Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Супермутантов валю исключительно с РПГ, благо у нормальных торговцев заряды к ним продаются по бросовой цене. 


  • 0

#102
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Комп нужен крутой для игры?



#103
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Комп нужен крутой для игры?

Не совсем. Фоллаут4 нормально оптимизирован.
  • 0

#104
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

i5/8 ram\650 gt 2gb  вытянут?



#105
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не пользуюсь силовой броней вообще.
Если успел добежать в ближнюю дистанцию, то дробовик в пару выстрелов добивает на ура. Но обычно не добегают. Стимуляторами почти не пользуюсь, редко кто успевает дойти. Ношу с собой минимум , 3 карабина, патроны, шашлыки, антирадин, одежка, до сих пор бегаю в комбезе от убежища. Собираю все что плохо лежит с каждой локации. Приходиться складировать в санкчуари хилз, бывает по 5 ходок приходится делать, чтобы вынести все с локации, ну вот для этого еще использую силовую броню чтобы перетащить. Зачищаю локацию, одеваю броню перетаскиваю хлам, оружие и все остальное.

Ну видать вы с нормальными боссами не встречались. К примеру вчера валил матку болотников. Как это делать без силовой брони и ядерных зарядов даже не знаю. Издалека тоже нереальо, т.к.передвигается она шустро, а самая мощная снайперка для нее как укус комара, потому как даже рпг забирает не более 7% здоровья. В общем потратил 5 ракет и 4 ядерных бомбы из Толстяка - норм.

i5/8 ram\650 gt 2gb  вытянут?

Должны.

Сообщение отредактировал Makarov: 06.12.2015, 11:42:13

  • 0

#106
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну видать вы с нормальными боссами не встречались. К примеру вчера валил матку болотников. Как это делать без силовой брони и ядерных зарядов даже не знаю. Издалека тоже нереальо, т.к.передвигается она шустро, а самая мощная снайперка для нее как укус комара, потому как даже рпг забирает не более 7% здоровья. В общем потратил 5 ракет и 4 ядерных бомбы из Толстяка - норм.
как то наткнулся на "лебедь" в бассейне в каком то городе возле Даймонд-сити. С виду реально лебедь, как будто она запуталась в цепях. Подошел по ближе что бы рассмотреть и помочь и как выскачет громила (супер босс какой то) и орет че то. Один удар 90% хп снимает. Мой прокаченный дробовик и осколочные гранаты никакой урон по мутанту не нанесли.
  • 0

#107
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

последние двое

рассказывайте про самых потные приключения, когда кнопка сохранения и загрузки чередовались и прожималась чаще раза в минуту  :D


  • 0

#108
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Не выдержал, на выходных обратно установил. Заного начал качать перса, но в основном упор на болталогию, т.е. прокачка харизмы, интеллекта, перки специальные на это. и одежду  раздобыл на + к харизме. Конечно же стелс-киллер.


Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2015, 09:30:06

  • 0

#109
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну видать вы с нормальными боссами не встречались. К примеру вчера валил матку болотников. Как это делать без силовой брони и ядерных зарядов даже не знаю. Издалека тоже нереальо, т.к.передвигается она шустро, а самая мощная снайперка для нее как укус комара, потому как даже рпг забирает не более 7% здоровья. В общем потратил 5 ракет и 4 ядерных бомбы из Толстяка - норм.

Хз что лебедя, что матку болотника завалил спокойно, минуты 2-3 потратил. Лебедя валил с карбина, он когда в озере по лепедю можно стрелять)) + потом забрался на укрпеление рейдеров и  добил дробовиком. 

Матку болотника 2 выстрела мини нюка со скрытого режима. я так понимаю это та, что в замке. Пробежал вокруг здания и в стелс и с расстояния бил карабином 3х кратным уроном из стелса , пока она агрлась на минитменов. Подбежал в упор и добил дробовиком из ватс по башке. Правда да пришлось пару раз загружаться когда бил матку, плевалась хренью сразу все хп снимала. 

Больше всего напрягся когда бил братство стали в миссии где необходимо защищать синта пока тот взламывает. Там паладины с гатлингами нервы потрепали.  

Ну и на первых парах когда уровень не высокий был,  коготь смерти который свое яйцо охронял... пришлось заложить 10 крышкомин потом по кругу бегал, как потеряет из вида там и бил ее, онли дробовик. 

Щас хочу создать перса харизма + инта и бегать только с пистолетами, правда опять только стелс, 8 харизмы до 10 добью книжкой спешал и пупсом. ловкость 6 поставлю до 7 добью пупсом чтобы взять перк низдя, добегу в бостонскую библиотеку, 4 для восприятия взлом замков и перка для ватс, 3 инты хватит для апгрейда оружия.  На этот раз хочу пройти за братство стали, ну или за этих железнодорожников)) или как их там. 


Сообщение отредактировал Erka: 07.12.2015, 14:29:06

  • 0

#110
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Лебедя валил с карбина, он когда в озере по лепедю можно стрелять)) + потом забрался на укрпеление рейдеров и  добил дробовиком. 

До Лебедя не добрался еще, но не думаю что он сильнее Матки болотников. С недавнего времени беру с собой спутником только Палладина Дэнса, он из Братства Стали - реально отличный помощник и по тасканию груза, и по отстрелу супостатов. 


  • 0

#111
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Лебедя валил с карбина, он когда в озере по лепедю можно стрелять)) + потом забрался на укрпеление рейдеров и  добил дробовиком. 

До Лебедя не добрался еще, но не думаю что он сильнее Матки болотников. С недавнего времени беру с собой спутником только Палладина Дэнса, он из Братства Стали - реально отличный помощник и по тасканию груза, и по отстрелу супостатов. 

 

Этот паладин синт  :dandy:


Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2015, 15:55:21

  • -1

#112
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Этот паладин синт 

 

в смысле?

Прикреплённые изображения:

  • Fallout-4-Paladin-Dance-Companion-Guide.jpg

  • 0

#113
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Этот паладин синт 

 

в смысле?

 

спойлер: Старейшина Мэксон сообщает,что паладин Данс явялется синтом,и прикажет убить его.)


  • -4

#114
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

спойлер: Старейшина Мэксон сообщает,что паладин Данс явялется синтом,и прикажет убить его.)

ну спасибо большое, век не забуду. я еще не доиграл вообще-то. 


  • 0

#115
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

спойлер: Старейшина Мэксон сообщает,что паладин Данс явялется синтом,и прикажет убить его.)

ну спасибо большое, век не забуду. я еще не доиграл вообще-то. 

 

я вот не знаю, реально он синт или командование его так посчитало.

 

например, как он выжил, когда запускали ракету, а он был в самой шахте ракеты.


Сообщение отредактировал nastr: 07.12.2015, 16:41:35

  • 0

#116
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вначале играл в запой, а сейчас... наверное, просто не мое, все эти бесконечные зачистки в узких коридорах и подземельях. Устал...


  • 0

#117
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Рекламкой попаxивает
  • 0

#118
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да какая уж там реклама, нудно все это, без разнообразия, как десять тысяч раз проходить один и тот же этап. В 3-ей части, имхо, мир был интересней.


  • 1

#119
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Да какая уж там реклама, нудно все это, без разнообразия, как десять тысяч раз проходить один и тот же этап. В 3-ей части, имхо, мир был интересней.




это было не к вашему посту. После вашего поста был пост с ссылкой в интернет магаз. Его удалили.
  • 0

#120
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вступил в гильдию "Железнодорожников", в одном из заданий отправили в локацию, где паладин Данс отстреливается от гулей. Думаю можно сыграть за все гильдии сразу.

 

Кстати, пригнал из пустошей 8 силовых броней, для моей будущей армии в финальной миссии :dandy:  


Сообщение отредактировал nastr: 14.12.2015, 09:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.