Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2681
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день!
Подскажите, а как Вы указываете адрес доставки КЗ? Я ввожу адрес, но кз там нет
  • 0

#2682
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, кто недавно получал посылку от UGG, были ли проблемы с отменой заказа?
Я не знаю, в чем проблема, раньше заказывала, но сейчас 2 моих заказа они отменили по неизвестной мне причине. Деньги в блоке, я расстроена. Как быть?

А что у вас пишет? Просто отклоняют? Или высылают?

У меня непонятки где мои угги

Вот что трэкится
Location Date Local Time Activity
10/16/2014 4:24 P.M. We must contact the receiver for import requirements to clear the package, but the receiver's phone # is invalid. / We'll contact the sender or receiver about this delivery.
10/16/2014 7:06 A.M. Your package is awaiting release from the clearing agency.
Almaty, Kazakhstan 10/16/2014 6:37 A.M. Import Scan
10/16/2014 1:20 A.M. Arrival Scan
Frankfurt, Germany 10/15/2014 1:30 P.M. Departure Scan
10/15/2014 1:58 P.M. Your package is at the clearing agency awaiting final release.
Koeln, Germany 10/15/2014 4:30 A.M. Departure Scan
Koeln, Germany 10/14/2014 7:11 P.M. Arrival Scan

Что подскажете?
  • 0

#2683
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Tentek, половинчатых размеров нет. Если нужен 36 то берите 5-ку, если 37 то 6-ку. Советую купить 37 размер (6) все таки зимняя обувь.

Bound to you, при регистрации тоже не было кз в списке стран. При чекауте вновь зашла чтоб отредактировать страну, и там появился кз.

Снежинка, просто отменили. Не известно, по какой причине. Думаю, может 5-6 пар слишком много за одну посылку...хотя чатилась с сервисом, они пишут что шиппят до 12 пар за раз. Сколько пар вы заказали? Посылка ваша застряла на растаможке. Позвоните в юпс.
  • 1

#2684
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, кто в последнее время получал посылки, скажите сколько пар заказывали?
Через пэйпал платили или карточкой?
  • 0

#2685
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Tentek, половинчатых размеров нет. Если нужен 36 то берите 5-ку, если 37 то 6-ку. Советую купить 37 размер (6) все таки зимняя обувь.

Bound to you, при регистрации тоже не было кз в списке стран. При чекауте вновь зашла чтоб отредактировать страну, и там появился кз.

Снежинка, просто отменили. Не известно, по какой причине. Думаю, может 5-6 пар слишком много за одну посылку...хотя чатилась с сервисом, они пишут что шиппят до 12 пар за раз. Сколько пар вы заказали? Посылка ваша застряла на растаможке. Позвоните в юпс.


У меня одна пара. В юпс в америку или тут есть куда позвонить?
  • 0

#2686
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Снежинка, погуглите. И позвоните в наш юпс. Посылку то тут будут растомаживать, сша тут не при чем
  • 0

#2687
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Снежинка, погуглите. И позвоните в наш юпс. Посылку то тут будут растомаживать, сша тут не при чем

Спасибо


  • 0

#2688
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сегодня у всех странности с треками.

 

Девушки, освободилось 1 место в заказе, велкам.


  • 0

#2689
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

У вас какой размер? может подскажу, то что знаю.  

 

у меня стопа 25,5 см,значит это US 7.

но по их таблице размеров это аж US 9,5  :faceoff:

и потом мне нужна не скользящая подошва)


  • 0

#2690
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Отправили юпс. Но отправитель уггаустралия не указали мой номер на посылке. Спасибо всем. Отправила договор юпс, жду счет на оплату


  • 0

#2691
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дамы, можете сориетировать, сролько в среднем обходятся Uggs с доставкой? в районе 35,000?!

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 17.10.2014, 17:12:19

  • 0

#2692
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

У вас какой размер? может подскажу, то что знаю.  

 

у меня стопа 25,5 см,значит это US 7.

но по их таблице размеров это аж US 9,5  :faceoff:

и потом мне нужна не скользящая подошва)

 

По мне так, там нет не скользящих) Если, только, не налепить на подошву что-нибудь.

Так и есть 9,5, все правильно 25.5 соответствует.  У вас может есть какая-нибудь обувь? кросы например, там можно посмотреть ваш точный амер размер.

Я обычно беру на размер меньше, они большимерки (классические, с пайетками брала, с пуг., с бантиком)

В прошлом году я взяла 8us (у меня хотя 38.5) не значительно свободно. А так и в 7 влезла бы запросто.

Тут уже вам решать, любите не впритык возьмите 9. 


  • 0

#2693
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

to Vaseka.

да вот именно,что перебрала все свои коробки с обувью - там либо US7 либо 7,5. это на наш 37,5.

 

посмотрите,вот тут Настурция и другая дев. ошиблись с размером((( http://vse.kz/topic/...ralia-original/

они пишут что на 40 наш брали US9 .  значит ,надо мне US7 все-таки....боюсь пролететь с размером,и так достаточно неправильно заказанных вещей. когда цена небольшая,я еще мирюсь с этим,но вот стоит что-то подороже и в Астане уже не продашь даже новое с этикетками нивжизнь.... :faceoff:

 

ох,да у  вас целая коллекция - а зачем,если не секрет вам столько + плюс вы еще хотите заказать???

 

и еще по поводу скольжения подошвы - это для меня критично! терпеть не могу скользкую обувь(((  вроде,в сабже есть такая - не скользящая)


  • 0

#2694
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

саке, подождите, можете девочки подскажут (по поводу размеров).

Еще, можете в zappose посмотреть отзывы по размерам.

 

Насчет коллекции, это на всю семью)), у меня нет такой привычки- каждый год обновлять. Хотя, их минимум на два года хватает, потом теряют свой вид.

В этом году вот детям обновляю, уже их им малые))


  • 0

#2695
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

to Vaseka.
да вот именно,что перебрала все свои коробки с обувью - там либо US7 либо 7,5. это на наш 37,5.
 
посмотрите,вот тут Настурция и другая дев. ошиблись с размером((( http://vse.kz/topic/...ralia-original/
они пишут что на 40 наш брали US9 .  значит ,надо мне US7 все-таки....боюсь пролететь с размером,и так достаточно неправильно заказанных вещей. когда цена небольшая,я еще мирюсь с этим,но вот стоит что-то подороже и в Астане уже не продашь даже новое с этикетками нивжизнь.... :faceoff:
 
ох,да у  вас целая коллекция - а зачем,если не секрет вам столько + плюс вы еще хотите заказать???
 
и еще по поводу скольжения подошвы - это для меня критично! терпеть не могу скользкую обувь(((  вроде,в сабже есть такая - не скользящая)

Другой девочкой в том заказе была я:)))
Я пролетела, потому что на свой 39 размер взяла 9, и они мне большими оказались реально. В след раз буду брать 8-ку.
US9-40, US8-39, US7-38, и т.д
  • 0

#2696
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В этом году взяла дочке EMU Australia , мех плотнее, чем в Uggs. Насчет подошвы отпишусь зимой, но где-то читала, что у EMU не такая скользкая.
  • 0

#2697
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Девочки, ношу американский 7,5, но Uggs почему-то взяла 7 (брала мокасины, нужна была плотная посадка ноги), село идеально. Для себя сделала вывод, что большемерят на размер. Но я заказывала с 6pm.


  • 0

#2698
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто планирует заказ в ближайшее время?

Присоединюсь, 1 пара детской обуви


  • 0

#2699
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

В этом году взяла дочке EMU Australia , мех плотнее, чем в Uggs. Насчет подошвы отпишусь зимой, но где-то читала, что у EMU не такая скользкая.

Здравствуйте!

Откуда вы заказывали EMU Australia?


  • 0

#2700
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Хотя, их минимум на два года хватает, потом теряют свой вид.

В этом году вот детям обновляю, уже их им малые))

как на 2 года? :faceoff: хотелось бы побольше...

 

отпишитесь по детским моделям,размерам,подъемам и скольжению?

я вот смотрю на офсайте для своего малыша (1,7) и не вижу ничего мальчукового(((написала им,они мне дали ссылку на малышковую :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.