Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Уважаемые дамы и господа. Пож-та без спойлеров.
  • 1

#122
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ребята, помогите пжл-ста  :cry:  Купили лиценз.диск, с кодом.
Установили, все норм. Игра не запускается. Выходит табличка, нажимаю "играть" , начинает грузить  2-3 секунды и просто выключается.
через стим то же самое. Пробовала отключить антивирус и выставлять просто окно в настройках. Может в стиме прописать что то, млин , мозг уже закипел ((( помогите
Что делать, в нете читаю,но мой девичий  мозг не может понять - что ,куда и где.
Чтобы сюда хар-ки компа скинуть, где их посмотреть. Вот для начала, что смогла "выжать"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.12.2015, 00:58:09

  • 0

#123
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ребята, помогите пжл-ста  :cry:  Купили лиценз.диск, с кодом.
Установили, все норм. Игра не запускается. Выходит табличка, нажимаю "играть" , начинает грузить  2-3 секунды и просто выключается.
через стим то же самое. Пробовала отключить антивирус и выставлять просто окно в настройках. Может в стиме прописать что то, млин , мозг уже закипел ((( помогите
Что делать, в нете читаю,но мой девичий  мозг не может понять - что ,куда и где.
Чтобы сюда хар-ки компа скинуть, где их посмотреть. Вот для начала, что смогла "выжать"

характеристики компа норм, directX 11 тоже соответствует и файл подкачки тоже включен. интересно? какая видеокарта установлена?

 

думаю проблема в локализации, не на всех файлах указан RU или игровой софт недоустановлен (типа .Net Framework). посмотри этот видеоролик. или почитай тут.


Сообщение отредактировал nastr: 15.12.2015, 09:33:01

  • 0

#124
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Добрался до ф4. Буду бороздить просторы. Поиграл пару часов. Нашел псинку. Че то сижу и думаю про систему диалогов. Какие то они не совсэм грамотно переведенные что ле....
  • 0

#125
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

думаю проблема в локализации, не на всех файлах указан RU или игровой софт недоустановлен (типа .Net Framework). посмотри этот видеоролик. или почитай тут.

ничего не вышло. локализация RU. по ролику - не нашла у себя в компе папку с игрой. Куда он ее установил,как проверить ? сразу В папку Стим ?
Вчера уже удалила и по новой установила, все так же (((
может надо докачать что то со стима 344d6261d53bf21bfd43e9463e7c8785.gif

Игра установилась и  вышла табличка - обновление. и она почти всю ночь дальше устанавливалась. 


  • 0

#126
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 Дошел до миссии где собака идет по следу и Валентайн предлагает стать компаньоном. Это можно с двумя компаньонами ходить или собака не считается за компаньона?



#127
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL Триумфатор

Друзья, так как на некоторые сообщения поступают жалобы, просьба сюжетные спойлеры прятать под тегом spoiler. В играх с интересной историей раскрытие сюжетных поворотов раньше времени может очень сильно испортить удовольствие от прохождения другим игрокам. Давайте уважать друг друга.

 

Скрытый текст


  • 0

#128
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 Дошел до миссии где собака идет по следу и Валентайн предлагает стать компаньоном. Это можно с двумя компаньонами ходить или собака не считается за компаньона?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал nastr: 05.01.2016, 10:18:31

  • 1

#129
karaboom

karaboom
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто уже порядочно поиграл, скажите, четвертый Фоллаут затягивает как-то атмосферой или он все-таки шутер? Я играл в первый и второй, не хотелось бы, чтобы этот оказался стрелялкой...


  • 0

#130
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Кто уже порядочно поиграл, скажите, четвертый Фоллаут затягивает как-то атмосферой или он все-таки шутер? Я играл в первый и второй, не хотелось бы, чтобы этот оказался стрелялкой...

А что шутер не может быть атмосферный? В последних частях много шутера, но можно проходить стелсом или вообще как слешер, если качать холодное оружие и рукопашку. Можно через ватс проходить будет похоже на пашаговую рпг. Во всех 3 последних частях все нормально с атмосферностью радиоактивных пустошей, но Нью Вегас мне кажется по интересней в этом плане. И в 4 часте можно вообще не сделать не единого выстрела, а пройти все при помощи компаньона и диалогов.



#131
karaboom

karaboom
  • Гость
  • 16 сообщений

А что шутер не может быть атмосферный? В последних частях много шутера, но можно проходить стелсом или вообще как слешер, если качать холодное оружие и рукопашку. Можно через ватс проходить будет похоже на пашаговую рпг. Во всех 3 последних частях все нормально с атмосферностью радиоактивных пустошей, но Нью Вегас мне кажется по интересней в этом плане. И в 4 часте можно вообще не сделать не единого выстрела, а пройти все при помощи компаньона и диалогов.


Понял вас. Я немного неточно выразился, не только в атмосфере дело, а есть желание увидеть побольше каких-то квестов интересных, чтобы подумать, и поменьше прямолинейности, тупого отстрела всех подряд.


  • 0

#132
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто уже порядочно поиграл, скажите, четвертый Фоллаут затягивает как-то атмосферой или он все-таки шутер? Я играл в первый и второй, не хотелось бы, чтобы этот оказался стрелялкой...

Меня затянуло,но не уверено из-за атмосферы ли)

 

Скоро выйдет хардкор режим.С болезнями,блек-джеком и ....

Так что атмосферы должно добавиться!


Сообщение отредактировал Wild_Hunter-091: 28.02.2016, 21:58:30

  • 0

#133
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Скоро наконец-то завезут официальную программу для разработки модов,хотя и без неё их уже много!И хардор режим с болезнями,с нуждой принимать пищу и т.д. Так что думаю буду проходить повторно!


  • 0

#134
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Прикол: Я два бронекостюма собрал, в одном сам ходил, а второй в поселение оставил..... и шо Вы думаете: Валентайн его присвоил, мелкий ворюга :)))


  • 0

#135
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

может кто-то наигрался и на PS4 б/у продает? :)


  • 0

#136
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

может кто-то наигрался и на PS4 б/у продает? :)

 

У меня электронная, в PSN сторе, вроде такое нельзя продать=))

Купил в день премьеры, денег в общем то пожалел.

 

Средний шутерок(Именно шутерок с таким то громадным количеством стрельбы на квадратный пиксель), с примитивными замашками под РПГ(убитой системой прокачки которая упрощенна до уровня плинтуса), ущербной системой диалогов - которая в корень уничтожила весь дух именно серии фолыча.

 

Детские фракции без идейные и фанерные, совершенно дебильная фракция минитменов, которая конечно забита гвоздями в игру только для того чтобы пушить вкрученные майнкрафт в игру. Думаю аудитория очень рада, жалко что в младшей школе уже прозвенел первый звонок.

рейдеров, гулей и супермутантов и всяких бандюков в 3 ярда раз больше чем жителей во всех городах, какого х они парятся насчет отстраненных тем с биороботами или прочего.

 

Типичный одноклеточный сюжет беседки с похищенным членом семьи, громадный шаг назад от прекрасного Нью Вегаса. Илюзорная система выбора, и конец который не приносит удовлетворения от потраченного времени. Нечто похожее было в конце 3ей части Ass Effect.

 

Как отдельная игра, думаю неплохой середняк. Неплохо реализовали стрельбу(в сравнении с 3ими), но только это не ШУТЕР(для этого я купил Дум!)

Интересно сделан крафтинг оружия и брони, но жутко бесит собирать хлам по миру(думаю это можно было сделать поудобнее, без сбора вилок по всем закуткам).

Симофилам и просто школьникам понравится строительство, как по мне на кой фиг оно нужно в фоллауте??? есть другие игры для этого.

 

Я к тому что это неплохая просто Игра, но это ужасный fallout.

Много заставлял себя допройти за другие фракции, но однообразие, линейность, примитив в выборе и мерзостные диалоги постоянно заставляли выключить.

 

Вроде спойлеров не дал, только мнение которого никто не просил=)


  • 2

#137
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

может кто-то наигрался и на PS4 б/у продает? :)

 

У меня электронная, в PSN сторе, вроде такое нельзя продать=))

Купил в день премьеры, денег в общем то пожалел.

 

Средний шутерок(Именно шутерок с таким то громадным количеством стрельбы на квадратный пиксель), с примитивными замашками под РПГ(убитой системой прокачки которая упрощенна до уровня плинтуса), ущербной системой диалогов - которая в корень уничтожила весь дух именно серии фолыча.

 

Детские фракции без идейные и фанерные, совершенно дебильная фракция минитменов, которая конечно забита гвоздями в игру только для того чтобы пушить вкрученные майнкрафт в игру. Думаю аудитория очень рада, жалко что в младшей школе уже прозвенел первый звонок.

рейдеров, гулей и супермутантов и всяких бандюков в 3 ярда раз больше чем жителей во всех городах, какого х они парятся насчет отстраненных тем с биороботами или прочего.

 

Типичный одноклеточный сюжет беседки с похищенным членом семьи, громадный шаг назад от прекрасного Нью Вегаса. Илюзорная система выбора, и конец который не приносит удовлетворения от потраченного времени. Нечто похожее было в конце 3ей части Ass Effect.

 

Как отдельная игра, думаю неплохой середняк. Неплохо реализовали стрельбу(в сравнении с 3ими), но только это не ШУТЕР(для этого я купил Дум!)

Интересно сделан крафтинг оружия и брони, но жутко бесит собирать хлам по миру(думаю это можно было сделать поудобнее, без сбора вилок по всем закуткам).

Симофилам и просто школьникам понравится строительство, как по мне на кой фиг оно нужно в фоллауте??? есть другие игры для этого.

 

Я к тому что это неплохая просто Игра, но это ужасный fallout.

Много заставлял себя допройти за другие фракции, но однообразие, линейность, примитив в выборе и мерзостные диалоги постоянно заставляли выключить.

 

Вроде спойлеров не дал, только мнение которого никто не просил=)

 

Готов подписаться под каждым словом!
Игра типа "shoot & loot" сюжета НЕТ, есть натянутая мотивация. Логики в поступках обитателей пустоши нет или почти нет. Бесезда при таких бюджетах не может нанять пару хороших писателей-фантастов, как это делают поляки или это целенаправленная политика приучить геймеров к говну? Испоганили серию окончательно.
Кое как доиграл до конца, чтобы времени и денег было не так жаль... Игра не имеет права носить гордое имя "Fallout"


Сообщение отредактировал Stinger: 18.01.2017, 12:43:43

  • 1

#138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

поиграл часиков 5, пока все нравится, но почитал отзывы в стиме, говорят дальше одно и то же. Особенно подтирать задницу поселенцам, которых к примеру в деревне 15 человек, а они верещат и просят о помощи при нападении трех рейдеров. Еще и глава поселения, а бегает как шестерка за помидорками, да морковками. Поселенцы вообще не дают никакого профита, кроме как обузы.



#139
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добро Пожаловать в Реальность FALLOUT 4 - Веселая Ферма Бетесды) 


  • 0

#140
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вроде как есть слушок что сели за игру - Fallout 4 - New Vegas 2!

 

Если будет таким же неплохим как и прошлый нью вегас, буду покупать в день релиза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.