Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонки [часть 2]

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#35386629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 0120321001520243815.jpg


 

Скрытый текст

  • 1

#641
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

хочется завтра посмотреть на феттеля. скорость у феррари выше. 


  • 0

#642
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

отличная гонка. ни одной аварии, ни одного схода.

гонщик дня - макс. позор дня - феттель и феррари.

но всё равно думаю, что хэм - чемпион. будь на его месте росберг, приехал бы 4ым или пятым.


  • 0

#643
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Плин это нытье про круговых немного бесит....
Мерсы молодцы...ферры, вроде быстры, но чего то не хватает...
  • 0

#644
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Блин, Феррари слилась ещё до старта, с коробкой. Дарят просто подиумы быкам...


  • 0

#645
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

с последним обгоном, хэмилтон предпочёл синицу в руках, чем журавля в отбойнике.


  • 0

#646
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

с последним обгоном, хэмилтон предпочёл синицу в руках, чем журавля в отбойнике.

А Росберг на прошлой гонке пошел на обгон. Хэму надо рисковать он догоняет.
  • 0

#647
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в Бразилии должно быть жарко. про штаты и мексику ничего не могу сказать. в ау даби - скучно. 

грубо говоря, если хэм приезжает 4 раза первым, а росберг - вторым, то росберг - чемпион. 

любая победа росберга - шансы хэма падают.


Сообщение отредактировал Shabak: 09.10.2016, 22:21:15

  • 0

#648
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

в Бразилии должно быть жарко. про штаты и мексику ничего не могу сказать. в ау даби - скучно. 

грубо говоря, если хэм приезжает 4 раза первым, а росберг - вторым, то росберг - чемпион. 

любая победа росберга - шансы хэма падают.

Для Росберга только сейчас или никогда. Предыдущие два титула он проиграл Хэмилтону, а в следующем году - кто его знает, каков будет расклад сил.


  • 0

#649
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

обкурился что ли абизян?

 

 

 

Льюис Хэмилтон: «Механики рассказывали, что Шумахер мочился в комбинезон каждый раз, когда был за рулем болида»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, как гонщики справляются со своими естественными потребностями во время продолжительных заездов.

«Можно мочиться прямо в комбинезон, но я так не могу. Я никогда этого не делал. Но есть гонщики, которые так поступают. Не знаю, слышали вы о таком легендарном пилоте, как Михаэль Шумахер, но мои механики рассказывали мне, что он мочился каждый раз, когда был за рулем болида», – рассказал Хэмилтон в эфире шоу Эллен Дедженерес.


  • 0

#650
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

обкурился что ли абизян?

 

 

 

Льюис Хэмилтон: «Механики рассказывали, что Шумахер мочился в комбинезон каждый раз, когда был за рулем болида»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, как гонщики справляются со своими естественными потребностями во время продолжительных заездов.

«Можно мочиться прямо в комбинезон, но я так не могу. Я никогда этого не делал. Но есть гонщики, которые так поступают. Не знаю, слышали вы о таком легендарном пилоте, как Михаэль Шумахер, но мои механики рассказывали мне, что он мочился каждый раз, когда был за рулем болида», – рассказал Хэмилтон в эфире шоу Эллен Дедженерес.

 

А чего в этом такого? В любом профессиональном спорте существует эта проблема. Просто её никто не обсуждает. Те-же велосипедисты про-тура занимаются подобными вещами.


  • 0

#651
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Те-же велосипедисты про-тура занимаются подобными вещами.

Ну не штаны ведь, хоть и на ходу. Гонка то длится 1.5 часа, нормальный режим питания, питья, поход в туалет перед заездом и никаких проблем не должно быть. Это же не 6 часов на велосипеде без остановки.


  • 0

#652
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А чего в этом такого? В любом профессиональном спорте существует эта проблема. Просто её никто не обсуждает.
  вот именно. если ему хотелось порассуждать о проблеме говорил бы про себя, а не про человека который не может ему сейчас свернуть ботало.

ну и выделенный тон про незнание про Шумахера это также пацан не чувствует земли.


  • 0

#653
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

А чего в этом такого? В любом профессиональном спорте существует эта проблема. Просто её никто не обсуждает.
  вот именно. если ему хотелось порассуждать о проблеме говорил бы про себя, а не про человека который не может ему сейчас свернуть ботало.

ну и выделенный тон про незнание про Шумахера это также пацан не чувствует земли.

Раньше все такие были. Теперь, Хэмилтон считается бунтарём и выскочкой. Может, проблема в остальных, а не в нём?


  • 0

#654
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если у него такое недержание, то пусть памперсы надевает, нефиг машину марать.


  • 0

#655
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

совсем тема запылилась... мало кто наверное смотрел последний этап с 1 до 3 ночи...

после того, как из за остановки Ферстапена (подвёл напарника своего), появления виртуального сефти кара и "безболезненной" замены шин мерсами, интрига с местом Рикардо была полностью убита... пришлось закончить просмотр на этом, тем более рано утром на работу...


  • 0

#656
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

совсем тема запылилась... мало кто наверное смотрел последний этап с 1 до 3 ночи...

после того, как из за остановки Ферстапена (подвёл напарника своего), появления виртуального сефти кара и "безболезненной" замены шин мерсами, интрига с местом Рикардо была полностью убита... пришлось закончить просмотр на этом, тем более рано утром на работу...

 Самое интересное в гонке было после гонки. Как Дэн "Царя Леонида" редбулом поил.


  • 0

#657
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Берни намекнул что победа Росберга ничего не даст для развития Ф1. только немцы и болельщики порадуются и фсе. а вот победа другого... 

так что ждем интригующей концовки сезона.

 

Берни Экклстоун: «Для «Формулы-1» будет лучше, если чемпионом станет Хэмилтон, а не Росберг»
  • 0

#658
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

после того, как из за остановки Ферстапена (подвёл напарника своего), появления виртуального сефти кара и "безболезненной" замены шин мерсами, интрига с местом Рикардо была полностью убита... пришлось закончить просмотр на этом, тем более рано утром на работу...

Я всё думал - "Ну остановись ты технично, чтобы долбаный сейф-кар не вызвали", но нет...

 

Потом с Кими накосячили и у Быков опять подиум бесплатный.

 

Берни намекнул что победа Росберга ничего не даст для развития Ф1. только немцы и болельщики порадуются и фсе. а вот победа другого...
 

И кто же это обрадуется победе Хэмильтона, опять... Берни бредит


  • 0

#659
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что то вчерашняя вторая тренировка вселяет шаткие надежды, что у ферров что то получилось наконец то с машинкой... на суперсофте смогли мерсов сделать, которые на той же резине были..


  • 0

#660
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

что то вчерашняя вторая тренировка вселяет шаткие надежды, что у ферров что то получилось наконец то с машинкой... на суперсофте смогли мерсов сделать, которые на той же резине были..


У Мерсов же есть спец. переключатель гоночного режима
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.