Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4761
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
был сегодня в ТЮЗе на камерной сцене спектакль пять жен ходжи настредина было немного тяжеловато смотреть без антракта сей спектакль. концовка затянутая и непонятная слегка в конце уже было тяжеловато смотреть . скорее не понравился данный спектакль - чем понравился. второй раз точно не пойду. думаю если бы постановка была другого режиссера то спектакль удался с тем же актерским составом.Султан УСМАНОВ в последнее время не радует своими постановками - это мое сугубо личное мнение.
  • 0

#4762
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Султан УСМАНОВ в последнее время не радует своими постановками - это мое сугубо личное мнение.


а я это написала первая ))) :lol: :lol: :lol:

был сегодня в ТЮЗе на камерной сцене спектакль пять жен ходжи настредина

а я слушала сдачу этого спектакля внизу, в холле... будили меня от внимательного слушанья спектакля, постоянно выходившие люди )))
  • 0

#4763
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
шутки в этой комедии были наверное смешные только для самого режиссера . юмора я там вообще не увидел как и смысла. конец типа поучительной истории для маленьких . что нельзя делать и что такое хорошо и что такое плохо

Сообщение отредактировал BADSHIP: 19.09.2011, 01:19:17

  • 0

#4764
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

шутки в этой комедии были наверное смешные только для самого режиссера .

неее, там было несколько перлов... реально смешных... а в целом... лучше в миллионный раз на женитьбу, чем во второй раз на усмона! (исключение лишь ЗАКАТ)
  • 0

#4765
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не люблю сырые блинчики...
ИМХО

А я уже смирилась, что половина премьер нашего города, включая кинопроизводство, УГ. Меня это уже не бесит, мне уже все **картавя*** - 'равно
  • 1

#4766
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
будет что интересное в ближайшее время? а то с женой решили на интересный спектакль сходить ;)
  • 0

#4767
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

будет что интересное в ближайшее время? а то с женой решили на интересный спектакль сходить ;)

а что вы любите? на что ходили и в какой театр пойти собирались?
  • 0

#4768
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

будет что интересное в ближайшее время? а то с женой решили на интересный спектакль сходить ;)

Завтра в 19 часов в ТЛ просмотр сп " Чудики" Приглашаются все желающие, вход свободный (в пределах разумного :-) ) А 23 го премьера этого сп-ля и открытие сезона!
  • 0

#4769
Сsтудент

Сsтудент

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
23-го в 19.00 в немецком открытие сезона. Спектакль "Тест"

#4770
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


будет что интересное в ближайшее время? а то с женой решили на интересный спектакль сходить ;)

Завтра в 19 часов в ТЛ просмотр сп " Чудики" Приглашаются все желающие, вход свободный (в пределах разумного :-) ) А 23 го премьера этого сп-ля и открытие сезона!

это точно? от куда информация об этом. мне можно прийти одному?
прогон же вроде был в конце весны. и обычно прогоны по утрам

Сообщение отредактировал BADSHIP: 21.09.2011, 22:04:42

  • 0

#4771
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



будет что интересное в ближайшее время? а то с женой решили на интересный спектакль сходить ;)

Завтра в 19 часов в ТЛ просмотр сп " Чудики" Приглашаются все желающие, вход свободный (в пределах разумного :-) ) А 23 го премьера этого сп-ля и открытие сезона!

это точно? от куда информация об этом. мне можно прийти одному?
прогон же вроде был в конце весны. и обычно прогоны по утрам


На утреннем прогоне объявил Ерёмин. Наверно ещё раз хочет проверить на зрителя!
  • 0

#4772
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

это точно? от куда информация об этом. мне можно прийти одному?
прогон же вроде был в конце весны. и обычно прогоны по утрам


Ерёмин устраивает открытую репетицию перед премьерой.
  • 0

#4773
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


это точно? от куда информация об этом. мне можно прийти одному?
прогон же вроде был в конце весны. и обычно прогоны по утрам


Ерёмин устраивает открытую репетицию перед премьерой.

спасибо вам огромное за приглашение.
  • 0

#4774
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
после просмотра спектакля чудики остались смешаные чуства. надо ещё раз пересмотреть что бы разобраться в себе и понять что понравилось конкретно а что нет

Сообщение отредактировал BADSHIP: 22.09.2011, 23:19:42

  • 0

#4775
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А мне очень понравилось, все молодцы, вначале правда сцена с немой девочкой тяжелая, прям физически тяжело и как то не очень
  • 0

#4776
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера посмотрела спектакль "Чудики". Остались непонятны многие моменты и каша в голове, концовка затянута. Нужно время, чтобы все разложилось по полочкам.
  • 0

#4777
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А мне очень понравилось, все молодцы, вначале правда сцена с немой девочкой тяжелая, прям физически тяжело и как то не очень

Темкина очень эмоционально и превосходна играла эту роль . обожаю ее и ее работы
  • 0

#4778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Судя по тому, что никто не отмечает работу Горшкова, его сцену изрядно сократили (((
  • 0

#4779
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Судя по тому, что никто не отмечает работу Горшкова, его сцену изрядно сократили (((

Горшков отлично играл как и многие . просто не обо всех написал . Роль Личадеева мне тоже очень понравилась. А вот Митнев совсем не понравился в данном спектакле

Сообщение отредактировал BADSHIP: 24.09.2011, 17:53:38

  • 0

#4780
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
хАААчу на "Фуршет" и на "пожар" ... когда? просвитите, сайт не открыввается... (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.