Перейти к содержимому

Фотография

Honda-Elementкто, что знает? инфа, характеристики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
как это нет :D
есть
  • 0

#42
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
клевая тачила...хотел купить хайлакса,лифтануть и поставить 35 катки...в сад..элемент намного бодрее выглядит без всякой лабуды
  • 0

#43
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
цвета хаки улетно смотрится
  • 0

#44
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а они в правду очень тяжело продаются...не любят у нас необычные машины..подавай всем камри или крузак..что за люди..
  • 0

#45
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я обязательно куплю Element! Жене - пусть ездит по городу, а в хозяйстве полный привод от Хонды всегда пригодится!
В наших пробочно-городских условиях крылья из ABS-пластика очень актуальны, тем более машина не претендует на вечерний вариант со смокингом. Жип нужен не для того чтобы красоваться перед бильярдной. Для катания на лыжах сойдет, слово жип употребил конешно не для езды по говнам.
Да и то что задние дверцы открываются только после открытия передних - хорошо для маленьких детей. Не надо париться с блокировками замков. Салон тоже утилитарный - грузить горнолыжную снарягу, или охото-рыболовные приблуды будет легче и не морщась, так как все легко отмывается.
Квадраттиш дизайн уже рулит своей непохожестью на всяких яйцеподобных безликих клонов. Впрочем намек на родство с геленом или хаммером ничуть не повредит имиджу, для тех кто этим имиджем сильно озабочен.
недавно обсчитывали 70ml пробегом под заказ выходит в р-не 17 000usd, так что есть над чем подумать!
  • 0

#46
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Dow - Тебе маркетологом работать надо, так расписал её, что я всерьёз захотел её купить :laugh:
  • 0

#47
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
тоже подумываю об Элементе, давно коляска эта нравится. По колесам продаются 2003 года в среднем 21-23. Если выйдет в 17 тон то это очень хороший вариант за 3-х летнюю машинку.
  • 0

#48
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Dow - Тебе маркетологом работать надо, так расписал её, что я всерьёз захотел её купить :D

Даже если бы была у меня - все равно бы низакакие деньги не прадал бы! :dandy:
  • 0

#49
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А как потом в обслуге? Кроме кузовных элементов что-нибудь придется заказывать? Или все продается тута? Если обслуживать ее негеморно в Алмате, то заманчивое предложение, особенно в плане оригинальности..
  • 0

#50
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Kroleek - ходовка и двигатель там аккордовский. Аккорды же как то обслуживаются :smoke:
Хотя возможно что то и придется заказывать...
  • 0

#51
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
"Гранаты" на ней говорят почти раза в два массивнее (а значит и прочнее) чем на TLC-100....
Так что, я думаю гемор будет только с амортезами и всякими "сережками"-висюльками на подвеске...
По аналогии с Хондой Одиссей.
  • 0

#52
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну все хлопцы. Наконец то я дождался своего Element'a. Теперь я счасливый обладатель этого чуда. Пока что одни эмоции :D
  • 0

#53
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поздравляю! :) Как освоишься расскажи, как машинка зимой. Как у нее с комфортом, жесткость, шумка... Есть ли возможность на бордюр залезть..
  • 0

#54
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Спасибо за поздравления. Из первых впечатлений. Упругая хондовская подвеска. Неплохая динамика для этого класса. Двигатель работает тише, чем на Аккорде. Шумоизоляция отсутствует как таковая. Салон достаточно прост (сравниваю со своим Аккордом японским), но тем не мением удобен и функционален. Пространство просто огромное. Сегодня поставил зимнюю резину. теперь гораздо увереннее себя чувствую. По бардюрам ездит без проблем.
  • 0

#55
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
мне показалось чо колесики маловаты родные
  • 0

#56
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Согласен со Stein'ом
На весну планирую поставить 17-е диски и резину чуть пошире.
  • 0

#57
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
vad13, ну как машинка? Как печка? Какой расход, какой бенз льешь? ;)
  • 0

#58
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Машина пока полностью оправдывает мои ожидания.
Печка работает отлично. Есть правда отрицательный момент. салон очень быстро остывает. Лью 92-й бензин. Расход 15-16 по городу с прогревами.
  • 0

#59
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to vad13,

как машинка, как прошли пол года эксплуатации, расскажите плз!
  • 0

#60
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дамы и Господа, посоветуйте,есть возможность привезти машину из штатов, выбрал Honda Element 2005 года, стоит 8500, стоит или нет? С учетом всего гемороя с перевозкой и растаможкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.