Перейти к содержимому

Фотография

Честь или Небо в алмазах ?666


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Поэтому ,если вам дарят подарки на работе, то будьте бдительны - это не просто так  и это не бесплатно,Даже если это блокнот красивый  для стихов. Вначале он узнал, что  я люблю писать  стихи. А ей  дарил цветы, книги красивые - это тож не бесплатно.

Вначале  она тоже верила, что это от души подарки на 8 марта.А мне на 23 февраля.Как то радовались знакам внимаия. Мы точно были офисным планктоном для  него. И от этого жгет в душе. от боли и слез. Ну как так можно ????  Мы и по любому  не смогли бы  с ним подружиться.

Поскольку --- стена  из разных слоев общества -- это он подчеркивал каждый Божий  день. (((((

Это страшно (((( И вот он псих и нас сделал психами точно . Он нас зашугал. Как она потом пропала с работы, слегла с температурой. Затем через 2 месяца я заболел тоже . После этого нас уволили.

Может  я  и псих????  Но  я  его открытки не выкинул до сих пор. Скорее мы его не уважали в душе, но старались понять как то .Странно .     Потом  давление с его стороны. Потом моя ненависть к нему.Потом  искал в себе причину, что я может не справляюсь с работой.

Потом даже если бы она дала ему .Все равно она была бы  расходником .Точно так же и со мной. Просто  я  ей  обьяснял потом, что не нужно  поддаваться .Она рыдала в туалете. и все мне высказывала. Я молчал . И она громко воду включала, чтобы  не слышно было. Потом всем говорила, что давление (вид  покрасневших глаз).

я конечно рыдал в последний  месяц , но дома. (перед сном , когда один на  один на кровати, когда  думаешь как жить дальше).   

И  на последок он мне сказал, что если я кому  то расскажу где он работает, то мне плохо будет. Я честно его боюсь.Просто я  хочу предостеречь других девушек и парней от такого .

Чтобы  не брали подарки вообще((((  И чтобы  не отвечали на его личные вопросы (даже порой интимные до наглости)

ВСе я  успевал и аккуратно печатал письма без ошибок.Но медленно в первые месяцы.Затем один раз он перед другом сказал ,когда я  зашел  кабинет. Вот типа --- "Быстрее рожай"

Я сперва не понял .Потом я покраснел и молча вышел ,когда  он расписался.

Это было страшно (((((((

Потом мы перестали обращать на это внимания. Но он так курил сигареты с ментолом, что я  и она воняли ими  с утра до ночи .Даже  дома этот запах не уходил (((Ужас.  

После  него я  стал неуверенным в себе  в работе. Потом  я перестал разговаривать после увольнения. Была  глубокая  депрессия. Мне казалось ,что я до сих пор на работе и что все хорошо . Сейчас я  не общаюсь с той сотрудницей. Но ab.gif думаю у нее все отлично .

Если бы  не мама, я точно бы умер на работе   той. Это было 2   года  назад ,как будто вчера.

Поэтому я не знаю как  жить дальше......

Затем через  год я  зашел на сайт знакомств, там дали советы, даже виртуально с Павлодара мне помог один М  (лет 60). Просто это  все как страшный сон.  Это было .

Я теперь не хочу , чтобы  это повторилось.

Девушки и парни --- не верьте в сказки про сериалы, которые некоторые смотрели в 1998 году.(Там все красиво)

Он был пафосным .  Он один раз говорил  ей  и мне по отдельности ---Хотим ли мы  небо в алмазах???  Наверно он подразумевал, что  он наши души  резал этими алмазами. 

Вот что самое сложное это быть хоть кем то на работе. Почему иногда даже если того не хочешь из человека делают валенка??

Вот в этом загадка .И вообще очень трудно отличить шутку  от издевательства, потому что иногда  порога нет у человека. И он не понимает , это шутка  или  это не шутка.

Это даже  не блондинистость человека .Это скорее  доверчивость и дружелюбие на работе, на корпоративе.

 

Раньше я читал книжку -"Этика бизнеса". Как было бы  здорово, если бы все было как по той  книге. Но почему  такие книги пишут ??? Для  кого ???  Ведь для чего то же  пишут такое, что нужно  быть лучше всех и лучше всех работать.


Сообщение отредактировал Акварель моей души: 19.03.2015, 19:41:21

  • 0

#22
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Потом ее и меня заставлял играть в карты с ним. И даже в покер  до 1 ночи.

Не ну в покер до 1 ночи это непростительно. Вот мерзавец  :D
 

У меня принцип – 2 года ни ни.
Вот я точно не строил из себя  принца и недотрогу. Просто  я  хотел дружбы. Светлой  и чистой.

 А почему именно 2 года? Даже у девушек такого принципа нет.  :D
  
лан, шучу.
 
Акварель, без шуток, у вас как с мужчинами отношения строятся? Вот вы хотели просто дружбы... на ваш взгляд, чем эта дружба отличается от дружбы у мужчин с традиционной ориентацией? Ходите и за ручки держитесь?  :D 

и

 

 


  • 1

#23
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте

Easyhill

у меня вот остались принципы , все зависит не от пола, а от самого человека .Кто то сразу ,а кто то   не хочет сразу, лучше  дружба  и взаимный интерес 2 года. Два года идет привыкание в  любимому человеку .Будь то Ж   или М. Без разницы.  Мне кажется сериалы положительно повлияли в моем случае .Я даже ему говорил, про этот сериал, что там все ответы  на его вопросы.   Он даже полюбил тот сериал "Во имя  любви", так как там кое что совпадало с его жизнью.

И еще я  был компромиссным к нему , его работу выполнял , любя его в  глубине души. .....

Просто обычная  дружба, например вместе ходили в кино. Вместе ходили на каток. Или вместе ездить в Турцию. Но это в идеале.

Но он боялся скорее всего. Хотя он сам первый   начал, подвозя  меня  до дома в 23 50 ночи после работы. Первый раз просто болтали о работе, о погоде.Потом я старался  ему  не мешать и не появлятся в его поле зрения.Но мне кажется  он хотел чего то большего, чем дружба. Но  я  ему открыто сказал про 2 года дружбы- в этом моя ошибка.

За ручки держаться, я  бы  не против , но он  боялся спалиться. Хотя ,если на курорте, что что тут такого,,????

я так хотел дружбы, вечерних танцев под медленную музыку у меня дома. Но он хотел М+М+Ж. Но это не для   меня.Тем более с  той сотрудницей. Она тож была в  шоке от его предложений.


Сообщение отредактировал Акварель моей души: 19.03.2015, 22:38:51

  • 0

#24
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

скажите, где Вы работаете - чтобы я никогда-низашто случайно не устроился к вам )))


  • 2

#25
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Easyhill у меня вот остались принципы , все зависит не от пола, а от самого человека
 какие принципы...., какая разница сразу или через два года содомией заниматься :faceoff:

Хорош фантазировать. :D


  • 0

#26
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Разные  ТНК, разные коллективы. Люди одинаковые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.