Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4781
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

хАААчу на "Фуршет" и на "пожар" ... когда? просвитите, сайт не открыввается... (((



все работает

29 сентября, четверг В. Красногоров
ФУРШЕТ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ
Чёрная комедия в двух действиях
Спектакль идет без антракта
Не рекомендуется посещение спектакля
зрителям до 18 лет

1 октября, суббота В. Ерёмин
ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ
Фантасмагория в двух частях


Репертуар ближайших дней также в http://vkontakte.ru/lermontovsky

Сообщение отредактировал YNK: 24.09.2011, 20:18:56

  • 0

#4782
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

все работает

Оно то работает, просто у меня не открывается... старость не радость... и для компьютеров тоже...

Спасибо за информацию!!! А "пожар" с Уфимцевым?
  • 0

#4783
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


все работает

Оно то работает, просто у меня не открывается... старость не радость... и для компьютеров тоже...

Спасибо за информацию!!! А "пожар" с Уфимцевым?

На гастролях играл все Уфимцев, по идее должон быть Скирта. ;)
  • 0

#4784
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

На гастролях играл все Уфимцев, по идее должон быть Скирта. ;)


Эммм жду не дождусь теперь 1 число... могу я расчитывать на то, что у меня к 1 октября будет подробная информация :wub: :wub: :wub:

А ещё я очень хочу на "Человека который платит" ... так зацепило...
  • 0

#4785
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
завтра на бременские музыканты кто идет в ТЮЗ на основную сцену и кто вечером идет на камерную сцену на ЖЕНИТЬБА ?

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.09.2011, 00:20:54

  • 0

#4786
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вопрос к вам. скажите пожалуйста а 2 октября в спектакле Я НЕ РАПОПОРТ кто играть будет??? Юрий Померанцев или Виталий Гришко
  • 0

#4787
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

сцену на ЖЕНИТЬБА ?

я на женитьбу пойду 16! в ДР моего любимого актёра )))
  • 0

#4788
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


сцену на ЖЕНИТЬБА ?

я на женитьбу пойду 16! в ДР моего любимого актёра )))

какого?
  • 0

#4789
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

какого?

БОЛЬ-ШО-ГО ))) :beer:
  • 0

#4790
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



вопрос к вам. скажите пожалуйста а 2 октября в спектакле Я НЕ РАПОПОРТ кто играть будет??? Юрий Померанцев или Виталий Гришко



Эту информацию лучше узнавать в кассе, например...

Все справки по телефону
8 (727) 267-31-31
  • 0

#4791
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




вопрос к вам. скажите пожалуйста а 2 октября в спектакле Я НЕ РАПОПОРТ кто играть будет??? Юрий Померанцев или Виталий Гришко



Эту информацию лучше узнавать в кассе, например...

Все справки по телефону
8 (727) 267-31-31

в кассе обычно говорят что не знают и только в день когда идет спектакль сказать могут .
  • 0

#4792
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ходил сегодня на БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ ну в общем понравилось. Много песен из мультфильма в исполнении самих актеров театра. Особо впечатлило участие приглашенных гимнастов и акробатов номера в их исполнении и танец двух девушек с белыми шелковыми платками. Судя по реакции зала детям очень понравилось как и взрослым, ещё бы хиты знакомые всем из популярного мультфильма . Единственное что на мой взгляд было лишним это песни не знакомые детям queen -we will rock you и Муслим Магомаев — Ах эта свадьба как то неуместны были для детского спектакля.
Да чуть не забыл фраза из спектакля" Пойдемте все в лес за травой" выдавала Таджикские корни создателя данного праздника на сцене ТЮЗа ))))))
  • 0

#4793
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А как кстати фамилия актера, который в "Мужской род единственное число" трансвестита играл?
Он же по-моему доктора в "Дяде Ване" играл.
  • 0

#4794
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Судя по тому, что никто не отмечает работу Горшкова, его сцену изрядно сократили (((

Горшков на премьере играл маленькую роль Евстегнеича - деда Северьяна играл Гришко, и он был бесподобен!
Вообще почти все актеры в "Чудиках" на прекрасном уровне, что лишний раз доказывает, как много зависит от режиссера. И это при том, что только первые показы. Были редкие исключения, но большинство ролей отличные! Совершенно по-новому взглянул на Шилкина и Кочинова.
И сам спектакль, извините за такой эпитет, офигительный! Я бы рискнул сказать, что это лучший спектакль Лермонтовки на большой сцене на данный момент. Очень необычное во всех отношениях зрелище для нашей академической сцены.

Есть, правда, три недостатка (в порядке возрастания)
- вставка про ё-мобиль - но это "галочка" Еремина и всех возрастных режиссеров. любят вставки-анахронизмы не к месту. считают, видимо, что это актуально.
- проходы по залу - ну уже подзапарили они, честно говоря. то в Лермонтовке вообще такого не было, а теперь в каждом спектакле. и была бы в этом необходимость...
- рассказ Шукшина "Микроскоп" совершенно не к месту в этом спектакле. очень грубо вплетен в повествование и выглядит абсолютно инородным телом. при этом от него совершенно безболезненно можно избавиться. никакой нагрузки он не несет.

однако, повторюсь, спектакль прекрасный, получил много удовольствия. я за день до этого смотрел в Лондоне шекспировскую "Бурю" с Ральфом Файнсом в главной роли, и Лермонтовский спектакль мне понравился на порядок больше.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.09.2011, 17:55:26

  • 0

#4795
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А как кстати фамилия актера, который в "Мужской род единственное число" трансвестита играл?

Анатолий Николаевич Креженчуков, гений сцены! Кажется он играет...
Больше всего я люблю его в спектакле "Человек, который платит"
  • 0

#4796
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
БРАВО!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Премьера удалась!!!!!!!!!!!!!!! Сыграно превосходно, сделано очень сильно, впечатлений полное средце!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем!!!!!!!!!!! Еремин вновь порадовал, вот оно современное виденье классики!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!! Актерам всем горы апплодисментов!!!!!!!!!!

И с началом сезона, дорогие!!!!!!!!!!!! Зажигаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4797
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Судя по тому, что никто не отмечает работу Горшкова, его сцену изрядно сократили (((

Горшков на премьере играл маленькую роль Евстегнеича - деда Северьяна играл Гришко, и он был бесподобен!
Вообще почти все актеры в "Чудиках" на прекрасном уровне, что лишний раз доказывает, как много зависит от режиссера. И это при том, что только первые показы. Были редкие исключения, но большинство ролей отличные! Совершенно по-новому взглянул на Шилкина и Кочинова.
И сам спектакль, извините за такой эпитет, офигительный! Я бы рискнул сказать, что это лучший спектакль Лермонтовки на большой сцене на данный момент. Очень необычное во всех отношениях зрелище для нашей академической сцены.

Есть, правда, три недостатка (в порядке возрастания)
- вставка про ё-мобиль - но это "галочка" Еремина и всех возрастных режиссеров. любят вставки-анахронизмы не к месту. считают, видимо, что это актуально.
- проходы по залу - ну уже подзапарили они, честно говоря. то в Лермонтовке вообще такого не было, а теперь в каждом спектакле. и была бы в этом необходимость...
- рассказ Шукшина "Микроскоп" совершенно не к месту в этом спектакле. очень грубо вплетен в повествование и выглядит абсолютно инородным телом. при этом от него совершенно безболезненно можно избавиться. никакой нагрузки он не несет.

однако, повторюсь, спектакль прекрасный, получил много удовольствия. я за день до этого смотрел в Лондоне шекспировскую "Бурю" с Ральфом Файнсом в главной роли, и Лермонтовский спектакль мне понравился на порядок больше.



А я считаю, что хождение между партером и амфитеатром добавляет немало преобщения и настроения в зал! Те, кто сидят в амфитеатре особенно этим довольны! А покрутить головой лишний раз даже полезно!!!! :)

#4798
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да чуть не забыл фраза из спектакля" Пойдемте все в лес за травой" выдавала Таджикские корни создателя данного праздника на сцене ТЮЗа ))))))

:lol:

Надо как-нить сходить, у меня просто первый выходной и проснулась я в 12...
Ребетёнка никуда кроме цирка не водила давно.
Хочется к филармонии любовь привить, но с этим у нас туговато (
  • 1

#4799
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

однако, повторюсь, спектакль прекрасный, получил много удовольствия. я за день до этого смотрел в Лондоне шекспировскую "Бурю" с Ральфом Файнсом в главной роли, и Лермонтовский спектакль мне понравился на порядок больше.

:beer:
Ура! ))
Я рада за ТЛ и за спектакль, через пару лет, надо будет его пересмотреть.
  • 0

#4800
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в кассе обычно говорят что не знают и только в день когда идет спектакль сказать могут .


не думаю, что Вас злонамеренно обманывают )
Дай Бог всем здоровья, но как пример можно вспомнить нынешнюю зиму и количество пострадавших ног актеров... всякое бывает, что спрогнозировать невозможно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.