Перейти к содержимому

Фотография

Честь или Небо в алмазах ?666


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вот думаю иногда что лучше  поступиться принципами или перешагнуть через себя? Конечно в мыслях можно представлять что угодно. Был случай  на бывшей работе.  Как то раз подошел ко мне начальник и намекнул, что  хочет познакомиться с одной из сотрудниц  из нашего отдела . Конечно отдел  большой. 50 % Ж  и 50% М.  Затем  он был весьма себе  ничего.  Одним словом респектабельный во всем. Вскоре я сказал об этом той сотруднице. Она обрадовалась. И у них все началось и быстро через   8 дней закончилось. Она вся в слезах. Он удрученный. Ничего не получилось. Затем я сам не знал что у них произошло???? Для меня  это осталось загадкой  21 века.

Но однажды  этот парень лет 35 .Короче выхожу я после работы, он предложил меня подвезти до дома. Я согласился, разговорились.  И тут меня  осенило, но я мысли отгонял прочь. Как он мог догадаться, что мне нравятся М???? Хотя потом через 2 недели он  намекал мне анекдотами. Затем  мы начали дружить. Затем  он захотел близости. Я  отказался. У меня принцип – 2 года ни ни.  Ну и что в сухом остатке??????  Он добился моего увольнения. Ту сотрудницу  он уволил.

Вопрос ???  Я сохранил честь. Она сохранила  честь. Мы  без работы были. Затем хотя  могли получить небо в алмазах. Ну не тормоз  ли я ??? И не тормоз ли она??? ЧТО  если бы мы не отказались. Затем он еще предлогал  М+М+Ж.   В общем у начальников свои извращения то ли от  власти???? То ли от денег ?????  Ужас.

Хотя  она точно могла  бы улететь на солнечный берег + авто получить. А я ????  А я сохранил честь. Потому что мне конфеты и  альбомы  для стихов не нужны. Скучно. Почему мы  не шлюхи. Им хоть платят за 1 час. А  мне он хотел подарить  буклет .А ей просто курорт на 7 дней.

Значит мы дешевки??? Скорее да. Только мы разного пола дешевки для   него. Вот я точно не строил из себя  принца и недотрогу. Просто  я  хотел дружбы. Светлой  и чистой. Но когда люди из разного  социального слоя в Казахстане, то тут точно укажут тебе  место как  собачке. Хотя  все мы  люди.  Люди.

 

 

 


  • -6

#2
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мляяя у гомосеков обострение опять.... Петрович,завязывай уже заипал своим нытьем...


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 17.03.2015, 08:33:38

  • 1

#3
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. А  мне он хотел подарить  буклет

Значит мы дешевки???

 Да. :D


  • 2

#4
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

это все из-за смога


  • 0

#5
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Левый какой то вброс


  • 0

#6
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ну што она в слезах, понятно. А он-то чего удручился?


  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну што она в слезах, понятно. А он-то чего удручился?

Nevermind

У Сирожо очередной весенний спермотоксикоз, уровень бреда превышает 9000 единиц.


  • 0

#8
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Ну што она в слезах, понятно. А он-то чего удручился?

Nevermind

У Сирожо очередной весенний спермотоксикоз, уровень бреда превышает 9000 единиц.

 

а чо, у них тожы спермотоксикоз бывает?!

не хотят дгочилкаме беспонтовыме быть....


  • 0

#9
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

что ЭТО было :faceoff: ? весеннее обострение однако не только на дорогах страны :lol:


  • 0

#10
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Не понимаю. Если дир те нравится, при чём тут честь? Если дело в деньгах-подарках (точнее, их недостатке), то опять-таки, при чём тут честь?? Или это какие-то извращённые психологические геевсеке игры? )

И в чём суть темы? И как на это безобразие реагировать?


  • 0

#11
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

да никак не реагировадь...

 

периодически, каждую весну и каждую осень на этом форуме ктота падобными душещипалкаме "разгоняет скуку" :faceoff: :lol: ...

 

хвапрос тока в том, кому это и зачем надо? ))



#12
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И в чём суть темы?
"Голубая луна"  в вольном пересказе.Честь моя -моя лишь честь! :lol:  :faceoff:
  • 0

#13
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Голубую луну нифига не вкурил..

Думаю, как бы отнеслись к таким переживаниям пацаны на районе.. или какая-либо более "специфичная" команда.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 17.03.2015, 23:43:30

  • 0

#14
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 И как на это безобразие реагировать?

Застебать автора,только он не появится,потому что подобную чушь можно только с перепоя запостить,а потом проспаться и осознать что х***ю сробил...


  • 0

#15
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А  мне он хотел подарить  буклет .А ей просто курорт на 7 дней.
Скорее он хотел путевку, а ему - буклет предложили  :faceoff:  :D
  • 1

#16
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

WTF ???



#17
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

поступиться принципами или перешагнуть через себя

бл**ть это разве не одно и тоже?

дальше не читал, достаточно коментов :faceoff:


  • 0

#18
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

бл**ть это разве не одно и тоже?

 

одно же)

зы:вторая подпись прикольная))


  • 0

#19
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Еще вот что думаю. Смотрел раньше сериал "Во имя  любви".Там была Эдуарда, вся  избалованная.Так по кино ее взяли замуж.Но в жизни таких не берут.Берут как раз тех, которые были первыми в универе (но по кино ее не взяли замуж).

Так вот там еще в последних сериях разбавили сериал М  лет 45 ,который вдруг стал бегать с парнем лет 30 .Так    на всю страну показать все эти ракурсы  жизни разной. Только в Бразилии такое могли снять. И вот в 1998 году до сих пор plus1.gif помню этот сериал .Затем повторили в 2007 кажется.  Но как все реально. Кому честь, а кому   небо в алмазах.

Хотя очень приятно и воодушевляешься, когда  дарят блокнот для стихов. Я до сих пор его храню. В него записал стихи просто . Память. Зла на  него я не держу. Хотя я слышал от знакомой, что он жалеет, что  ее уволил и меня уволил. Я думаю, главное  это теплые отношения в чем либо.- все аспекты жизни . А затем другие рабочие качества.

Но в то время я  думал, что главное - это пахать как папа карло и все хорошо будет .Оказывается  нет.Помимо этого нужно еще  терять честь и прыгать туда, куда  не нужно и страшно .Так как честь не продается ,чувство  своей значимости для себя  не продается.

Ведь она 5 лет училась ,как училась,я   не знаю. Но я учился  для себя.И все это на мусорку перед этим 30 летним ak.gif  Мистером начальником???? 

Как то сухо  на душе после  этого .

Разочарование. Что то даже странно . Как будто ak.gif  игрушка.

Потом вспомнил песню Аллегровой !Я твоя  игрушка". Скорее так.

Не каждый умеет быть игрушкой в чужих руках.  Потому что мы  же  люди , живые .а не игрушки без души.

ничего  такого страшного не произошло.Это даже  на грани Психологии Чувств  между  людьми.  Коллектив - это одно. На улице - это другое.

Коллектив  - это  иногда   клетка между   М +Ж+М+Ж и так далее.  От этого страшно.

Развивается супер мистерия страха за  рабочее место и  безисходность тупика от таких М.

Либо Ж начальница пристает к М  подчиненному.

Либо доходит до эротики .Либо до психологической атаки Человека на Человека.

Любовь идет под разными флагами. Но в коллективе не всегда.


Сообщение отредактировал Акварель моей души: 19.03.2015, 19:31:29

  • 0

#20
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Так вот  я до конца держался  за  работу.Она тоже не хотела  терять работу.. Но он добился увольнения. Это не доказуемо вообще.От этого еще опять мистерия страха  № 2.

Вот в других странах это доказуемо. ВО всяком случае  об этом ak.gif киношки снимают.

Хотя зачем что то доказывать???  Было все обычно и романтично. Просто каждый человек     имеет ak.gif "ГРАНИ дозволенного".

Ну или запас прочности  психологии, запас прочности тела, запас прочности изворотливости.

ЛИБО самое  главное ---Запас прочности внутреннего света  ab.gif  и внутренней теплоты.             

Мне кажется  известным людям легче пережить такое., чем обычным гражданам .Может это даже   и опыт. Но еще вот что я думаю.

Я вспомнил, он любил снимать  коллектив на 30 августа на   видеокамеру. И  только сейчас до меня  дошло , что он ее и меня больше снимал на камеру, когда мы  говорили тосты на корпоративе в  этом ао. Особенно ,когда мы подходили к холодильнику во время  праздника .Просто нужно было помогать и выкладывать еду и напитки на стол. Это казалось обычным делом. Но все таки было похоже  на  ....(Даже не с чем сравнить).

Чувство - что ты  не человек,а   жертва обстоятельств. Это потом я  и она поняли , Блин просто капец (мелочи собрались в пазл один).        

Да ладно, в  лес эту  работу.В  лес не убежит. Но все таки --вопрос ---Честь или  небо в алмазах????

Жаль что третьего не дано было(((((

Ей бы в декретный отпуск и свадьба. Мне   тихая  работа, без нервных  потрясений. bh1.gif

 

 

простите я  не умею цитировать(((( Блин. И честное слово Ворд только там научился   печатать .(((

Мысленно  я его просто ненавидил ,после  того как он исподтишка говорил  гадости , когда никого не было в обед. (тихо было в офисе).  Да и я не мог ничего поделать.Вначале я  думал он шутит.Но это не так . Он и над ней издевался, заставлял делать копии никчемных  документов после 22 вечера.

И меня  не отпускал до 23 50 ночи .

Скорее мы  были его заложниками .(офисными рабами). Значит так мы  обесценились через 1 год работы.

Потом ее и меня заставлял играть в карты с ним. И даже в покер  до 1 ночи. Но все равно мы  как дураки старались дальше работать .

Потом он вот запирал кабинет на ключ  и курил так,что мы  задыхались и окно он не разрешал открывать зимой, типа холодно, тепло потеря батарей и от батареи стояка .

В тот момент  я не мог ничего думать. Было страшно честно .Но когда уволили, стало грустно и такое чувство безисходности и никчемности в смысле ,что как будто что то оторвали из души.    

тогда мы  не думали что это беспредел . Просто мы боялись потерять работу. bv2.gif даже в  голову  не приходило уволиться, Потому что  сложно найти работу.  в    27 лет bv2.gif

Маме конечно  я  ничего не рассказывал. Хотя вот что я  думаю, наверно  нужно было быть наглее .И поставить его на место.Хотя ругаться  - это тоже  не по силам мне .  Да даже и страшно было . Он как то сумел нас запугать что ли..... Потом  мы стали от вечных издевок делать ошибки по работе.

Я стал ночью плохо спать. и переживал (что вот-вот это  остановится, что вот вот что то изменится)

Нет .Это было моей и ее  ошибкой. Мы просто  с  этим мирились . Вот знаете рабство отменили в 19 веке.А у нас оно процветало.  Хотя  со стороны  было все мирно и тихо. В этом и  ужас весь.

Хотя  вот что я думаю.  Ему  нужно  было приставать к другим , которые бы  на все согласились (морально, физически ,эротически , сексуалистически ,  психологически).

Он был  максималистом - это было что то .


Сообщение отредактировал Акварель моей души: 19.03.2015, 19:33:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.