Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5701
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
как вам такое на официальном сайте театра???
Изображение

Сообщение отредактировал BADSHIP: 23.02.2012, 02:53:56

  • 0

#5702
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Расскажите мне, кто будет играть 16 марта в "Отеле" лучше, а я завтра прочитаю....точнее сегодня утром)


присоединяюсь к вопросу! в частности, интересует, когда в марте будет играть Сергей Попов. крайне хочется оценить его Раджапура
  • 0

#5703
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мне интересно посмотреть Паукову в роли Лоры. мне кажется ей эта роль больше подошла бы
  • 0

#5704
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а мне интересно посмотреть Паукову в роли Лоры. мне кажется ей эта роль больше подошла бы


резонно, хотя бы потому, что у Шмитта Лора - блондинка
  • 0

#5705
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

не хватает тока бебебе :p , как в большой и дружной семье.
Спокойной ночи...
Расскажите мне, кто будет играть 16 марта в "Отеле" лучше, а я завтра прочитаю....точнее сегодня утром)

Л.Осипова, С. Попов, Л.Паукова. Остальные персонажи в одном составе.
  • 0

#5706
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

как вам такое на официальном сайте театра???
Изображение

Ты ещё оф.сайт Северо-Казахстанского театра им.Погодина не видел )))
  • 0

#5707
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


как вам такое на официальном сайте театра???
Изображение

Ты ещё оф.сайт Северо-Казахстанского театра им.Погодина не видел )))

а там что необычного?
  • -1

#5708
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
http://tl.kz/repertoir/43-13.html

Кто хочет сходить, я бы присоединилась! :)
  • 0

#5709
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



как вам такое на официальном сайте театра???
Изображение

Ты ещё оф.сайт Северо-Казахстанского театра им.Погодина не видел )))

а там что необычного?

Там необычно всё! нет на актёров ни какого досье. где? кто? откуда? а ещё там вместо РЕЦЕНЗИЙ на спектакли пишут к ним АННОТАЦИИ!!!
  • 0

#5710
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

http://tl.kz/repertoir/43-13.html

Кто хочет сходить, я бы присоединилась! :)

я иду и компания друзей и знакомых на 28 число . пошлите с нами
  • 0

#5711
Oleg3011

Oleg3011
  • Гость
  • 5 сообщений


Вы нас ещё любовниками представьте :rotate:

Ньюфик, ещё одного любовника в свой список, я просто напросто вместить не смогу )))
У меня и так громадный постельный список! )))


Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?


Анна Каренина - не в полной мере классический балет.
В нашем театре стоит посмотреть "Лебединое озеро", "Дон Кихот", "Корсар".
  • 0

#5712
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Вы нас ещё любовниками представьте :rotate:

Ньюфик, ещё одного любовника в свой список, я просто напросто вместить не смогу )))
У меня и так громадный постельный список! )))


Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?


Анна Каренина - не в полной мере классический балет.
В нашем театре стоит посмотреть "Лебединое озеро", "Дон Кихот", "Корсар".

анна каренина как и красная жизель - это постановки бориса эйфмана . а у него своеобразная школа балета и свои интересные постановки . единственный минус этих балетов что там фонограмма вместо живой музыки.
  • 0

#5713
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сегодня сходил на СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА . К сожалению, видимо из за праздника зрителей было совсем мало - примерно треть зала или меньше. игра актеров великолепна . хороший жизненный спектакль . множество шуток и умных мыслей переплетены в этой постановке. Игра Капустина восхитительна- единственное напрягало то что приходилось прислушиваться к словам и часть текста была непонятна из его уст. Но так как я видел это спектакль не первый раз - мне было значительно легче понимать смысл всех слов , чем остальным зрителям ( особенно тем кто сидел подальше от сцены). Хочется пожелать огромного богатырского здоровья и полнейшего востоновления Капустину после болезни .
  • 0

#5714
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений








Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?


Анна Каренина - не в полной мере классический балет.
В нашем театре стоит посмотреть "Лебединое озеро", "Дон Кихот", "Корсар".

анна каренина как и красная жизель - это постановки бориса эйфмана . а у него своеобразная школа балета и свои интересные постановки . единственный минус этих балетов что там фонограмма вместо живой музыки.


Насчёт фонограммы: в сп-лях "Анна Каренина" и "Красная Жизель" нет одного автора музыки, офомление, это подборка из разных авторов как классических так и современных,
Б.Эйфман поставил эти же сп-ли ( я уже писал о постановке "под копирку") в нескольких театра и насколько мне известно (могу и ошибатся), лишь в одном они идут под оркестр. Кстати в ГАТОБ идёт ещё один сп-ль под фонограмму, "Юнона и Авось". Балет от этого нисолько не теряет!
  • 1

#5715
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений


23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz

цена билетов та же?

да, стоимость билетов - 2 тысячи
  • 0

#5716
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


http://tl.kz/repertoir/43-13.html

Кто хочет сходить, я бы присоединилась! :)

я иду и компания друзей и знакомых на 28 число . пошлите с нами

Кстати, Джорджа Пигдена будет играть В.Багрянцев, а официанта Джека - Хабибулин.
  • 0

#5717
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
видел только спектакль когда Багрянцев официанта играл . других и не представляю на эту роль
  • 0

#5718
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz

цена билетов та же?

да, стоимость билетов - 2 тысячи

для ВВшников скидки есть?))))
  • 0

#5719
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений








Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?


Анна Каренина - не в полной мере классический балет.
В нашем театре стоит посмотреть "Лебединое озеро", "Дон Кихот", "Корсар".

анна каренина как и красная жизель - это постановки бориса эйфмана . а у него своеобразная школа балета и свои интересные постановки . единственный минус этих балетов что там фонограмма вместо живой музыки.


Насчёт фонограммы: в сп-лях "Анна Каренина" и "Красная Жизель" нет одного автора музыки, офомление, это подборка из разных авторов как классических так и современных,
Б.Эйфман поставил эти же сп-ли ( я уже писал о постановке "под копирку") в нескольких театра и насколько мне известно (могу и ошибатся), лишь в одном они идут под оркестр. Кстати в ГАТОБ идёт ещё один сп-ль под фонограмму, "Юнона и Авось". Балет от этого нисолько не теряет!

кстати в ГАТОБе мне сказали что скоро будет живая музыка на ЮНОНУ И АВОСЬ и на остальные постановки тоже. (анна каренина и красная жизель)
  • 0

#5720
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Кстати, Джорджа Пигдена будет играть В.Багрянцев, а официанта Джека - Хабибулин.


Болдырева уже снимают с репертуара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.