Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5741
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Да! Про него :)

Была, но промолчу, так как мне ужасно стыдно, что по ряду причин и куче обстоятельств, я вошла в театр без цветов (((


Знаете, мне не очень интересно были Вы с цветами или нет! Скорее как кому понравился спектакль - что понравилось, что нет! Кого бы выделили?

А мне вот стыдно признавать этот фактор!
Что касается спектакля...
Отдельных оваций и прямо-таки корзину цветов заслужил - ЛИФТ!!! Точнее те, кто работал над тем, что лифт "ожил"!!!
Теперь о героях:
Жюльен - Митнёв - что я могу сказать, мальчик растёт! Я очень много видела его в комедийных ролях. В "Вишнёвом" он вроде бы как заставил сделать меня "ах!", но соли в супе не хватило! В "Чудиках" он меня сразил наповал! Я была в восхищении! и вот он долгожданный "Отель"... ожидала, что Антон переплюнет "Чудиков"... но ... не хватило ему самой малости... не могу точно сказать где именно, но... но это же вторая премьера... уверена он ещё покажет суперскую игру в этом спектакле!
Раджапур - Попов - ни когда он не был для меня актёром, и сейчас не произвёл совершенно ни какого впечатления, что есть он на сцене, что его нет... (в апреле пойду на Уфимцева)
Доктор С - Банченко - на мой взгляд с ролью справилась блестяще, не смотря на то, что роль не её. В ТЮЗе эта роль должна была быть исполнена Ольгой Коржева, вот настоящая Доктор С! А Банченко, она сама по себе очень добрая и отзывчивая... а Доктор С... ну холодность и порция стервозности в ней быть должна!
Президент - Гришко - вполне органично справился с ролью! видимо сказывалось сильное волнение, так как в начале его монолога были раскрыты все карты, что Доктор С, это женщина. В целом всё замечательно!
Лора - Паукова - ммм потрясающая нежность, очень такая трепетная и воздушная...
Мари - Осипова - удивила и восхитила во второй раз! Первый раз я восхитилась ей в спектакле "Человек, который платит" и вот теперь, в "Отеле"... её героиня вызывает гораздо больше слёз, чем дуэт Лоры и Жюльена.
Прослеживала сюжетную линию Людей в белом - Тарасова и Фоминых - они играли будто отдельный мини-спектакль, который отлично вписывался и вплетался в общую громадную картину! Потрясающе!
После поклона героев, я не смогла крикнуть "Браво" так, как спазмы сжимали горло, стоял ком, а в глазах слёзы!
в апреле пойду смотреть на Уфимцева, Ермекову и Долматову.
Любимый театрал, могу сказать, что ни капельки не пожалела, что попала на этот состав!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 25.02.2012, 23:41:33

  • 0

#5742
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ломаю голову, что за "Ищу мужчину..."? Сломал, но догадался! "Ищу партнера", видимо. :)

Конечно "Ищу партнёра...", что это я?! Извини.
  • 0

#5743
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Сегодня День Прощёного Воскресения!

Прошу у всех вас сидящих прощения, за то, что обижала вас вольно или не вольно!


  • -2

#5744
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений




Да! Про него :)

Была, но промолчу, так как мне ужасно стыдно, что по ряду причин и куче обстоятельств, я вошла в театр без цветов (((


Знаете, мне не очень интересно были Вы с цветами или нет! Скорее как кому понравился спектакль - что понравилось, что нет! Кого бы выделили?

А мне вот стыдно признавать этот фактор!
Что касается спектакля...
Отдельных оваций и прямо-таки корзину цветов заслужил - ЛИФТ!!! Точнее те, кто работал над тем, что лифт "ожил"!!!
Теперь о героях:
Жюльен - Митнёв - что я могу сказать, мальчик растёт! Я очень много видела его в комедийных ролях. В "Вишнёвом" он вроде бы как заставил сделать меня "ах!", но соли в супе не хватило! В "Чудиках" он меня сразил наповал! Я была в восхищении! и вот он долгожданный "Отель"... ожидала, что Антон переплюнет "Чудиков"... но ... не хватило ему самой малости... не могу точно сказать где именно, но... но это же вторая премьера... уверена он ещё покажет суперскую игру в этом спектакле!
Раджапур - Попов - ни когда он не был для меня актёром, и сейчас не произвёл совершенно ни какого впечатления, что есть он на сцене, что его нет... (в апреле пойду на Уфимцева)
Доктор С - Банченко - на мой взгляд с ролью справилась блестяще, не смотря на то, что роль не её. В ТЮЗе эта роль должна была быть исполнена Ольгой Коржева, вот настоящая Доктор С! А Банченко, она сама по себе очень добрая и отзывчивая... а Доктор С... ну холодность и порция стервозности в ней быть должна!
Президент - Гришко - вполне органично справился с ролью! видимо сказывалось сильное волнение, так как в начале его монолога были раскрыты все карты, что Доктор С, это женщина. В целом всё замечательно!
Лора - Паукова - ммм потрясающая нежность, очень такая трепетная и воздушная...
Мари - Осипова - удивила и восхитила во второй раз! Первый раз я восхитилась ей в спектакле "Человек, который платит" и вот теперь, в "Отеле"... её героиня вызывает гораздо больше слёз, чем дуэт Лоры и Жюльена.
Прослеживала сюжетную линию Людей в белом - Тарасова и Фоминых - они играли будто отдельный мини-спектакль, который отлично вписывался и вплетался в общую громадную картину! Потрясающе!
После поклона героев, я не смогла крикнуть "Браво" так, как спазмы сжимали горло, стоял ком, а в глазах слёзы!
в апреле пойду смотреть на Уфимцева, Ермекову и Долматову.
Любимый театрал, могу сказать, что ни капельки не пожалела, что попала на этот состав!


Вот теперь я понял Ваше мнение! Желаю удачи на следующем спектакле! И запастись носовыми платками, женщины на нем плачут безудержно, мужчины сдержанней, да и то...

#5745
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Его почти везде меняет Скирта.


тоже в мае? или раньше?
  • 0

#5746
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
народ а пойдемте сегодня в театр лиц( в здании артишока) на спектакль ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА билеты по 1500 начало в 19.00 там и познакомимся и пообщаемся. потому там тяжело не встретится .
  • 1

#5747
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Паша мы уже с тобои идем)не кричи :D
  • 0

#5748
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений




23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz

цена билетов та же?

да, стоимость билетов - 2 тысячи

для ВВшников скидки есть?))))

если вы студент или пенсионер - то да=)
  • 0

#5749
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений





23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz

цена билетов та же?

да, стоимость билетов - 2 тысячи

для ВВшников скидки есть?))))

если вы студент или пенсионер - то да=)

сколько скидка пенсионерам?
я серьезно без шуток

Сообщение отредактировал BADSHIP: 27.02.2012, 12:51:22

  • 1

#5750
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на март если есть повесьте репертуар в АРТишоке
  • 0

#5751
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кто знает куда пропал Азат Садыков? Вчера ходили на "Женитьбу" в ТЮЗ, а там Степан уже не тот... Теперь Степан - Куприянов. :-/
Впервые вчера смотрела "Женитьбу" с Табалой, по правде говоря, не узнала в ней Агафью Тихоновну, вероятно навсегда загипнотизирована глазами и харизмой Довбань. :) Спектакль великолепный, обожаюобожаю! :)

Сообщение отредактировал Ultra: 27.02.2012, 13:46:30

  • 0

#5752
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Кто знает куда пропал Азат Садыков? Вчера ходили на "Женитьбу" в ТЮЗ, а там Степан уже не тот... Теперь Степан - Куприянов. :-/
Впервые вчера смотрела "Женитьбу" с Табалой, по правде говоря, не узнала в ней Агафью Тихоновну, вероятно навсегда загипнотизирована глазами и харизмой Довбань. :) Спектакль великолепный, обожаюобожаю! :)

Куприянова даже не представляю в этой роли . типаж не его совсем
  • 0

#5753
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кто знает куда пропал Азат Садыков?

Уволился...

Теперь Степан - Куприянов. :-/

Какой из Виталия Степан??? ужс


вероятно навсегда загипнотизирована глазами и харизмой Довбань. :) Спектакль великолепный, обожаюобожаю! :)

Да, Галя не та Агафья, а вот Любочка - нет слов! Настоящая Тихоновна! Вот во МХАТе играет её ... Екатерина Семёнова... и тоже мимо, ни одного попадания в образ!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 27.02.2012, 18:14:09

  • 0

#5754
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ходили с друзьями сегодня в театр лиц( здание АРТИШОКА) на спектакль по произведениям А.П.Чехова ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. фото отчет по данному посещению театра.
  • 0

#5755
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
первая часть спектакля была поставлена по рассказу А.П. Чехова МЕДВЕДЬ
Изображение

сначала за гримом не признал Иру Шитову . очень убедительно играла старушку она
Изображение
  • 0

#5756
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
к сожалению для меня в этой части спектакля ее роль закончилась
Изображение

зато ее сменила на сцене Люба Довбань и Андрей Кочинов
Изображение

Сообщение отредактировал BADSHIP: 28.02.2012, 04:11:11

  • 0

#5757
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Люба играла сегодня бесподобно очень убедительно и всей душой
Изображение

Так же приятно удивил своей энергетикой и Кочинов - казалось никому не спастись от его гнева в спектакле, даже зрителям .

Изображение
  • 0

#5758
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на этом первый ант закончился и после антракта зрителя ждал сюрприз в виде постановки другого расказа А.П.Чехова ХИРУРГИЯ.
отличная комедия - хоть коротенькая .
Изображение

интересная идея была перехода из одного рассказа в другой . третья часть была поставлена по пьесе ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Изображение

Сообщение отредактировал BADSHIP: 28.02.2012, 04:01:49

  • 1

#5759
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в этой части постановки насладился в доволь великолепной игрой Ирины Шитовой
Изображение


и Виталия Куприянова. он же являлся режиссером данной постановки
Изображение
  • 0

#5760
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хорошо перевоплотился в другую роль и Кочинов. что забывались персонажи которых он играл несколькими минутами ранее
Изображение

спектакль удался это всего вторая или третья его премьера. он совсем свежий - рекомендую всем сходить
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.