Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#521
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
to den10
я не спорю о том, что америка превзошла экономически другие страны мира, с ней собрано столько купленных умов,
что и говорить бесполезно о каком либо сравнении. Понятно чем человек богаче, успешнее, тем пристальнее к нему внимание.
осуждают за любой проступок. Тем более, что Америка (не сами люди приживающие там. а верхушка пирамиды) делает громогласную рекламу о себе,
подчеркивает свое положение, где бы вы ни были, разве вы не слышали такое - Америка это круто, американцы супер народ, что в этом роде.
Как вы думаете. что станут думать другие люди о ней????? Естесно их начинает бесить. Учим английский. нам не трудно и даже полезно знать языки,
но когда задумываешься о том что твой родной язык остается не востребованным. то это малость ущемляет. И не важно, что родной казахстан это не америка.
Зато родной, где есть дом и друзья.
Да, где есть деньги, можно купить хороший фильм, у тех же французов например. заплатить за спец эффекты, купить звезд и переснять свой лад, Даже есть реклама по этому поводу. где рекламируются книги. Снизу цитата - прочитайте, пока это не прочтет голливуд! Все покупается разве не так?
Скорее это не духовность, а хорошо проставленная ее рекламная кампания страны. Опять же подчеркну,
не в самих людях отсутствует это духовность, а как мы ее видим снаружи. И потом кто как не правительство с ее взглядами воспитывает своих людей?
Правительство это пастух, народ же стадо (так везде), если правительство будет кричать долой другие нации, виват нам, то и поневоле будет кричать ее народ
Многие Американцы не поддерживают политику Буша против ирака, многие уезжают оттуда, те кто знает, что духовность найдут в другом месте. но. как вы и сказали. приезжают, другие, гонимые материальной зависимостью
А даже не побоюсь сказать. Америка это страна денег, но не духовности. Это как она себя пиарит, это то чего она хочет.
И потом не затрагивайте тему, про художников, хорошо продаваемый талант это очень не плохо, но если его целью стоит само искусство, а не материальность.
Ради денех простой художник может статься гениальным художником.
Спросите меня хочу ли я туда? Нет! меня тянет больше в японию, китай, во францию, в египед, где была история, где царит культура передоваемая из поколения в поколение. там духовность. там можно зачепиться за прошлое.
  • 0

#522
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Куб, ведь отфотографирую и вышлю ведь. Ты уже не первый раз попадаешься со своими мыслями мне на этом форуме. Уже ведь обосрался ты в прошлый раз? И сейчас не боишься?
Sprint PPC6700 надыбай инфу в инете про этот сотовый. Просто мне по сантехнической работе он нужен, ну там фотографировать трубы, связь с другими сантехниками держать, акции если надо проверить.
Бля, может реально сантехником устроиться, они зарплату получают 20 баксов в час, часов 40 в неделю хватит. ИТОГО за год выйдет 45 тонн. Думайте прежде чем смеетесь над американскими сантехниками.


"Заморский гость" ты что ник поменял

у тебя что за образование, что даже идешь работать за 45 штук в год, тут после универа, выпускники - андерграды, получают не меньше 60 штук, ты что при союзе ПТУ заканчивал.

и еще, насчет того что "после 10 можно свободно гулять по черным кварталам", ты это сильно загнул, не вешай людям на уши лапшу, тем кто еще ни разу не бывал в Штатах.

вот тебе телефоны Спринта, зачем сантехнику такой наварнченный телефон, можешь себе выбрать самый дешевый за 19.99 бакарей LG, или ты собираешься фотографировать унитаз чтобы лучше разглядеть фекалии

http://www.sprint.co...sonal/wireless/
  • 0

#523
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 perpetual lil b, заморский гость, святойй игнатий, *КОТ*, ХИМ - это одно и то же лицо, находящееся в данный момент в психиарической лечебнице. :-/
  • 0

#524
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДА перпетуал, знаешь, ПТУ я закончил на сантехника. А сотовый мне нужен чтобы фекалии фотографировать, бля и тут ты угадал.
  • 0

#525
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ЗАМОрский гость насколько я знаю живет в неблагополучной канаде, родине Филипа и Теренса.

Давайте пиздите, я уже сказал что мне глубоко поссрать на выпадки, тут еще с брайтона объявились лишенцы всякие.

ФЕКАЛИИ ПОЙДУ ЩА ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПЕРПЕТУАЛ, И ТЕБЕ ВЫШЛЮ, С КЕТЧУПОМ, ЧТОБ Съел.
  • 0

#526
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

ДА перпетуал, знаешь, ПТУ я закончил на сантехника. А сотовый мне нужен чтобы фекалии фотографировать, бля и тут ты угадал.


2 perpetual: не слушай ты его. он еще своей дозы успокоительного не получил, вот и бредит :-/
  • 0

#527
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ПФФФФФФФ
  • 0

#528
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Обратите внимание - многие деятели мировой культуры мирового масштаба перебираются в США , приличное кино снимается там же , писатели \фотографы\художники уже давно сменили Париж - на Нью Йорк .

А по мне все лучшие писатели \фотографы\художники всё же живут в европе. И лучшее кино здесь же. В штатах всё катится к чёрту с их про израильской политикой. бургеры заменила маца, рождество - ханука, а в место "Oh my God!" кричат "Oi va voi". Что снимает Спилберг? "Список Шиндлера" , "Мюнхен" и всякую хрень...я уж лучше австийское кино посмотрю...и иранское кино меня больше нравится чем голивуд..
p.s. я не антисемит, я антиглобалист..

Сообщение отредактировал Гнида: 16.04.2006, 16:37:19

  • 0

#529
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что снимает Спилберг? "Список Шиндлера" , "Мюнхен" и всякую хрень...

А Вы лично эти фильмы смотрели ? Или опять Васька из соседнего двора рассказал ?



..и иранское кино меня больше нравится чем голивуд..

Дело вкуса , а о них не спорят
  • 0

#530
tokamak

tokamak
  • Гость
  • 42 сообщений

А тема о чем вообще? А том, как Noue'я бесят америкоты? Или есть тут еще потаенный мысл?


Не-а, другого смысла нету, и у Noue еще много таких тем. Но мы-то все грамотные и знаем, что с такой ненавистью обсуждают только то, что давно и глубоко любят без взаимности. И к этому нужно отнестись с пониманием. :-/

офф
не помню уже у кого, была когда-то подпись:
"все тетки дуры и я в первых рядах"
к seismic этот слоган подходит безоговорочно.
  • 0

#531
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДА перепутал, знаешь, ПТУ я закончил на сантехника. А сотовый мне нужен чтобы фекалии фотографировать, тля и тут ты угадал.

Мне Васька рассказал ,что,по ящику показали Чемолганское ИТУ для электросантехников ,сидят без света и воды ,с 1991 года.
Директор по виду любер ,и ему почему то стыдно ,президенту же не стыдно за свой народ ,учитесь урки ,как мину построить при недоработках.
Р.С. ну или вскрывайтесь на крайняк ,"Кто тут крайний"
  • 0

#532
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб, ведь отфотографирую и вышлю ведь.

помнится в отношении телефона всем было обещано 2 действия: 1. купить 2. сходить в туалет

Ты уже не первый раз попадаешься со своими мыслями мне на этом форуме.

какими мыслями?: учиться, работать и зараабатывать, пальцы растопыривать, ну-же, что еще :-/

Уже ведь обосрался ты в прошлый раз? И сейчас не боишься?

похмеляться надо почаще, клонов не создаю

Sprint PPC6700 надыбай инфу в инете про этот сотовый.

:)
читайте:

В качестве частичного раскаяния за разрушения остатков храмов в Вавилоне, совершенное американскими войсками в 2003-2004 годах, США готовы принести иракцам извинения. Об этом сообщает ?Газета.Ru? со ссылкой на The Independent.

Полковник Джон Коулман, бывший командующий Первым экспедиционным корпусом морской пехоты в Ираке, заявил, что военные могут принести свои извинения, если жителям Ирака ”станет легче от этого”.

После американского вторжения в Вавилоне была создана военная база, и историческому памятнику, который был столицей при Навуходоносоре, нанесли значительный ущерб. Лагерь разбили прямо на развалинах древних храмов. Там же была сооружена вертолетная площадка и заправочные станции. Солдаты рыли траншеи на неисследованных территориях, а танки гусеницами разрушали древнее мощение, возраст которого составляет 2600 лет, а фрагменты кирпичей кладки, на которых стояло клеймо царя Навуходоносора II, оказались разбросанными по округе.

источник - polit.ru
Еще раньше, в 2003г. репортаж был о военнослужащих вывозивших ценности из Ирака.
В оправдание США показывали и уже неоднократно документальный фильм по войне в ираке. Этих данных достаточно будет.

Вот, Кубу не интересна коррупция в Казахстане. Ему не интересно, как Мырзахметов украл 30 лимонов, гораздо более его интересует, как Чейни украл 5. Как разворовываются его - налогоплательщика деньги в акиматах разных уровней, в госкомпаниях, в министерствах - ему пофиг. Зато его живо интересует "грядущий крах американской экономики". Блин, 50 лет подряд нам вправляли мозги про "загнивающий капитализм" и "неизбежный крах экономики США", довольно уже? Так нет же, обязательно найдется какой-нибудь куб на роль местной Кассандры.

фортунатус, не стройте орлеанскую деву из подопечных, это не санта-барбара, и тема называется не Мырзахметов, а Америка и чейни имеет к этому прямое отношение, это во-первых. Во-вторых, полагаю что 5 миллионами не отделаетесь, тут массштабы межгосударственные.
Вот когда "по рукам " начнут бить тогда и будет видно, крах или нет США. И когда об этом начинают говорить, обязательно объявляются защитнички американских ценностей, и все тудаже - поковыряться в помойке холодной войны и найти старые ярлыки. Лучше существенное что-либо сказали,
да хотябы по теме лекции, а то как касаемо понижения налогов так тут появляется ден10 (великий ученый в сфере налогов и экономики) как о GDP и фондовом рынке - впереди всех фортунатус.

Сообщение отредактировал kub: 17.04.2006, 00:26:54

  • 0

#533
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Вот, Кубу не интересна коррупция в Казахстане. Ему не интересно, как Мырзахметов украл 30 лимонов, гораздо более его интересует, как Чейни украл 5. Как разворовываются его - налогоплательщика деньги в акиматах разных уровней, в госкомпаниях, в министерствах - ему пофиг. Зато его живо интересует "грядущий крах американской экономики". Блин, 50 лет подряд нам вправляли мозги про "загнивающий капитализм" и "неизбежный крах экономики США", довольно уже? Так нет же, обязательно найдется какой-нибудь куб на роль местной Кассандры.

фортунатус, не стройте орлеанскую деву из подопечных, это не санта-барбара, и тема называется не Мырзахметов, а Америка и чейни имеет к этому прямое отношение, это во-первых. Во-вторых, полагаю что 5 миллионами не отделаетесь, тут массштабы межгосударственные.
Вот когда "по рукам " начнут бить тогда и будет видно, крах или нет США. И когда об этом начинают говорить, обязательно объявляются защитнички американских ценностей, и все тудаже - поковыряться в помойке холодной войны и найти старые ярлыки. Лучше существенное что-либо сказали,
да хотябы по теме лекции, а то как касаемо понижения налогов так тут появляется ден10 (великий ученый в сфере налогов и экономики) как о GDP и фондовом рынке - впереди всех фортунатус.


Дался Вам этот Чейни. За последние 5 лет его состояние увеличилось с 50 миллионов до 80 миллионов - 90% этого роста приходится на рост нефтяных акций, которыми владеет Чейни. Т.е. на остальные "левые" поступления остается 3 лимона, ну пусть он еще 5 потратил - 8 лимонов - больше Вы на него никак не накопаете.
Что такое для Америки 8 миллионов? Плюнуть и растереть. А ведь это один из наиболее часто обвиняемых в коррупции персонажей. Давайте, kub, пофамильно с приложением разворованных сумм, кто из американских чиновников дойдет хотя бы до уровня маленького г-на Мырзахметова. Почему именно Мырзахметов? Просто только его дело в Казахстане довели до приговора - 1 год условно за 30 сворованных миллионов ненавистных американских долларов. Ах да, там еще Жакиянова за 15 тысяч долларов на 6 лет посадили, ну, тут особый случай.
Поэтому сравнивать коррупцию в Казахстане и США - просто смешно. Кто из казахстанских миллиардеров может сказать, что честно заработал свои деньги? Да, что там миллиардеры, кто из топ 1000 не измазался? Хотя бы одну фамилию назовите.
Затем назовите хоть одну фамилию из топ 1000 в США, кто замешан в коррупции и не оказался за решеткой. На всякий случай, ни Буш, ни Чейни в топ 1000 не входят.
Про экономический кризис в США - повторюсь еще раз. Будет, обязательно будет, только не кризис, а коррекция. Ну упадет Nasdaq в самом крайнем случае до 1400. Ну сократится потребление нефти на 10-20 процентов. Ну упадут реальные доходы населения на те же 10-20% от силы. Лучше подумайте как это отразится на Казахстане. Если у США будет насморк, у Казахстана начнется воспаление легких, а у Китая скоротечная чахотка.
Хотя, чего это я тут распинаюсь? Истинно верующих в американский дефолт и врожденную ущербность "пиндосов" переубеждать бесполезно. Ignorance is the bliss.
  • 0

#534
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Fortunatus я соглашусь в чем-то с тобой, но и здесь политика -грязное дело также. Дело Абрамова, только сейчас все раскрутит, в конгрессе уже летят головы, их еще пока не обнародовали в интересах следствия. Коррупция есть везде, в штатах тоже она присутствует.


А насчет кризиса, ты Куб меньше росс издания читай. Только они свистят про криз и отриц платежный баланс США, им заплатили они шмаляют всякую херь. Твой Вальдман как раз и написал "что эт овыгодно кому-то". И КУБ, пиши под одним ником, несолидно.
  • 0

#535
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
улождллдфодоаужшофжоыужалфуафуафу

Сообщение отредактировал Lil B: 17.04.2006, 03:08:08

  • 0

#536
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

разве вы не слышали такое - Америка это круто, американцы супер народ, что в этом роде.
Как вы думаете. что станут думать другие люди о ней????? Естесно их начинает бесить.

1.Америка - это действительно круто , потому что в ней сосредоточено не менее 50% а может и больше , в некоторых источниках - до 90 % мирового богатства ( заводы , фабрики , их акции , капиталы короче )
2.В США сосредоточены также до 90-95% интеллектуальных ресурсов и не важно - как они туда попали - бежали от собственного правительства или приехали на заработки . Факт ...
3.Американцы супер хотя бы потому что видя проблему - не зарывают голову в песок , а пытаются эту проблему решить , другой вопрос , что решения бывают плохие ... Но плохие решения правительства США практически всегда становятся достоянием гласности и предметом обсуждения для общества .
4.А почему меня должно бесить то , что в США решены многие проблемы , не решенные в других странах . М б лучше решать проблемы в этих других странах , нежели охаивать то разумное , что реализовано в США ?
  • 0

#537
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
первое...

Sprint PPC6700 надыбай инфу в инете про этот сотовый. Просто мне по сантехнической работе он нужен, ну там фотографировать трубы, связь с другими сантехниками держать, акции если надо проверить.

мля, все выходные потратил на это, но нашел... :)

COMPUTERRA:
Смартфон HTC PPC-6700 с камерой, WI-FI и BLUETOOTH

19 СЕНТЯБРЯ 2005, 12:52
http://news.computer...5/09/19/228438/

Компания Sprint в октябре нынешнего года собирается начать продажи на
территории Соединенных Штатов нового коммуникатора HTC PPC-6700,
работающего под управлением операционной системы Microsoft Windows
Mobile 5.0 Pocket PC Phone Edition.

Смартфон рассчитан на работу в сотовых сетях CDMA 1x EV-DO,
поддерживает беспроводную связь стандарта Bluetooth, а также Wi-Fi.
"Сердцем" устройства является процессор Intel PXA270 с тактовой
частотой 416 МГц. Объем оперативной памяти ограничен 64 Мб, емкость
встроенной флэш-памяти составляет 128 Мб.

Особенность новинки заключается в наличии миниатюрной выдвижной
клавиатуры со стандартной раскладкой, спрятанной за сенсорным
жидкокристаллическим дисплеем. Кстати, экран имеет диагональ 2,8
дюйма, поддерживает разрешение 240 х 320 точек и отображает 65536
оттенков цвета. Причем при использовании клавиатуры ориентация
изображения на дисплее автоматически изменяется с портретной на
альбомную.

Модель HTC PPC-6700 оборудована слотом для сменных флэш-карт формата
Secure Digital, динамиком громкой связи и камерой с 1,3-мегапиксельной
матрицей, вспышкой и системой цифрового увеличения. Устройство
поддерживает запись и воспроизведение видеороликов в формате MPEG-4,
мультимедийный сервис коротких сообщений MMS и синхронизацию
информации с Microsoft Exchange Server 2003.

При размерах 107 х 58 х 25 мм весит смартфон приблизительно 172
грамма. Заряда ионно-литиевого полимерного аккумулятора емкостью 1350
мА∙ч должно хватить на 3,7 часа работы в режиме разговора и 250
часов в режиме ожидания вызова. Приобрести новинку можно будет по
ориентировочной цене в 480 долларов США.

Более подробную информацию о технических характеристиках коммуникатора
HTC PPC-6700 можно найти на
"http://www.sprint.co...Phones.jsp"
>
этой веб-странице.

"http://www.computerra.ru/about/"

вы этим нас решили удивить? если сами не допрете о причине моего вопроса, обратитесь в ветку мобильной связи на этом же форуме...

второе.

если вы такой супер-трупер-паратрупер-5Мбакс, то все равно, пожалуйста, пользуйтесь средствами оформления постов доступными на этом форуме... в частности, пожалуйста, правильно оформляйте цитаты, а то я теряюсь, когда вижу среди словестного поноса умные мысли... а это оказыается цитата из поста выше... если вы не знаете как это сделать, то вам дорога сюда или спросите учатников пользуясь услугой личных сообщений..

последнее (пока).
видимо у вас те тот дискавери показывают по тиви...или вы таких передач не смотрите? видел я передачку по этому каналу про разграбление музеев в Ираке... попробуйте задать поиск в гугле... если не знаете как, спросите у нас :-/
  • 0

#538
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


разве вы не слышали такое - Америка это круто, американцы супер народ, что в этом роде.
Как вы думаете. что станут думать другие люди о ней????? Естесно их начинает бесить.

1.Америка - это действительно круто , потому что в ней сосредоточено не менее 50% а может и больше , в некоторых источниках - до 90 % мирового богатства ( заводы , фабрики , их акции , капиталы короче )
2.В США сосредоточены также до 90-95% интеллектуальных ресурсов и не важно - как они туда попали - бежали от собственного правительства или приехали на заработки . Факт ...
3.Американцы супер хотя бы потому что видя проблему - не зарывают голову в песок , а пытаются эту проблему решить , другой вопрос , что решения бывают плохие ... Но плохие решения правительства США практически всегда становятся достоянием гласности и предметом обсуждения для общества .
4.А почему меня должно бесить то , что в США решены многие проблемы , не решенные в других странах . М б лучше решать проблемы в этих других странах , нежели охаивать то разумное , что реализовано в США ?

den, дайте ссылки... про третий пункт - вообще шок! интересно, в какой стране неудачные решения правительства не становились предметом обсуждения для общества?... :) четвертый пункт - все верно, только лучше мы уж со своими проблемами без помощи САСШ обойдемся... "скоро они (амеры) будут говорить нам нам как спать со своими женами!" очень распространенное высказывание среди жителей персидского залива времен бурь в пустыне... ("от демократии никто еще живым не уходил!" (с) дневник мальчика из САСШ :-/ )
  • 0

#539
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Нда я смотрю за выходные так называемый янки разбушевался :dandy:

Я по нац. казах


да нет, сомневаюсь, не казах и не пиндосс а нечто среднее, промежуточная стадия эволюции от бывшего нормального человека в пиндоса, :-/ насколько хорошо будешь лизать Юса настолько быстрее ему гражданство дадут :)

Я уехал из КЗ потому что там нет возможности жить так как я хочу.


все зависит от человека


Преподы, которые по русски выразиться не могут нормально, студенты разводящие сессии, грязные парты, отсутсвие вообще каких либо фин средств на что либо


Вот и лезет правда, если тебе пришлось учиться в Усть- ужопинском ПТУ то не нужно делать выводы что во всех Вузах так....

Я пока пойду покатаюсь на яхте, заправлюсь бензином от иракской нефти, куплю себе новый сотовый за 600 баксов (месячная зарплата АНТЕРА), схожу в настоящий итальянский ресторан,


мальчику снесло башню явно, первый раз в жизни вырвался за границу....

лил тебе там случаем при вьезде трепанацию не делали?
  • 0

#540
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Лил Б ты гонишь, от твоего булл шита ступить негде.

Народ скажу свое ИМХО
Около 4 лет работал с пиндосами на нефтянке. НЕ скажу что они супер инженеры и умнее наших, скорее даже наоборот. Им до наших ребят инженеров учиться и учиться. Но у них отличная трудовая дисциплина (канечно не все, но по большей части). Америкоты везде и всюду следуют плану, проводят долгие совещание где все возможные ситуации разжевываются и ответы на экстренные ситуации проигрываются. Потом некоторое время поработал с нашими, вот действительно никакого планирования на простых ситуациях чересчур много лишней беготни и 3х этажного мата. Радует одно сейчас приходит новое поколение наших с их хваткой и нашим умом :) .

Это как в анекдоте "Русские по отдельности все умны, а вместе дураки. Американцы по отдельности дураки, а вместе умные". (Прошу Вас не обвиняйте меня в национализме и проч. слово русские можно заменить казахи, украинцы и проч. в общем бывшие совки :-/ )

Так вот вчера посмотрел передачу про Чернобыль по НТВ. Один мужик там признался, что в аварии повинен так называемый челевеческий фактор. Начали они там чего крутить отключили 4 уровня защиты и когда уже было поздно стукнули по красной кнопке. А все потому что хотели хотели побыстрее отмазаться и пойти побухать на 3 свадьбах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.