Перейти к содержимому

Фотография

Что для тебя Казахстан?Любишь ли ты свою страну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#21
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у нас спокойно, если сравнивать с обстановкой в других странах...
и ваапще, сейчас более-менее сложилось такое понятие, как стабильность, и я согласен с Information_LTD )), вот только не стоит Его менять,имхо, любая смена в верхах ведет за собой последствия(как минимум экономический кризис, авторитарный режим мать его так), акцентированно сказывающиеся на Нас... а я не хочу
з.ы. где-то была такая инфа, что с КЗ-ресурсами, по-чесноку, каждый(!) казахстанец должен был быть миллионером(как в ОАЭ) :D обидно-досадно-ну ладно


Так думает большинство из Казахстанцев.
  • 0

#22
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
байки про то что мы-де должны были бы жить как в ОАЭ - демагогическая чушь, товарищи, вызывающая лишь раздражение
и ресурсы несопоставимы, как по количеству, так и по качеству, и экономическая, политическая, социальная и демографическая ситуция совершенно другая
  • 0

#23
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

байки про то что мы-де должны были бы жить как в ОАЭ - демагогическая чушь, товарищи, вызывающая лишь раздражение
и ресурсы несопоставимы, как по количеству, так и по качеству, и экономическая, политическая, социальная и демографическая ситуция совершенно другая


В этих байках что-то есть: как сделать каждого казахстанца миллионером? Заработать всей страной 15 триллионов долларов :D

Сабж: Страну люблю, считаю что сделал для нее немало, но останавливаться не хочется
  • 0

#24
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Люблю Казахстан, поэтому здесь и живу! :D
  • 0

#25
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Считаю что это глупый вопрос. В нём нет смысла. Автору поменьше лицемерства.
С уважением
  • 0

#26
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Унамед, не факт, что казаху легче любить КЗ. Представителю любой другой национальности, кто здесь родился и живёт можно также любить или не любить КЗ, потому что это - его РОДНАЯ земля. А нафик беситься, что восхищаются другими странами и городами. Вот я скажу, ах Барселона, но мне не мешает больше всего любить Алмату.
  • 0

#27
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Может чуть-чуть не в тему, но все же.

http://www.ng.ru/cis...6/5_astana.html
  • 0

#28
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обожаю Казахстан!!!!, в особенности Алматы!!!!!! Самый прекрасный город на Земле... :D

Могу поспорить, Киев самый прекрасный город на земле :eek:
А для меня Казахстан это - Загадка, которую я планирую начать для себя разгадывать (сразу после Нового Года)
  • 0

#29
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Страну - люблю!!!!! Алматы - жить немогу без этого города! А бол|ше всего люблю людей в Алмате!!!! :D!

2 Сухов> а с чего вз взяли, что это лицемерие_

Сообщение отредактировал Kamanche: 16.11.2005, 18:04:41

  • 0

#30
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может чуть-чуть не в тему, но все же.

http://www.ng.ru/cis...6/5_astana.html


ай!! наверника у кого есть бабки, я про наших, говорю, милиордеров, от скуки замочють этого умалишенного клоуна, ради принцыпов...
  • 0

#31
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
по сабжу забыл... :D

горжусь своей Родиной - Казахстан.
  • 0

#32
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Обожаю Казахстан!!!!, в особенности Алматы!!!!!! Самый прекрасный город на Земле... :D

Могу поспорить, Киев самый прекрасный город на земле :eek:
А для меня Казахстан это - Загадка, которую я планирую начать для себя разгадывать (сразу после Нового Года)


Те, що Ки?в найкрасив?ший на земл? це правда! А як? там площ?, а як? д?вчини. Але Казахстан краще! Хоча сало смачн?ше на Укра?н?
  • 0

#33
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
КЗ можно любить :D , а вот уважать..... :eek:

это мое личное мнение, просьба сильно не "дергаться" у мониторов! :) ;)
  • 0

#34
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я люблю небо. Когда оно от синего переходит в фиолетовый цвет. Небо - это бесконечное и открытое пространство. Мне по сей день не верится, в то, что оно без конца и без края. В детстве я спрашивала у отца:
-Какое оно небо?
Он ответил:
- Оно бездонно.
Я не поверила. Отец сказал:
-Допустим, оно кончилось. А что за ним?
Я не смогла ответить. Возможно, тогда наступило осознание того, что отец всегда говорит правду.

Небо не делится на свое и чужое. Оно общее. Нам кажется, что мы видим только один край этой голубой синевы, что в Америке небо другое. Людей если не объединяет другое, их объединяет небо. Негры, русские, молдаване, корейцы, казахи, узбеки ? все мы живем под одним небом.
Когда идет дождь, неба не видно. Оно словно затемнено, или обретает другой оттенок, который для нашего глаза невидим. Смотреть на эту бездну ? все равно, что улететь. В мыслях. Ты забываешься, и эта бездонность тебя уносит высоко-высоко, и ты оказываешься там. В непонятном мире. На самом деле, нам всем важно спуститься на небо. Посмотреть, как там живут иные.
В фиолетовом небе. Может, ему вовсе не нужно названия?
  • 0

#35
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Может чуть-чуть не в тему, но все же.

http://www.ng.ru/cis...6/5_astana.html


ай!! наверника у кого есть бабки, я про наших, говорю, милиордеров, от скуки замочють этого умалишенного клоуна, ради принцыпов...


Замочить, не замочить, но уму разуму падонка научить стоило бы!
  • 0

#36
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обожаю Казахстан!!!!, в особенности Алматы!!!!!! Самый прекрасный город на Земле... :D

Могу поспорить, Киев самый прекрасный город на земле :eek:
А для меня Казахстан это - Загадка, которую я планирую начать для себя разгадывать (сразу после Нового Года)


Те, що Ки?в найкрасив?ший на земл? це правда! А як? там площ?, а як? д?вчини. Але Казахстан краще! Хоча сало смачн?ше на Укра?н?

Не був не знаю, але дуже хочу в?дв?дати!!! Сало - Сила :) !!!
  • 0

#37
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хотел было вам словами великого дедушки Джамбула замочить...
да наверное сегодня не все поймут
  • 0

#38
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Обожаю Казахстан!!!!, в особенности Алматы!!!!!! Самый прекрасный город на Земле... :D

Могу поспорить, Киев самый прекрасный город на земле :eek:
А для меня Казахстан это - Загадка, которую я планирую начать для себя разгадывать (сразу после Нового Года)


Те, що Ки?в найкрасив?ший на земл? це правда! А як? там площ?, а як? д?вчини. Але Казахстан краще! Хоча сало смачн?ше на Укра?н?

Не був не знаю, але дуже хочу в?дв?дати!!! Сало - Сила :) !!!


Сало ще яка сила! Без сала нормального життя нема?. Тому мен? в?дправили з Укра?ни багато ки?вського сала
  • 0

#39
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
V92, кам он, попытайся :D

Мен казакша, аз маз белемын. :eek:

"я не волшебник, я только учусь" (с)
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

З.Ы. Алматы для Алматинцев гы гы гы , а за это я люблю свой город

пральна нах
алма-ата жи ниризиновая...панаехали тут паниииииииимашь :D
ЗЫ па теме, я люблю страну, но страна миня любит сильнее...и причом в изращенной форме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.