Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#21
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?


  • 0

#22
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

 

Все выкидываю, даже если знаю, что потом может пригодиться. Никакого хлама дома!!! Долой старье!


  • 0

#23
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

в чём, собственно, отличие? ))) 

 

Когда человек творит - нельзя мешать процессу творчества.   Это как во время секса начать заправлять кровать) Так что пусть сначала закончит, а вот потом ... Если останется беспорядок после творчества и не будет убираться - это уже плохо.


  • 0

#24
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Фигня какая-то получается.

вот полностью поддерживаю. а ведь некоторые еще тебя стараются убедить что так правильно :faceoff:


  • 0

#25
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

 

думаю, что периодичность расхламляемости или без таковой у всех разный,

хотя бы в силу того, что кто-то живет в частном секторе, кто-то на этаже


  • 0

#26
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

незаправленная постель или одежда разбросанная на кровати
это каким творчеством надо заниматься?  :D 

бумаги/книжки разбросанные
это можно принять ) 
  • 1

#27
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а ведь некоторые еще тебя стараются убедить что так правильно

Некоторые люди верят в приметы. И если вопрос не является принципиальным - то зачем действовать на нервы собеседнику?)  Мне проще сказать "крайний спуск", чем нервировать своего друга)


  • 1

#28
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Некоторые люди верят в приметы. И если вопрос не является принципиальным - то зачем действовать на нервы собеседнику?)  Мне проще сказать "крайний спуск", чем нервировать своего друга)

 

 

Согласен.

Хотя лично мне слово "крайний" в данном контексте слух режет.

Поэтому использую в качестве альтернативы либо "еще один", либо "прошлый"..)

 

А, да, разницы для себя не делаю, хотя на одной из прошлых моих работ ди-джеи не любили слово "последний"..)


  • 0

#29
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

Все что не нужно, то что не использую стараюсь отдать или выкинуть.


  • 0

#30
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

а творческий беспорядок в комнате тоже признак нечистоплотности?

Это признак лени.


  • 0

#31
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это признак лени.

Даже если ванная,кухня и паркет на полу сверкают? )


  • 0

#32
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Употребляете слово "крайний" или " последний"?

последний
  • 0

#33
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а творческий беспорядок в комнате тоже признак нечистоплотности?

такое бывает в тех местах где человек творит. А вот когда у нее на кухне куча использовпной посуды не мытой и все это валяется так до ночи... вот это уже нечистоплотность.
  • 0

#34
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

скапливаю по пол года. Потом когда настроения не будет - выкину.
  • 0

#35
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, старые вещички советую время от времени просматривать на предмет их утилизации. Так, например, у меня приятель когда разбирал кладовку нашел порядка 500 евро когда-то давно заныканых и успешно забытых. Да и я сам разбирая старье случайно нашел родительские драгоценности, которые уже много лет считались утерянными. А заодно еще и кучу всяких банок с вареньями и соленьями, которые отправил в качестве подогрева бомжам


  • 0

#36
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Это признак лени.

Даже если ванная,кухня и паркет на полу сверкают? )

 

Порядок должен быть везде!  :dont:


  • 0

#37
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

 

Не люблю лишнее, обычно выкидываю


  • 0

#38
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

 

весной вытащил на мусорку ненужную одежду, обувь, куртки шорты майки, завалявшиеся в шкафах на балконе. В течение недели наблюдал как  в моих шмотках ходит весь бомонд бомжей включая женщин 



#39
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 


  • 0

#40
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 

15-20%. ну это когда работал в компаниях. Сейчас наверное и вовсе 1-2% :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.