Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3601
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кто по- какой причине не любит ждать и идет дальше искать (не важно ответа,смс,ответной реакции) или все таки стоит подождать (авось ОНА?) Как вы относитесь, когда девушка делает вам замечание (за некорректное ваше поведение,слова-паразиты)? Вы начинаете разговор с "ты" или "вы" не важно с кем? Насколько хорошо вы воспитаны?перечислите ваши принципы которым научили вас ваши родители

1. Вопрос не совсем понятен. Чего ждать, зачем ждать и что искать?

2. Смотря как делается это замечание.

3. Если незнакомы человек всегда на вы. Если знакомый зависит от отношений с ним.

4. О моем воспитании наверное лучше окружающим судить. 


  • 0

#3602
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Всем привет!

 

Мужчины, помогите с подарком, в районе 15 тыс. На день рождения. 

 

Очень хороший человек, помогал, подсказывал и тд. Хочу так отблагодарить. Но не знаю что выбрать, что бы и подарок был нормальный. И ничего левого не надумал. 

 

Он курит, выпивает редко по праздникам. Машина есть, но он ее продает. 

Нож хороший купи, лучше с ореховой или дубовой ручкой, хорошим кожаным чехлом и точилом. В идеале если найдёшь не Китайские или типа того сувенирные, а настоящий ручного изготовления из стали которую нельзя электроточилкой точить. Если веришь в ерунду что дарить нельзя, то символически продай за 100 тенге, но поверь, если он увидит классный нож, но глаза на лоб залезут;). Ещё классный подарок если найдёшь поделки зеков, они классные шахматы делают.



#3603
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

1. мне нравится гулять по улице со своим мужчиной, держась за него "под ручку". Или пусть он держится, без разницы. Но вот он не любит, убирает руки. Говорит - не нравится ему так. А вам нравится, когда ваша девушка держится за вас таким образом? Если не нравится, то почему?

 

2. Мне нравятся легкие почти воздушные поцелуи в парке, в бассейне и т.д., когда люди на нас не смотрят. :)  Не постоянно, разок и все. Разок поцеловался и поплыл дальше... Он не хочет на улице целоваться, говорит стыдно... отталкивает меня.

 А как вы относитесь к тому, чтобы коротко, не напоказ, разок поцеловаться со своей девушкой на улице? :)  


Сообщение отредактировал Virginie: 27.12.2016, 22:31:48

  • 0

#3604
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

1. да

2. положительно


  • 0

#3605
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 А как вы относитесь к тому, чтобы коротко, не напоказ, разок поцеловаться со своей девушкой на улице? :)  

 

:D  Если красивая девушка то любому парню это будет в кайф, а если так...на палку чая. То без вариантов - зашквар. :idea:


  • -1

#3606
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

1. мне нравится гулять по улице со своим мужчиной, держась за него "под ручку". Или пусть он держится, без разницы. Но вот он не любит, убирает руки. Говорит - не нравится ему так. А вам нравится, когда ваша девушка держится за вас таким образом? Если не нравится, то почему?

 

2. Мне нравятся легкие почти воздушные поцелуи в парке, в бассейне и т.д., когда люди на нас не смотрят. :)  Не постоянно, разок и все. Разок поцеловался и поплыл дальше... Он не хочет на улице целоваться, говорит стыдно... отталкивает меня.

 А как вы относитесь к тому, чтобы коротко, не напоказ, разок поцеловаться со своей девушкой на улице? :)  

значит он с вами жай для секса :faceoff:


  • 0

#3607
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

значит он с вами жай для секса :faceoff:

 

та неее... таких драмо у нас нет, сексу отведено свое место... все нормально, никто не рыдает, не рвет волоса 


  • 0

#3608
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.01.2017, 17:59:28

  • 0

#3609
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?
  • 0

#3610
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?

я согласен что бы больше меня, даже очень за, главное что бы главные семейные заботы не бросала


  • 0

#3611
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?

я согласен что бы больше меня, даже очень за, главное что бы главные семейные заботы не бросала
Для меня главное, что бы ролями не поменялись)
  • 0

#3612
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?

я согласен что бы больше меня, даже очень за, главное что бы главные семейные заботы не бросала
Для меня главное, что бы ролями не поменялись)

 

вот я тоже за это, я так же на диване, а она так же на кухне и пусть больше чем я зарабатывает)))))...


  • 0

#3613
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?

Это пипец как маловероятно, конечно - тип женщин, который мне нравится, не заточен на зарабатывание денег - но чисто теоретически я не против. А что значит "могут ролями поменяться"?


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.01.2017, 16:58:46

  • 0

#3614
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Мужчины, как вы относитесь к тому, ваша жена зарабатывает наравне/больше вас? Бытует мнение, что не стоит говорить полностью размер за , типа муж начнёт расслабляться, и даже могут ролями поменяться, вы с этим согласны?

Это пипец как маловероятно, конечно, но в принципе я не против. А что значит "могут ролями поменяться"?

 

Жена -муж, муж-жена, только не путайте супружеские обязанности))Был пример. У меня знакомая, так совпало, что вышла замуж и одновременно ушла на другую работу, так вот на новой работе ей ооочень хорошо подняли зп, получилось , что аж в 4 раза получала больше мужа, муж как узнал про зп жены, решил уволиться, я так поняла, что решил  все равно не догнать ему свою жену, и теперь сидит дома 5 лет, а она ему начинает на мозг капать, и вот думаю, может ей нужно было быть мудрее и не отбирать у мужа веру, что он и в самом деле добытчик семьи? ИМХО


  • -1

#3615
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:D  ДЯдя гуру великий шаман, вы это по моему погорячились.  По ту сторону экрана еще ребенок, причем ребенка воспитывали мама и бабука, иногда заходила и советовала тетя которой уже за 50 и у которой за спиной не удачный брак. Собственного мнения у ребенка отродясь не было...есть масса шаблонов, масса неудовлетворенных амбиций ...но собственного мнения, само уважения нет.

 

:idea:  Это я к тому, что есть притча о ветряных мельницах...


  • 0

#3616
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:D  ДЯдя гуру великий шаман, вы это по моему погорячились.  По ту сторону экрана еще ребенок, причем ребенка воспитывали мама и бабука, иногда заходила и советовала тетя которой уже за 50 и у которой за спиной не удачный брак. Собственного мнения у ребенка отродясь не было...есть масса шаблонов, масса неудовлетворенных амбиций ...но собственного мнения, само уважения нет.

 

:idea:  Это я к тому, что есть притча о ветряных мельницах...

Как же я вас задела за живое)))) что прям пожелали мне и смерть и сжечь машину уже хотите)) Смешно))) Нет хуже взрослого ребенка)) 


  • 0

#3617
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Жена -муж, муж-жена, только не путайте супружеские обязанности))Был пример. У меня знакомая, так совпало, что вышла замуж и одновременно ушла на другую работу, так вот на новой работе ей ооочень хорошо подняли зп, получилось , что аж в 4 раза получала больше мужа, муж как узнал про зп жены, решил уволиться, я так поняла, что решил  все равно не догнать ему свою жену, и теперь сидит дома 5 лет, а она ему начинает на мозг капать, и вот думаю, может ей нужно было быть мудрее и не отбирать у мужа веру, что он и в самом деле добытчик семьи? ИМХО

Тут дело не в размере зарплаты жены, а в мужчине.

 

я так поняла, что решил  все равно не догнать ему свою жену

Не поэтому.

Это всего лишь повод.

Истинная причина скорее в том, что он беспринципный тунеядец, не гнушающийся паразитировать на женских доходах. Уж себе-то на трусы, бензин и сигареты нужно зарабатывать самому, даже если твоя жена - директор банка.


  • 0

#3618
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Жена -муж, муж-жена, только не путайте супружеские обязанности))Был пример. У меня знакомая, так совпало, что вышла замуж и одновременно ушла на другую работу, так вот на новой работе ей ооочень хорошо подняли зп, получилось , что аж в 4 раза получала больше мужа, муж как узнал про зп жены, решил уволиться, я так поняла, что решил  все равно не догнать ему свою жену, и теперь сидит дома 5 лет, а она ему начинает на мозг капать, и вот думаю, может ей нужно было быть мудрее и не отбирать у мужа веру, что он и в самом деле добытчик семьи? ИМХО

Тут дело не в размере зарплаты жены, а в мужчине.

 

я так поняла, что решил  все равно не догнать ему свою жену

Не поэтому.

Это всего лишь повод.

Истинная причина скорее в том, что он беспринципный тунеядец, не гнушающийся паразитировать на женских доходах. Уж себе-то на трусы, бензин и сигареты нужно зарабатывать самому, даже если твоя жена - директор банка.

 

да ну глупости почему паразит,я не против таких отношений какая разница кто зарабатывает больше если муж зарабатывает мало и тратит на это теже 8 часов да лучше мож его озадачить домашними делами пускай возит забирает детей из садика, школы, водит их на кружки и тренировки воспитывает, будет болле целесообразно когда один из родителей полностью посвещает себя детям если и одной зп с лихвой хватает


  • 1

#3619
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят эмоции, эмоции... вы забываете о генах. Ссать против ветра можно, но результат всем известен.

 

А по генетике все просто. Женщина самка, мужчина самец. Нельзя за 20 лет перечеркнуть 2000+ лет пройденных человечеством.


  • -1

#3620
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Б@рмалей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.