Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5121
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Погосян стал коммерческим актером. Но, знаете, театр Лермонтова - все-таки единственный приличный театр в Алматы. За исключением тех случаев, когда туда наезжают типа российские звезды и сдирают по 7000 за места на галерке...
а остальное - ... увы... про местный балет я и вовсе молчу. Кривоногая Одетта...




Л_е_к_с_и (23.10.2011, 23:54):
Несколько раз смотрела на Вашей сцене выездные спектакли известных российских актеров, честно говоря, постановки показались слабыми, работали в пол силы, было отношение, что приехали как на халтурку. Как часто подобное отношение актеров в целом к гастролям? И ваших тоже.



Рубен Андриасян

"С радостью , и не впервые объявляю, что мы не несем никакой ответственности за качество гастролеров. Они просто арендуют у нас помещение. Это частные антрепризы, зачастую не обремененные декорацией. Строящиеся вокруг звездного имени. Дело вкуса каждого – посещать такие спектакли или нет. Это касается частной антрепризы. Если выезжает целиком театр, картина меняется. Мы вывозим спектакли в полном объеме, со всеми декорациями, и естественно контролируем качество спектаклей. Должен с гордостью сказать, что контроль этот не обременителен. Наши артисты дорожат маркой театра, и не позволяют себе работать спустя рукава."

Сообщение отредактировал YNK: 05.11.2011, 23:35:12

  • 0

#5122
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

народ а давайте все вместе пойдем на Старую деву с Инной Чуриковой и Александром Михайловым в ГАТОБе 8 и 9 ноября . кто с нашими еще пойдет? вроде есть желающие но билеты еще не брали . хочется сравнить с нашей постановкой в Лермонтова "пока она умирала" билеты относительно не дорогие вроде от 4000 и выше. было бы здорово поити большой компанией как в начале года. пишите в личку я могу потом собрать денежку и сгонять за билетами в кассу или соберемся и купим билеты вместе . но думаю надо заранее брать.

Звонили, узнавали, билетов уже давно нет((((
  • 0

#5123
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
билеты были в тот момент когда я писал объявление. просто так получилось что распространители прошлись по организациям и билеты купили шефы для своих сотрудников в больших количествах . и так получилось что организаторы не ожидали что все продастся. была ситуация до того-они боялись пустого зала. а условие чуриковой было - что выйдет только если зал будет полным.
  • 0

#5124
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я вот тоже не хожу в театр Ауэзова . а там все спектакли только на казахском? а то я в нем не силен . если пожелаете милая девушка могу составить вам компанию . я бы гамлета посмотрел

Думаю, в ноябре, декабре можно это сделать )

с вами на любой спектакль в любой день будет приятно сходить и послушать ваше мнение об увиденном
  • 0

#5125
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
поздравляю Русский ТЮЗ с днем рождения. к дню рождения театра была премьера подготовленная детской группой театра . правда тема древняя греция а именно прометей и огонь людям на мой взгляд не очень удачно была выбрана руководителем для постановки детьми. тяжеловатая тема. а так все было празднично и много гостей пришедших поздравить театр
  • 2

#5126
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
в ноябре как бы еще собираюсь в тюз на шаляпина! кто то из россии приезжает..)
  • 0

#5127
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
был 9 ноября в ГАТОБе на СТАРАЯ ДЕВА С Инной Чуриковой и Александром Михайловым. сам спектакль я своим любимым не назову. но зато какая игра актеров - это праздник какой то . ничего лучше- чем в этот день я не смотрел давно. я прям наслаждался от каждого слова и каждой реплики сказанной данными актерами. Все настолько убедительно каждая реплика каждое движение взгляд и остальное что невольно начинаешь верить и становишся участником ситуации проигранной в данном спектакле. Зал принимал актеров очень тепло и радушно. на пресс конференции было видно что актеры довольны нашим городом и зрителем. они не ожидали такого приема .

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5128
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В общем, пишу сразу о двух премьерах.

11-11 о Бродском
Артишок - Пьянова
Очень противоречивые ощущения вызвал у меня этот спектакль.
Девчонки - молодцы )))
Спойлерить не буду, но этот спектакль стоит посмотреть всем.
Даже я, не любящая поэзия Бродского, прониклась интересом к его рифме, той визуальной рифме, которую сделала Пьянова. И кстати ее исполнении рисунок этих стихов был убедителен, нежели у других актрис. Оно и понятно, Галина любит Бродского. Оригинальное решения поделить зал на два лагеря, посмотрите, поймете - каких )))))))
В общем - равнодушных и скучающих не было. Самое интересное, что в финале, лагерь Запада аплодировал стоя, а СССР остался сидеть :D

Чего хочет женщина
ТЛ - Попов
Играют Лебсак, Банченко, Кельблер
Не хватило мне чего-то в этом спектакле. Но в целом все хорошо.
Женский спектакль о женских проблемах.
  • 0

#5129
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Чего хочет женщина
ТЛ - Попов
Играют Лебсак, Банченко, Кельблер
Не хватило мне чего-то в этом спектакле. Но в целом все хорошо.
Женский спектакль о женских проблемах.



А мне очень хватило!!! Плакали почти все, а кто-то и рыдал (слышны были всхлипывания навзрыд)! Двумя словами описав, скажу, что это потрясающий спектакль!! Особенно Ирина Лебсак! Ах, как порадовала!! Берите билеты и приятного просмотра!

#5130
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
билетов скорее всего уже нет
  • 0

#5131
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Вот этот спектакль я бы не отказалась посмотреть еще и еще )))
  • 0

#5132
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот этот спектакль я бы не отказалась посмотреть еще и еще )))


Начиная с 4 мин. - интересно, и я бы тоже посмотрела этот спектакль ради этих сцен, но до этого момента :faceoff: чуть не закрыла окно на четвертой минуте...пошло, глупо, бесмысленно...

Сообщение отредактировал 5 o'clock: 15.11.2011, 22:37:07

  • 0

#5133
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ходил на премьеру в театр Лермонтова ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА -понравился хотя спектакль больше расчитан на женскую психику и женские проблемы. игра актрис на пять с плюсом . понравилась игра молодой но уже видно что очень талантливой актрисы Кельблер . считаю у нее отличное будущее в этом театре и впереди много главных ролей в новых спектаклях. многие женщины плакали во время спектакля и после спектакля делились впечатлениями и переживаниями . кто не ходил - рекомендую вам милые дамы.
  • 0

#5134
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в субботу решил сходить в корейский театр на постановку Димы Скирты МЕДВЕДЬ странные чувства после просмотра - вроде все хорошо но в то же время слишком уж все быстро (45минут на весь спектакль маловато как то) много песен на русском языке хотя все диалоги только на корейском. актеры хорошо пели старинные романсы. голоса оч красивые у них.
  • 0

#5135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но, знаете, театр Лермонтова - все-таки единственный приличный театр в Алматы.

да ладно?

11-11 о Бродском
Артишок - Пьянова
Очень противоречивые ощущения вызвал у меня этот спектакль.
Девчонки - молодцы )))
Спойлерить не буду, но этот спектакль стоит посмотреть всем.
Даже я, не любящая поэзия Бродского, прониклась интересом к его рифме, той визуальной рифме, которую сделала Пьянова. И кстати ее исполнении рисунок этих стихов был убедителен, нежели у других актрис. Оно и понятно, Галина любит Бродского. Оригинальное решения поделить зал на два лагеря, посмотрите, поймете - каких )))))))

отличный спектакль! смотрел с удовольствием и приятной ностальгической грустью с того момента, когда начался отъезд за границу... отдельное огромное спасибо за "хаста сьемпре, команданте" и музыкально оформление вообще :-)
  • 0

#5136
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а сегодня был на камерной сцене . спектакль с Жумановым ПАДЕНИЕ а как он играл....... это восторг, у меня аж мурашки по коже от его игры в данном спектакле . пойду еще много много раз на этот спектакль . правда думаю жанр спектакля не каждому будет по душе . и не каждый поймет его . потому как не комедия и не драма . 2 часа пролетели как один миг.
  • 0

#5137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Обычно этот моноспектакль проходит не чаще чем раз в сезон, так что "много-много" не получится. Кстати, привет тебе от соседки справа. Не узнал, да?

"Что хочет женщина" мне, в общем-то, понравился, но на Лебсак у меня, кажется, уже аллергия. На мой вкус, она переигрывает. Кельблер просто супер ) Хорошенькая такая )
  • 0

#5138
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Обычно этот моноспектакль проходит не чаще чем раз в сезон, так что "много-много" не получится. Кстати, привет тебе от соседки справа. Не узнал, да?

"Что хочет женщина" мне, в общем-то, понравился, но на Лебсак у меня, кажется, уже аллергия. На мой вкус, она переигрывает. Кельблер просто супер ) Хорошенькая такая )

а я вспоминал где я тебя видел или думал мож показалось)))))
про Лебсак сажу что смех у нее - ужасный и не естественный

Сообщение отредактировал BADSHIP: 21.11.2011, 01:32:00

  • 0

#5139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну у Лебсак и роли в последнее время какие-то все истеричные :-/ Я вообще за последний месяц окончательно разочаровалась в театре Лермонтова :(
  • 0

#5140
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Не могу согласиться с последими комментариями! На мой взгляд, Ирина Лебсак - потрясающая! И то, что она творила в "Чего хочет женщина"!!! Творила - в хорошем смысле этого слова! От каждой реплики веяло жизнью, искренностью!!! Это касается и других спектаклей! Ты просто проживаешь с ней все жизни!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.