Перейти к содержимому

Фотография

DVD+КараокеХочу купить, дайте совет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

а мона купить диски на караоке с казахскими песнями?

Бери ЛГ ДКС 6600 кажется называется. у меня такой. в комплекте идут два диска 1500 русских и английских песен и 500 казахских

Сам юзаю такой ЛГ с нового с этого года кажется... пока проблем никаких не возникало...
  • 0

#42
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кто-нибудь может сказать насколько достоверно выдает баллы караоке от SAMSUNGa?
Выше некоторыми отмечалось завышение баллов системами от LG. Может счастливые обладатели SAMSUNGа поделятся своим мнением от использования сабжа :weep: ? Очень надо.
  • 0

#43
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
BBK vs Panasonic, я взял себе у ЦУМе (по рекомендации ЗНАЮЩИХ людей) Panasonic XXXXX (не помню модель потом посмотрю), цена 37 800, BBK такой же комплектации стоит 34 000, но я рад, что не взял его. Panasonic есть Panasonic, и никакой BBK и рядом валяться не будет

П.С. караоке не юзал еще

П.П.С. еще хотел купить видак панасоник 6-ти башковый, но его не было в продаже, цена 17 000, сказали, что можно взять за 13 000 JVC тоже 6-ти башковый, ну я и взял ....ДУРАК.....Panasonic рулит, надо было ждать пока его привезут :smoke:

Сообщение отредактировал =HP=: 16.05.2006, 12:51:57

  • 0

#44
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

BBK vs Panasonic, я взял себе у ЦУМе (по рекомендации ЗНАЮЩИХ людей) Panasonic XXXXX (не помню модель потом посмотрю), цена 37 800, BBK такой же комплектации стоит 34 000, но я рад, что не взял его. Panasonic есть Panasonic, и никакой BBK и рядом валяться не будет

П.С. караоке не юзал еще

П.П.С. еще хотел купить видак панасоник 6-ти башковый, но его не было в продаже, цена 17 000, сказали, что можно взять за 13 000 JVC тоже 6-ти башковый, ну я и взял ....ДУРАК.....Panasonic рулит, надо было ждать пока его привезут :smoke:

100% что в вашем Panasonice XXXXX караоке не выдает баллы и урезано (караоке+) - на диске наверно всего 100 песен. Проверьте плз - я очень удивлюсь, если окажусь не прав.
  • 0

#45
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ух ты! скока инфы! а я по дурости просто хотела купить первую попавшуюся систему. Ну? так какая лучше всего?
  • 0

#46
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ух ты! скока инфы! а я по дурости просто хотела купить первую попавшуюся систему. Ну? так какая лучше всего?

Та которая стоит дороже - та и лучше всего!

#47
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ух ты! скока инфы! а я по дурости просто хотела купить первую попавшуюся систему. Ну? так какая лучше всего?

Та которая стоит дороже - та и лучше всего!

"Неправильно, ты, дядя Фёдор" караоку советуешь. Лучше та, которая больше нравится. :smoke: В DVD-плейерах по большей части караоке порезанное (по части подсчёта баллов), надо смотреть на специализированные ящики.
  • 0

#48
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А из специализированных ящиков - какие лучше? а чо - нет ДВДишки с непорезанным караоке? я ваще то три водном хотел а- DVD+VHS+Karaoke - чо - обязательно порезанная будет?
  • 0

#49
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А из специализированных ящиков - какие лучше? а чо - нет ДВДишки с непорезанным караоке? я ваще то три водном хотел а- DVD+VHS+Karaoke - чо - обязательно порезанная будет?

2 Beasel читай всю тему, и особенно внимательно - мои посты :smoke:.

Комбайна VHS+DVD+Karaoke нету.
В Сулпаке DVD-Karaoke player LG 5500 и LG 6600 - 25000 KZT
LG 7000 - 29000 KZT. Все эти девайсы поддерживают диски 5 поколения караоке - 4000 песен на одном диске (идет в комплекте). Модель 6600 в отличие от 5500 имеет выход на колонки (5+1), а 7000 еще и USB для подсоединения внешнего харда (бери лучше его). Отдельно плееров SAMSUNGов нету - только домашние кинотеатры (плеер + колонки). У Samsunga есть какая-то прибамбасина - DVD-OK - полагаю что это означает что плеер читает диски 5 поколения (т.е. на DVD-носителе). Может кто видел в продаже отдельный плеер SAMSUNG без колонок? Очень надо.
И старый вопрос - насколько точнее оценивает выступления САМСУНГ? Про ЛЖ уже здесь говорили что завышает.
  • 0

#50
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Как нет три водном? очень даже есть! сама видела!
  • 0

#51
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Как нет три водном? очень даже есть! сама видела!


ага есть такие ЛЖ....но там диск всего на 100 песен и нет подсчета баллов (т.е. есть урезанная караоке).

кстати, за консультацию вы мне уже должны....расплачиаваться сами знаете как))))
  • 0

#52
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 зюстем А - плачу тока за те консультации, которые лично заказывала - а это - альтруизм с вашей стороны)))

за альтруизм кстати - большое спасибо)
  • 0

#53
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


BBK vs Panasonic, я взял себе у ЦУМе (по рекомендации ЗНАЮЩИХ людей) Panasonic XXXXX (не помню модель потом посмотрю), цена 37 800, BBK такой же комплектации стоит 34 000, но я рад, что не взял его. Panasonic есть Panasonic, и никакой BBK и рядом валяться не будет

П.С. караоке не юзал еще

П.П.С. еще хотел купить видак панасоник 6-ти башковый, но его не было в продаже, цена 17 000, сказали, что можно взять за 13 000 JVC тоже 6-ти башковый, ну я и взял ....ДУРАК.....Panasonic рулит, надо было ждать пока его привезут :-)

100% что в вашем Panasonice XXXXX караоке не выдает баллы и урезано (караоке+) - на диске наверно всего 100 песен. Проверьте плз - я очень удивлюсь, если окажусь не прав.


я же говорил, что еще не пробовал, да и микрофона у меня нету. А в чем отличие дисков? разве, если я куплю диск на 1000 песен он у меня не будет играть? в комплекте не шел ни микрофон, ни диск.

зы Зато есть еще и радио :smoke:

Сообщение отредактировал =HP=: 16.05.2006, 17:28:08

  • 0

#54
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А в чем отличие дисков? разве, если я куплю диск на 1000 песен он у меня не будет играть?
зы Зато есть еще и радио :smoke:

Возможно будет играть, но баллы вадавать точно не будет -гранаты у него не той системы (с)
зы. А радио по телевизору - это круто :-)
  • 0

#55
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А из специализированных ящиков - какие лучше? а чо - нет ДВДишки с непорезанным караоке? я ваще то три водном хотел а- DVD+VHS+Karaoke - чо - обязательно порезанная будет?

Из специализированных у нас на фирме лет 9 назад был Samsung - караоке 1-й версии, запись инструментов в midi, фоном фотографии, оценка баллов, носитель - CD, похожие аппараты были ещё у LG, теперь пишут на DVD и версии дошли до 5-й.Отличие этих караоке-дисков - на простом DVD-плейере они не идут, нужен плейер или караоке от LG или Samsung (с поддержкой нужной версии). Кроме LG и Samsung в караоке с оценкой баллов недавно подтянулись BBK (аппараты с Karaoke MIX, просто Karaoke+ баллы не начисляет, зато играется на любом DVD-плейере) и Rolsen, больше никого не знаю.
Сколько караоке видел - баллы они начисляют почти от фонаря, чем громче поёшь, тем больше баллов, можно про них забыть и петь, если уж так охота петь, под любой диск. :smoke: Если баллы нужны - Samsung, LG.

PS: Да, JVC и Панас тоже отметились в караоке с баллами, но у них это в музыкальных центрах.

Сообщение отредактировал NLO: 16.05.2006, 17:44:05

  • 0

#56
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


А в чем отличие дисков? разве, если я куплю диск на 1000 песен он у меня не будет играть?
зы Зато есть еще и радио :smoke:

Возможно будет играть, но баллы вадавать точно не будет -гранаты у него не той системы (с)
зы. А радио по телевизору - это круто :-)

нееееее, телевизор тут ни при чем, там просто радио, записываются радиостанции в память и просто с пульта управляется. Короче, получается полновесный муз.центр, тока без аудиокассет. Панасоник фореверррррррррр
  • 0

#57
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интересная, а главное свежая статья про караоке тут. Хорошо описано DVD-OK от SAMSUNGa и стала понятнее система выдачи баллов.
  • 0

#58
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Панасоник фореверррррррррр

Он уже научился поддержке титров к divx в кириллице ? Дайте два. :rolleyes:
  • 0

#59
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Панасоник фореверррррррррр

Он уже научился поддержке титров к divx в кириллице ? Дайте два. :rolleyes:

Конечно научился. Брал в декабре, модель самая новая на тот момент была. Теперь хочу всю технику в дом только панасоник, ну окромя, муз.центра, хочу сони.

Сообщение отредактировал =HP=: 17.05.2006, 20:03:13

  • 0

#60
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Теперь хочу всю технику в дом только панасоник, ну окромя, муз.центра, хочу сони.


фу как нестильно!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.