообще есть толковая и наглядная инструкция? Типа с видео например?


Добрый вечер, да инструкция несколько запутанная, уж очень немцы любят все дотошно расписывать. А наши люди любят изучать возможности техники методом « научного тыка»:)) Боюсь что сделать влажную уборку под шкафом или кроватью Вам не удастся. Для того чтобы насадка собирала всю влагу, она должна находится, как можно вертикальнее по отношению к полу. Если у вас Томас Твин Т2, то в комплекте должен идти демонстрационный диск, на котором показаны основные моменты использования пылесоса. Я думаю, в ближайшее время будет готова видеоинструкция на русском языке.
  • 0

#409
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
2 Вадимофф: спасибо за разъяснение, посмотрю диск.
А вообще, хреново это если под кроватью нельзя влажную уборку сделать. Неужели у немцев под шкафами пыли не бывает?:)))
Насадкой для мягкой мебели можно еще пошуровать, но она больно узкая:))
  • 0

#410
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

2 Вадимофф: спасибо за разъяснение, посмотрю диск.
А вообще, хреново это если под кроватью нельзя влажную уборку сделать. Неужели у немцев под шкафами пыли не бывает?:)))
Насадкой для мягкой мебели можно еще пошуровать, но она больно узкая:))


Всегда пожалуйста! У немцев вообще пыли меньше:D) Вот и остается нашим людям доробатывать и изобретать,мыть полы под шкафами и кроватями при помощи насадки для мытья мягкой мебели:D))
  • 0

#411
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати про Кирби ничего негативного не нашла в нете, дайте ссылку ,кто то тут говорил что про него есть в нете что это обман

Я вам скажу!

+ хорошо пылесосит, делает химчитску
- Кирби щетка такая убойная, что рвет мебель, вытягивает из ковров нитки.
+большой мешок, который не пропускает мелкие частицы пыли
- тяжелый, неповоротливый, углы остаются грязными
+ гарантия 30 лет
- мне сейчас 31 и спина болит от него, что будет через лет 10?
+Идеально подходит для отолей и коридоров с дорожками
- уборка удлиняется, утяжеляется и абсолютно не в радость
+ экономит элекроэнергию
- детали стоят дорого при ремонте вся экономия - псу под хвост
- очень шумный
заплатив за него 55 тыс - первый взнос - отказалась от него, приехали забрали спокойно, не пикнули, видимо не в первый раз. Я даже денег потраченных жалеть не стала, настолько он мне надоел.

Сообщение отредактировал Manzzana: 21.10.2008, 23:39:20

  • 0

#412
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Тут кто-то вроде из представительства "Томас" появляется.
Так вот, я как потенциальный потребитель, хочу взять Томас твин тт или тот, который с парогенератором, в аренду на пару деньков, для 1-ой уборки, чтобы понять, стоит оно того или нет.
Больно уж отзывы противоречивые. А вдруг окажется неудобным и нафиг мне эта бандурина тогда.
Осуществимо ли это и сколько будет стоить (естесно, залог= цена пылесоса).
  • 0

#413
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тоже хочу приобрести Томас твин тт2, но я в Астане.
Господин Вадимофф, хотел узнать, сколько стоит такая модель в Алматы и есть ли представительство в Астане?
  • 0

#414
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Тут кто-то вроде из представительства "Томас" появляется.
Так вот, я как потенциальный потребитель, хочу взять Томас твин тт или тот, который с парогенератором, в аренду на пару деньков, для 1-ой уборки, чтобы понять, стоит оно того или нет.
Больно уж отзывы противоречивые. А вдруг окажется неудобным и нафиг мне эта бандурина тогда.
Осуществимо ли это и сколько будет стоить (естесно, залог= цена пылесоса).


Добрый день WRX STI, к сожалению, представительство компании «THOMAS» не имеет право заниматься прямыми продажами. Всю нашу технику мы продаем через дилеров, а они скорее всего не пойдут на такой шаг который Вы предлагаете.
  • 0

#415
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Тоже хочу приобрести Томас твин тт2, но я в Астане.
Господин Вадимофф, хотел узнать, сколько стоит такая модель в Алматы и есть ли представительство в Астане?


Добрый день karlov, как я уже сказал нашу технику, продают дилеры и цены у них разные. Могу подсказать только примерную стоимость интересующей Вас модели-88 500тг. В Астане представительства нет, оно базируется в Алматы. А пылесос Вы можете посмотреть в сети магазинов «Планета Электроники» или «Технодом», я думаю цены там такие же, как в Алматы.
  • 0

#416
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
купила теща с парогенератором в сулпаке... попросила приехать помочь разобраться....
Мамочкиии коробка белая с наклейкой томасс тт
внутри ещевкоторой в кучу свалены все насадки ,даже мелкие детали и фильтрочки...Инструкция...убей себя об стену... отксереная неизвестно начем и как..
Без двух высших его не собрать :)

Короче... оказался он Бу шным...!!!
я его в машину и в сулпак. наехал по полной вернул... кмплектацию даже не проверили.коробку не открывали. (надо было кирпичей насовать).
В технодоме взяли Твин ТТ2+ (уменьшенный).
все гораздо проще и диск есть и коробка с фото и уложено аккуратно.
Вопрос представителю...Вы никак не реагируете на такую порчу имиджа ?

Ну и жена теперь точно не жалеет что взяла робоклин.. проще в сборке и эксплуатации. (хотя меня и керчер устраивал :))
  • 0

#417
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

купила теща с парогенератором в сулпаке... попросила приехать помочь разобраться....
Мамочкиии коробка белая с наклейкой томасс тт
внутри ещевкоторой в кучу свалены все насадки ,даже мелкие детали и фильтрочки...Инструкция...убей себя об стену... отксереная неизвестно начем и как..
Без двух высших его не собрать :)

Короче... оказался он Бу шным...!!!
я его в машину и в сулпак. наехал по полной вернул... кмплектацию даже не проверили.коробку не открывали. (надо было кирпичей насовать).
В технодоме взяли Твин ТТ2+ (уменьшенный).
все гораздо проще и диск есть и коробка с фото и уложено аккуратно.
Вопрос представителю...Вы никак не реагируете на такую порчу имиджа ?

Ну и жена теперь точно не жалеет что взяла робоклин.. проще в сборке и эксплуатации. (хотя меня и керчер устраивал :))


Уважаемый SpaceA, компания «Сулпак» перестала покупать нашу продукцию с начала этого года, поэтому весь ассортимент представленный у них это остатки, которые они распродают. Поэтому вполне возможно, что они всеми правдами и не правдами пытаются реализовать оставшиеся запасы. Из разговоров с клиентами выяснилось также, что со скидками продаются реставрированные единицы (небольшой механический брак, например отломанное колесо) Я уже как то высказывал свое отношение к технике продающейся по средствам директ-сэйлза, но выбор техники это личное дело каждого потребителя. Главное чтобы все устраивало;)))
  • 0

#418
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Ну скажем Тещща довольна Томасом....хотя её честно предупредили ,что фильтр иногда надо менять так как уменьшается сила всасывания... и признали что в робоклине этой проблемы нет.Но и цена в 2 раза соотвественно.
  • 0

#419
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ну скажем Тещща довольна Томасом....хотя её честно предупредили ,что фильтр иногда надо менять так как уменьшается сила всасывания... и признали что в робоклине этой проблемы нет.Но и цена в 2 раза соотвественно.


Сила всасывания остается постоянной за счет того что НЕРА фильтр работает не по принципу"сита". Так что зря напугали тещю:rolleyes:)) Фильтр действительно нужно менять, но для того чтобы подерживать высокие свойства удерживания частиц размером 0,3микрона. Ну цена действительно завышенна,а вот улавливание такое же как у Томаса,так что техника на любителя.
  • 0

#420
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Тут кто-то вроде из представительства "Томас" появляется.
Так вот, я как потенциальный потребитель, хочу взять Томас твин тт или тот, который с парогенератором, в аренду на пару деньков, для 1-ой уборки, чтобы понять, стоит оно того или нет.
Больно уж отзывы противоречивые. А вдруг окажется неудобным и нафиг мне эта бандурина тогда.
Осуществимо ли это и сколько будет стоить (естесно, залог= цена пылесоса).


Добрый день WRX STI, к сожалению, представительство компании «THOMAS» не имеет право заниматься прямыми продажами. Всю нашу технику мы продаем через дилеров, а они скорее всего не пойдут на такой шаг который Вы предлагаете.


Все ясно! Пихаем свои пылесосы, об*ираем конкурентов! Про Кирби скажу, дорогой он и тяжелый, но метет душевно! Пыль со шкафов смел за 3 мин. А раньше и не пытался. (между шкафом и потолком узко) Цептеровский сабж отправил на дачу, г*вно! Про Кирби ничего плохого кроме веса и цены не скажу пока. Может потом поменяю мнение? Крутнул продавца на скидку, оплатил налом сразу. Мне он сел в 380К тг. ИМХО. Дорого сцуко, но оно того стоит! Хорошее дешевым не бывает :lol:
Да, кстати очень-очень прост в эксплуотации. Жена в 2 минуты врубилась, что, куда и зачем. А пылевые клещи на фильтре, это типа нитки из одеяла? Чувак на презентации за 30 сек. насосал 2 чайных ложки ;) . У меня по утрам аллергия. Щас проверю почему :bored:

Сообщение отредактировал ZEVS007: 26.10.2008, 23:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.