Перейти к содержимому

Фотография

Декабрь 2005горячая тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну вот и следующий топик:rotate:
Перебираемся:D
Кто недавно посещает нашу ветку: начать лучше отсюда:http://vse.kz/index.php?showtopic=50486&st=0&#entry1460688
Потом:http://vse.kz/index.php?showtopic=63364
ну далее по месяцам что где и когда мы делали можно прочитать если найти темы октября и ноября.
Отдельно есть тема Медицинская помищь детям и Усыновление:lol:
  • 0

#2
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На встрече говорили о дд на ул.Бегалина
Я нашла - вспомогательная школа интернат ?7 для детей с ограничеными возможностями, гу.
ул. Бегалина,д 82 т. 911668, ф.916984
Это то? Или нет?
  • 0

#3
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Алоха, товарищи!

Сообщаю результаты нашего с Salli продолжения рейда по выпускникам.
Съездели в Алматинский колледж новых технологий, заведение, как мне показалось странноватое. Долго искали учебную часть, потом куратора, который дал сведения на двух выпускников. Одному из них Новоселову Дмитрию (к сожалению, самого его не поймали), требуется помощь в остращении его меркантильной тетушки, которая забрала его удостоверение и 65 тысяч (Бобековские деньги) и судя по всему парню ничего не досталось (планируем на днях ситуации прояснить). Вобщем, тетушка его одназначно КЮ.
Живут они не в Итальянском посольстве, а в доме пренадлежащей какой-то итальянской фирме (туда-то и намыливаемся). У второй, Филлипова Толика, вроде все намано (его тоже не поймали), свои деньги он получил сам.
Далее по плану был Кооптехникум, находящийся в Карагалинке. Приехав туда Алма-Ату не узнали кругом снег, а дети уже катаются на санках. Чуть сами не укатались:D
Живут и учатся там двое Трощий Андрей и Рустам (фамилию не помню). Рустама застали и поговорили. Из проблем - тысяча тенге(за 3 мес) долгов, ищет работу по газетам(официанта, или другую связанную с пищевой тематикой, так что товарищи, у кого есть варианты сообщайте). Андрея не было, так что причитающиеся ему зарплату мы увезли назад.
Посмешила их вахтер, сообщившая, что парни ей не нравятся, потому как они "сексотят" начальству. Хотелось ей, конечно, сказать, что самой сексотить нехорошо, но постеснялся:lol: Вобщем, остальные проблемы как у всех студентов будут рады и продуктам, и одежде, канцтоварам и деньгам(наверно).
Таким образом, неохваченными остались Настя в Каскелене + несколько человек в Талдыке.

ЗЫ: Salli передала мне пару пакетов с вещами + вещи её знакомой - плиз, скоординируйте куда завезти.
  • 0

#4
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
можно завезти мне. координаты в телефонном справочнике.сегодня Стас привез вещи и игрушки. там есть вещи на парней. может отвезти этим ребятам. тем более, что Кооптехникум относительно недалеко.
  • 0

#5
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем кто-нибудь всё таки поедет в тюрьму или ещё куданить к малышам, а то у меня уже прилично собралось, загрузила в багажник ходунки коляску и машину, а на следующий день опять выгрузила тяжко машине наверное. Да перед отъездом могу ещё раз зайти в Кинлер ленд, они сказали что ещё датут скидку. Могу выкупить всё что там есть. А там есть отличные бутылочки с сосками, непроливайки, подгузники с прокладками, соски, посуда. Если кто поедет скажите заранее я всё это наберу. Можно и сейчас, но у меня и так машина забита вещами.

Сообщение отредактировал Нандина: 03.12.2005, 19:13:04

  • 0

#6
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Народ, вы нас не теряйте. Мы тепрь безлошадные и похоже надолго :D Слава Богу сами живы, и по счастливой случайности ребенка с нами не было. Поробности тут. Вот такие неприятности...
  • 0

#7
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Нандина, в четверг едет в тюрьму Эльвира. Если бы ее кто подвез (я узнаю еще) то она ВСЕ заберет. Иожно отезти ей в мед-институт. давай в понедельник договоримся:D
НУЖНА МАШИНА отвезти вещи в тюрьму в дом ребенка!!!

Natella, слава Богу, все живы! Какое ГАИ? Есть знакомые? пусть это будет самое крупное ДТП в вашей жизни!!!!!!!
  • 0

#8
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

НУЖНА МАШИНА отвезти вещи в тюрьму в дом ребенка!!!

Таисочка, мы упс.... из дома вообще выходиь не хочется..... Как представлю себе предстоящую котовасию...

Natella,  слава Богу, все живы! Какое ГАИ? Есть знакомые? пусть это будет самое крупное ДТП в вашей жизни!!!!!!!

Гаи Жетысуское, ул. Кожамкулова 77 (где это???? вообще). Нет, связей в ГАИ никаких нету. К сожалению... :D В наше время на справедливость уповать глупо. Вот.
  • 0

#9
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Можно и у меня забрать? Зимние ботинки и красовки на мальчика и туфла на дев. лет на 7-9. Пальто отличное на дев лет12-14 и др.
Правда не знаю пойдет или нет - есть еще шуба иск.белая -разлетайка и цигейковая шуба тоже в хор. состоянии. И теплая.
Если подойдет, я домой заберу.
  • 0

#10
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Извеняюсь, а кто это Эльвира студентка из мед института, и почему она туда едет. Я посмотрю какой у меня будет напряг в четверг если, что может и поеду вместе с ней. А точно в четверг ? Если точно то тогда пойду закупать малышам подарки. Да и если я поеду, то найду ли я дорогу туда. Я в тех краях не ориентируюсь, дальше Талгара на своём авто не ездила. Дадите Сусанина. :D
  • 0

#11
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Извеняюсь, а кто это Эльвира студентка из мед института, и почему она туда едет. Я посмотрю какой у меня будет напряг в четверг если, что может и поеду вместе с ней. А точно в четверг ? Если точно то тогда пойду закупать малышам подарки. Да и если я поеду, то найду ли я дорогу туда. Я в тех краях не ориентируюсь, дальше Талгара на своём авто не ездила. Дадите Сусанина. :D

Эльвира-врач, она ТАМ работает. Завтра созвонится с главврачом и узнает точно, что именно нужно и в каком количестве. Во вторник, часиков в 11 утра выложу точную информацию.
  • 0

#12
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Алоха, товарищи!

Сообщаю результаты нашего с Salli продолжения рейда по выпускникам.

Молодцы !!! :D
  • 0

#13
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Созвонился с Эльвирой, им нужна обувь для прогулок на улице, лучше не сапожки , а ботиночки зимние. Размеры:
1) 12,5 ? 4 пары;
2) 13 ? 1;
3) 14 ? 2;
4) 15 ? 9;
5) 15,5 ? 1;
6) 16 ? 8;
7) 16,5 ? 1;
8) 17 ? 1;
  • 0

#14
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
чуть не забыл, Эльвира сказала, что им нужны 3 механических молокоотсоса, не "Вьюнки", а именно МЕХАНИЧЕСКИЕ, они лучше, их проще стерилизовать и вообще ...
  • 0

#15
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я тут кое-какие вещи новые на взрослых пособирала. Скажите, в какое общежитие девченкам отвезти? Еще у меня есть мои туфли несколько пар, правда ношеные...но в хорошем состоянии. Не уверена, можно ли их предложить? Могла бы все это привезти, да покушать им что-то приготовить посущественнее.
Еще - уточните, пож-та, до какого возраста детки в доме, где работает Эльвира? Тоже кое-что есть, не уверена, куда лучше отдать. Немного, правда. Давно уж раздаю. Могу еще пошукать по дому игрушки, с которыми сын не играет. Тоже понять бы, какие куда по возрасту.
  • 0

#16
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я тут кое-какие вещи новые на взрослых пособирала. Скажите, в какое общежитие девченкам отвезти? Еще у меня есть мои туфли несколько пар, правда ношеные...но в хорошем состоянии. Не уверена, можно ли их предложить? Могла бы все это привезти, да покушать им что-то приготовить посущественнее.

Общежитие на Тимирязева - Маркова, если ехать со стороны Космонавтов, справа, не пересекая Маркова, 2-х этажка, комната по-моему 308, лучше на вахте спросить, их там знают, спросишь :"Где живет Маша с девочками из детдома"

Еще - уточните, пож-та, до какого возраста детки в доме, где работает Эльвира?

С 0 до 3-х годиков
  • 0

#17
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Угу. Спасибо!
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Один молокоотсос я дам. Надо в детках разместить - там мамочки поделятся:D
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Natella,
Кошмар, одно радует - живы оба и почти не пострадали сами.


Rin@,
Если сегодня-завтра ни кто не заберет, то скинте мне плиз в личку свои координаты, я в середине недели постараюсь заехать.

#20
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Новости по пятничной встрече:
1. Есть предварительная договоренность с Ротори Клубом, они будут рассматривать наше программу и решат в какой ее части и в какой мере могут поучаствовать.
2. ТОО "Азия Софт" передала 500 000 тенге на приобретение теплых вещей.
3. АО RG Brands (под эгидой ТМ ?Пиала?) будет перечислять часть средств от продажи чая "Пиала" на нашу акцию.
Разместила письмо про новогоднюю акцию у себя на сайте: Акция ?Новый год для сирОт!?

На счет объявления на ЦТ (кто не знает, хотели чтобы данные и новости по акции были закреплены во всех ветках на ЦТ), технически невозможно.

Спасибо Рокси и Токи за посильный финансовый вклад в нашу кубышку :lol:

Вроде все? По крайней мере то, что успула зафиксировать пока бегала за Хвостом по залу :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.