Перейти к содержимому

Фотография

DVD+КараокеХочу купить, дайте совет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый день, в общем нужен ДК с Караоке,  Караоке должен щитать баллы, + акустика напольная высокая серебристого цвета !!! О как!!! Деньги имеют значение!!! Что рекомендовать можете?


Только Samsung or LG. Выбор моделей достаточно широкий. У остальных производителей караоке неполноценное - не оценивают выступление.

LG полноценно оценивает (косноязычный каламбур) выступление? :)
Однако...
За все время пользования агрегатом ол ЛаЖы у друзей (порядка полугода) были замечены баллы не ниже 92, это даже в случае безумного ора в микрофон a-la Kurt Cobain (RIP). И это нормальная оценка?
З.Ы. Преклоняясь перед творчеством Курта Кобейна, ни разу не пытался бросить тень на его творчество :)
  • 0

#22
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

где бы посмотреть?

Нигде кроме, как в Технодоме. :eek: Ссылка выше была. Есть ещё в новом корпусе Адема бутик, специализирующийся по BBK.

у них и рекордеры DVD-VHS уже есть. Но, помнится, у первых LG дуэтов видик писал красиво,

весьма и весьма красиво пишет с ДВД :)

Вот-вот, не пожалеть бы. Ходи в Фото, Видео, Звук, там в теме про DVD был хозяин "бобикиного" дуэта, поинтересуйся - как VHS пишет ? Да и всем туда пора, пока модераторы не проснулись. :cry:

Ну, на титры к  жатым фильмам пришлось бы временно забить, на кириллизованные тэги в mp3 и прочую мелочь (рано или поздно умельцы расхакают прошивку и напишут "правильную").

из разряда, "папа, ты с кем сейчас разговаривал?" :)

Из разряда - а что поделать, хочешь конфетку - надо разбираться досконально (настоящей конфетки и нет в продаже, только приближения).
  • 0

#23
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.


А что диски на караоке разные? В смысле разные диски на разные девайсы?

Сегодня пошел и взял в Технодоме BBK 1040S

Сегодня соберу дома, погоняю, заптра расскажу...

сколько стоил?


Я взял за 51ххх тг
  • 0

#24
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а мона купить диски на караоке с казахскими песнями?


Вопрос всиле! :)
  • 0

#25
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

BBK на барахолке 8000 стоит



где это ? :)
  • 0

#26
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

BBK на барахолке 8000 стоит



где это ? :)



хочу ВВК - модель ABS530T
http://www.bbk.ru/7_71.htm

в технодоме разобрали
в новом здании Адема стоит 20000

кто предлагал за 8000? дайте адрес где можно купить ? куплю за 17000 :) (по ценам технодома
  • 0

#27
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто предлагал за 8000? дайте адрес где можно купить ? куплю за 17000  :) (по ценам технодома

Для глупого бледнолицего все BBK на одно лицо. И только настоящий индеец знает, BBK за 8000 - это какой-нибудь 311 . :) Ну ладно-ладно, без торговли брал 315B за 9 000 за Яланом, когда увидел сзади ещё и VGA разъём - офигел. Не, это безнравственно, аппарат за такую цену, да ещё и работает со столькими интерфейсами. :eek:
  • 0

#28
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вы мне скажите одно, пожалуйста, где реально сейчас взять ДВД с караоке и более-менее нормального качества акустикой, так сказать "начального" (если можно так выразится) уровня, в пределах 17000-25000 ? ))
  • 0

#29
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сулпак, Технодом, ПЭ - походи, посмтори. По Толе би уг.ул. Ауэзова в здании ковровой фабрики открылся новый маленький магазин техники - загляни туда. Толе би - Розыбакиева там цены примлемые. Просто идешь по городу увидел бытовую технику, зашел посмотрел. И все!!! Рано или поздно найдешь, то что тебя интересует!
  • 0

#30
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
я знаю, в том то и дело ходить неохото ), ладно, видимо халява обломилась, пойду смотреть сам. )
  • 0

#31
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
взял BBK 722-й в технадоме за 15800. доволен как удав.
  • 0

#32
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

взял BBK 722-й в технадоме за 15800. доволен как удав.


эт я так понимаю без акустики? классно, надо пойти посмотреть.
  • 0

#33
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
хочу ВВК - модель ABS530T
http://www.bbk.ru/7_71.htm


не перестаю хотеть
данную модель
Технодом распродал
ПЭ и Сулпак такими не занимаются . где мона купить кто видел ?

Сообщение отредактировал STEEP: 15.12.2005, 18:24:24

  • 0

#34
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
интересно, а есть караоке диски на прокат? :)
  • 0

#35
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а мож кто поделиться исошками дисков :(
  • 0

#36
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2UvazHai Если найдешь свистни мне! Я копирну себе тож...
  • 0

#37
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Только Samsung or LG. Выбор моделей достаточно широкий. У остальных производителей караоке неполноценное - не оценивают выступление.

"Давненько не играл я в шашки" :)
BBK такую систему тоже анонсировал, называется KARAOKE MIX (кроме баллов там ещё возможно подмешивание голоса с диска, когда в микрофон не поют). Объявлено две модели плейеров с таким караоке (не путать с домашними кинотеатрами) 1000 и 1100 (вторая с внутренними декодерами, первая без). Но напольных высоких колонок нет, это в домашних кинотеатрах BBK (мне 1070 понравился на вид и по характеристикам). Что-то слышал и про баллы у Rolsen, но их боюсь больше LG. У Samsung есть HT-KD800T - как раз кинотеатр с напольными колонками (но чёрными), mpeg4, караоке и всё-всё-всё в одном флаконе. Стоил он около $500, вполне разумная цена, если срочно и сейчас - я бы посмотрел на него.


Системы BBK наверняка не читают караоке диски от SAMSUNG и LG нового 5-го формата (там где 4000 песен на диск) и соответственно не выдают по ним баллы. Караоке MIX от BBK cсодержит около 1000 песен на одном диске.

LG полноценно оценивает (косноязычный каламбур) выступление? :D
Однако...
За все время пользования агрегатом ол ЛаЖы у друзей (порядка полугода) были замечены баллы не ниже 92, это даже в случае безумного ора в микрофон a-la Kurt Cobain (RIP). И это нормальная оценка?
З.Ы. Преклоняясь перед творчеством Курта Кобейна, ни разу не пытался бросить тень на его творчество :D


Следует ли из этого, что системы с караоке от SAMSUNG наиболее полноценно оценивают выступления и в случае ора a-la Kurt Cobain и дадут минимальную оценку? то есть не как LG, который как выяснилось неполноценно оценивает :(. Вопрос не смотря на формулировку прошу считать серьезным - предстоит покупка аппарата для подарка.

Сообщение отредактировал SystemA: 28.04.2006, 12:58:40

  • 0

#38
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Купил ДВД-рекордер BBK -9953S. Блин, доволен!!!!!
160 Гигов HDD, запись DVD+/-R(W). Куча выходов и входов, ТВ-тюнер.
Всем советую брать. Записивает прелестно. Запись HQ "высокое качество" - 1 час. Перезапись с аналоговых источников на DVD. Читает все!
Брал за 40 тёток.

Сообщение отредактировал alm2004: 28.04.2006, 23:19:36

  • 0

#39
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений

Купил ДВД-рекордер BBK -9953S. Блин, доволен!!!!!
160 Гигов HDD, запись DVD+/-R(W). Куча выходов и входов, ТВ-тюнер.
Всем советую брать. Записивает прелестно. Запись HQ "высокое качество" - 1 час. Перезапись с аналоговых источников на DVD. Читает все!
Брал за 40 тёток.



есть такая же модель и караоке

BBK -9953K
50 татушек стоит примерно
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Любители караоке!
Убейте себя об стену с гвоздями. Все. Я настаиваю! :D Заодно убейте японца, придумавшего ето гамно!!! :( :D
З.Ы. Навеяно "пением" соседей в 3 часа ночи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.