Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотомагнитики на мероприятии - подари гостям улыбку.Моментальное изготовление сувенирных магнитиков.

свадьба подарок фото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Optimized-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0

 

 

Постепенно, мы приходим к традиции, что в конце каждого мероприятия, гости и приглашенные уносят с собой памятные сувениры — от носовых платков до эксклюзивных подарков.

Мы предлагаем изготовление фотомагнитиков на холодильник  на мероприятии. Очень доступный эксклюзив для большинства мероприятий.

Услуга интересна и востребована на свадьбах, юбилеях, презентациях, BTL акциях.

Для изготовления сувениров нам потребуется совсем немного: 2 стола, стулья и розетка. Если есть возможность небольшое помещение. Мы приезжаем за час до мероприятия, отстраиваем технику, и через час после начала мероприятия начинаем делать фотомагнитики.

Наши фотомагнитики выполнены из пластика (как банковские и дисконтные карты).

В основном работаем в банкетных залах и ресторанах. Однако при очень большом желании можем выезжать на природу.

Средняя стоимость наших услуг  100-150 тыс. тенге.

Стоимость фотомагнита 9*13 см. составляет 400 тенге. Минимальный заказ 200 штук.

Если мероприятие не предполагает наличия большого количества гостей, то стоимость услуги будет составлять 15 000 тенге в час, минимальное время 3 часа и 30 фотомагнитиков в подарок.

Мы делаем фотомагнитики с 2013 года. Начали с производства мелких партий рекламных магнитиков. Сейчас имеем возможность изготавливать большое количество на мероприятиях любого уровня. Десятки проведенных мероприятий и сотни довольных людей.

Для партнеров, рекламных и event компаний существуют скидки, которые оговариваются в индивидуальном порядке.

Надеемся на плодотворное, взаимовыгодное и самое главное позитивное сотрудничество.

Звоните: +7 747 420 05 46

Пишите: Slava_rz@mail.ru

Добавляйтесь: http://vk.com/magiclovekz

Заходите: www.magiclove.kz

Вячеслав Рязапкин

 


  • 0

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

жаль что мин партия 200 шт

я хотел пару штук сделать)) не подскажете где можно сделать?


  • 0

#3
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

жаль что мин партия 200 шт

я хотел пару штук сделать)) не подскажете где можно сделать?

Подскажу))

только не пару, а немного больше.

подробности на нашем сайте  www.magiclove.kz - там есть форма заказа.

или позвоните по телефону +7 747 420 05 46


  • 0

#4
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

жаль что мин партия 200 шт

я хотел пару штук сделать)) не подскажете где можно сделать?

Подскажу))

только не пару, а немного больше.

подробности на нашем сайте  www.magiclove.kz - там есть форма заказа.

или позвоните по телефону +7 747 420 05 46

 

блин 4 шт)) куда их девать блин)) к нам в садик приезжали, а мой болел в это время, я и не успел )) теперь хочу, но 4 шт...

надо подумать )) выбрать фото)


  • 0

#5
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

жаль что мин партия 200 шт

я хотел пару штук сделать)) не подскажете где можно сделать?

Подскажу))

только не пару, а немного больше.

подробности на нашем сайте  www.magiclove.kz - там есть форма заказа.

или позвоните по телефону +7 747 420 05 46

 

блин 4 шт)) куда их девать блин)) к нам в садик приезжали, а мой болел в это время, я и не успел )) теперь хочу, но 4 шт...

надо подумать )) выбрать фото)

 

Заказываете 4 штуки: две себе (разных), 1 ее маме (теще, бабушке), 1 Вашей маме (не трудно догадаться, то же бабушке) ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами свадьба, подарок, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.