Перейти к содержимому

Фотография

Умер Дима Билан.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Дожили...
Не ЦТ, а экспресс-газета какая-то, млин :(
  • 0

#42
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Просто я злой. Рррррр.
  • 0

#43
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Честно говоря, выкрутасы Билана мне никогда не нравились, клипы его -сплошное нытьё и садомазохизьм, последний клип в банановой республике - вообще пародия на Иглесиаса, а песня точно так же, как и "More than that" BSB звучит, даже воет с ними в ноту. В чем тут талант -непонятно. Лучшими актерами были банановые стражники.
  • 0

#44
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Честно говоря, выкрутасы Билана мне никогда не нравились, клипы его -сплошное нытьё и садомазохизьм, последний клип в банановой республике - вообще пародия на Иглесиаса, а песня точно так же, как и "More than that" BSB звучит, даже воет с ними в ноту. В чем тут талант -непонятно. Лучшими актерами были банановые стражники.

А знаешь почему банановые стражники были лучшими актерами ??? Да потому что это была настоящая охрана местной мэрии. :( Съемки последнего клиппа Билана "Как хотел я" проходили в здании местной мэрии настоящей банановой республики и массовка там вся настоящая. :)

Сообщение отредактировал Шао Лень: 05.11.2005, 11:31:56

  • 0

#45
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хто есть Би(е)лан?

Дима Билан приезжал же к нам этим летом...

Не знать Айзеншписа это еще простительно, но не знать кто такой Дима Билан просто смешно. Его даже бабушки старушки все прикрасно знают.
  • 0

#46
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Айзеншпис попав в больницу с инфарктом миокарда за сутки до своего полного триумфа на MTV где Дима Билан был признан лучшим сразу в нескольких номинациях, в том числе лучшим артистом 2005 года. Так вот, Айзеншпис понимая, что жена ни хрена не петрит в шоу бизнесе за несколько часов до своей смерти успел составить завещание, по которому завещал торговую марку ?Дима Билан? и ?Динамит? не жене, а одному из своих друзей продюсеров. Но так как вся команда Айзеншписа была задействована в подготовке выступления Билана на MTV, то завещание он запечатал в конверт и отдал навестившему его в этот день в больнице соседу и другу Отару Кушанашвили. Вот он то точно знает последнюю волю Айзеншписа, но он хочет получить за это завещание миллион баксов. Охренеть как всё прогнило в шоу бизнесе.
  • 0

#47
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Шао Лень, откуда такая "достоверная" онформация? или вы за Айзеншпицем везде привязанным ходили? Уже столько желтая пресса вокруг да около всех поливала, что сама давно уже прогнила. Что значит "получить за завещание миллион баксов", когда завещание Айзеншпица не есть его частная собственность? Жена имеет полное право и в судебном порядке с самого Отара за это лимон содрать.

Насчет стражников банановых, так я знаю что это были настоящие. Они выглядели лучше Билана.
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тю

#49
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А о чем сабж, собснно? :(

Хрустик, я тоже о том же:))
Не поняла о чем они-там?
Билан грят умер, потом грят это не Дима Билан, а какой-то Витя билан.
Ваще непонятки.

Айзеншпис умер, я знаю. При чем здесь Димка?
Он вроде жив, недавно видела на зеленом базаре :) :)
  • 0

#50
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Шао, слышь, а че ты так паришься из-за того что какой-то представитель попсы сдох а? :(
Неужто за пиар те платят?!
  • 0

#51
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Шао Лень,  откуда такая "достоверная" онформация? или вы за Айзеншпицем  везде привязанным ходили? Уже столько желтая пресса вокруг да около всех поливала, что сама давно уже прогнила.  Что значит "получить за завещание миллион баксов", когда  завещание Айзеншпица не есть его частная собственность? Жена имеет полное право и в судебном порядке с самого Отара за это лимон содрать.

Насчет стражников банановых, так я знаю что это были настоящие. Они выглядели лучше Билана.

Айзеншпис 17 лет на нарах парился, так что среди его друзей гораздо большее значение имеет то, что именно написал Айзеншпис перед смертью, нежели то как это было оформлено. Он мог выразить свою волю даже на салфетке со своего столика, значение это особого не имеет. То что оказалось в руках у Отара Куанашвили возможно что вообще никакой юридической силы не имеет. Но для окружения Айзеншписа это имеет огромное значение, так как это способ решения проблемы с зависшими торговыми марками общей стоимостью в четыре миллиона долларов. Но это они сейчас так дорого стоят, потому что и Билан и Динамит раскрученны до предела, но если перестать их крутить, то через год они вообще ничего не будут стоить. Потому что без Айзеншписа никто не знает, что теперь дальше делать ни с Биланом ни с Динамитом. Старые клипы Билана и Динамита масимум через полгода будут полностью отжаты, а вот что делать дальше никто не знает ?

Сообщение отредактировал Шао Лень: 06.11.2005, 01:26:50

  • 0

#52
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
check
  • 0

#53
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
..."Студебеккер", что вы привязались к этому "студебеккеру", вашего дядю зовут "Студебеккер"?.... (с) Остап Бендер

Развели шуи, из за этого дерьма... тоже мне звезда мировой величини...
Первая мысля которая меня посетила при виде заголовка темы. -О мля, наконец то... а оказалось, все еще более банально... короче кг/ам
  • 0

#54
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

[Айзеншпис 17 лет на нарах парился, так что среди его друзей гораздо большее значение имеет то, что именно написал Айзеншпис перед смертью, нежели то как это было оформлено. Он мог выразить свою волю даже на салфетке со своего столика, значение это особого не имеет. То что оказалось в руках у  Отара Куанашвили возможно что вообще никакой юридической силы не имеет. Но для окружения Айзеншписа это имеет огромное значение, так как это способ решения  проблемы с зависшими торговыми марками общей стоимостью в четыре миллиона долларов. Но это они сейчас так дорого стоят, потому что и Билан и Динамит раскрученны до предела, но если перестать их крутить, то через год они вообще ничего не будут стоить. Потому что без Айзеншписа никто не знает, что теперь дальше делать ни с Биланом ни с Динамитом. Старые клипы Билана и Динамита масимум через полгода будут полностью отжаты, а вот что делать дальше никто не знает ?

Шао Лень, все ясно как день. Надо их раскручивать дальше, снимать клипы и т.д. Ведь были похожие ситуации в мире. Например, у Backstreet Boys умер в 1998 или 1999 году, что ль продюсер Denniz PoP, так они не только еще после негоработали и набивали бабки, но и альбом Millennium ему посвятили и до сих пор поют, а ведь Деннис был для них очень близким человеком, не только продюсером. И BSB живут в несколько раз дольше, чем тот же Билан.
И что, умирающий продюсер писал целое руководство, что с ними делать? Компания-то его осталась, права-то оформлены юридически? Так юридически все и решается, по закону, а не на салфетке.
  • 0

#55
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
заголок какой желтый! вы так не пугайте, блин!

насчет его (Димы/Вити) музыкальных способностей - руки прочь! та попса, которую он поет, полностью не раскрывает его талант :rolleyes: серьезно. у него очень сильный голос.
  • 0

#56
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Шао Лень, все ясно как день. Надо их раскручивать дальше, снимать клипы и т.д. Ведь были похожие ситуации в мире. Например, у Backstreet Boys умер в 1998 или 1999 году, что ль  продюсер Denniz PoP, так они не только еще после негоработали и набивали бабки, но и альбом Millennium  ему посвятили и до сих пор поют, а ведь Деннис был для них очень близким человеком, не только продюсером. И BSB живут в несколько раз дольше, чем тот же Билан.
И что, умирающий продюсер писал целое руководство, что с ними делать? Компания-то его осталась, права-то оформлены юридически? Так юридически все и решается, по закону, а не на салфетке.

Да ты что проект Backstreet Boys полностью закрыт, старые клипы конечно еще дожимаются и денежки с них потихоньку капают, но нового ничего нет. А с Биланом по закону разобраться вообще никак не получится, потому что Билан не Пол Макартни и не Элтон Джон, чтобы ?Star Pro? могла бы ему всучить неустойку на миллион долларов. Потому что вся собственность Виктора Белана состоит в совместным владении вместе с матерью покосившегося домишки в Кабардино-Балкарии и максимум нескольких тысяч долларов под матрацем на съемной квартире в Москве. Билан гол как сокол с ним бесполезно судится, потому что никакую неустойку с него взыскать все равно не получится. С ним можно попытаться договорится, но у него с женой Айзеншписа отвратительные отношения. Возможно, что у Айзеншписа с Биланом были какие-то неформальные договоренности по выплате ему налом какой-то части бабок сверх тех мелочей, которые были положены Билану по контракту. Потому что Айзеншпис заключил с Биланом кабальный контракт три года тому назад на семь лет, где Билану причитались вообще копейки. Виктор три года назад разумеется что согласился, потому что он был лимитчиком и бедным студентом 2 курса гнесинского училища. Три года назад Билан был рад и этому.

А когда Билан подрос и поумнел то Айзеншпис сам поди понял, что если не ослабить хватку и не начать с Биланом хотя бы неформально делится, то Билан пошлет его вместе со всеми его контрактами. Возможно, что жена после смерти Шмулевича отказалась отстегивать Билану сверх контракта, вот Билан и отказался дальше работать. Хрен их там кто сейчас разберет. Билан в полной отключке, ни на работу, ни на тусовки, не ходит, мобильник его не отвечает, двери квартиры никому не открывает. Все концерты со своим участием срывает, короче Билан объявил забастовку и насчет своих планов на будущее молчит как рыба.

Билану все равно нужен очень опытный продюсер, потому что сам себя на таком высшем пилотаже продюссерского искуства он раскручивать себя вряд ли сможет. Потому что у него нет ни денег, ни опыта в этой части шоу бизнеса. Билан умеет хорошо только петь и танцевать на сцене. Но он не умеет брать под новые клипы кредиты в банке и уж тем более он не умеет их возвращать, так как не умеет заключать договора с авторами песен, композиторами, сценаристами и режиссерами и не знает, как организовать выпуск компакт дисков, как договорится с администрацией концертных залов. Как заказать рекламную статью в Cool или в Аргументах и фактах как крутануть на собственное участие в шоу программах МУЗ-TV или MTV. Айзеншпис там как паук сидел в своем кресле и дергал за все эти ниточки личных связей с конкретными людьми. Ни Билан, ни Динамитчики, ни жена Айзеншписа ничего этого делать не умеют, так как никто из них не обладает столь обширными личными связями Айзеншписа.
  • 0

#57
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

заголок какой желтый! вы так не пугайте, блин!

насчет его (Димы/Вити) музыкальных способностей - руки прочь! та попса, которую он поет, полностью не раскрывает его талант :D серьезно. у него очень сильный голос.

Как ты наверное уже успела заметить я целиком и полностью на стороне Билана. :rolleyes:
  • 0

#58
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Да ты что проект Backstreet Boys полностью закрыт, старые клипы конечно еще дожимаются и денежки с них потихоньку капают, но нового ничего нет. А с Биланом по закону разобраться вообще никак не получится, потому что Билан не Пол Макартни и не Элтон Джон, чтобы ?Star Pro? могла бы ему всучить неустойку на миллион долларов. Потому что вся собственность Виктора Белана состоит в совместным владении вместе с матерью покосившегося домишки в Кабардино-Балкарии и максимум нескольких тысяч долларов под матрацем на съемной квартире в Москве. Билан гол как сокол с ним бесполезно судится, потому что никакую неустойку с него взыскать все равно не получится. С ним можно попытаться договорится, но у него с женой Айзеншписа отвратительные отношения. Возможно, что у Айзеншписа с Биланом были какие-то неформальные договоренности по выплате ему налом какой-то части бабок сверх тех мелочей, которые были положены Билану по контракту. Потому что Айзеншпис заключил с Биланом кабальный контракт три года тому назад на семь лет, где Билану причитались вообще копейки. Виктор три года назад разумеется что согласился, потому что он был лимитчиком и бедным студентом 2 курса гнесинского училища. Три года назад Билан был рад и этому.

А когда Билан подрос и поумнел то Айзеншпис сам поди понял, что если не ослабить хватку и не начать с Биланом хотя бы неформально делится, то Билан пошлет его вместе со всеми его контрактами. Возможно, что жена после смерти Шмулевича отказалась отстегивать Билану сверх контракта, вот Билан и отказался дальше работать. Хрен их там кто сейчас разберет. Билан в полной отключке, ни на работу, ни на тусовки, не ходит, мобильник его не отвечает, двери квартиры никому не открывает. Все концерты со своим участием срывает, короче Билан объявил забастовку и насчет своих планов на будущее молчит как рыба.

Билану все равно нужен очень опытный продюсер, потому что сам себя на таком  высшем пилотаже продюссерского искуства он раскручивать себя вряд ли сможет. Потому что у него нет ни денег, ни опыта в этой части шоу бизнеса. Билан умеет хорошо только петь и танцевать на сцене. Но он не умеет брать под новые клипы кредиты в банке и уж тем более он не умеет их возвращать, так как не умеет заключать договора с авторами песен, композиторами, сценаристами и режиссерами и не знает, как организовать выпуск компакт дисков, как договорится с администрацией  концертных залов. Как заказать рекламную статью в Cool или в Аргументах и фактах как крутануть на собственное участие в шоу программах МУЗ-TV или MTV.  Айзеншпис там как паук сидел в своем кресле и дергал за все эти ниточки личных связей с конкретными людьми. Ни Билан, ни Динамитчики, ни жена Айзеншписа  ничего этого делать не умеют, так как никто из них не обладает столь обширными личными связями Айзеншписа.


Проект BSB закрыт??? Какие старые клипы?? У них еще новый клип готовится, да и то, если они и распадутся окончательно, то только потому что выросли уже сильно из таких проектов, и им уже 15 лет. Да дело даже не в этом, после смерти продюсера они спокойно пели еще много и много лет, и имея с того миллионы.
Насчет Билана, то уже давно шла информация, что он уже ведет переговоры с другими продюсерами. В конце концов, Айзеншпиц не единственный продюсер, и вряд ли какой нормальный продюсер откажется от торговых марок уже раскрученных за хорошие деньги. Я думаю, его купят, если он сам купить себя не сможет.
ДУмаю, ему Абрамовичу надо просто позвонить.
  • 0

#59
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Честно говоря, выкрутасы Билана мне никогда не нравились, клипы его -сплошное нытьё и садомазохизьм, последний клип в банановой республике - вообще пародия на Иглесиаса, а песня точно так же, как и "More than that" BSB звучит, даже воет с ними в ноту. В чем тут талант -непонятно. Лучшими актерами были банановые стражники.


я думаю Дима то сам эти клипы не делал. Это все продюсеры и т.д. А мальчик и в правду талантлев, все таки как ни как выходец из оперы.
  • 0

#60
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Поручик, если ты слушаешь музыку отличную от попсы это не значит что все кто поют попсу безголосые , ущербные придурки ! Предвзято мыслишь !
Я сам не любитель попсы и ни когда не любил, но изредка там попадаются действительно достойные исполнители, и как ни странно в этом году, я думаю со мной многие согласятся - это Билан. Он каждую песню настолько откровенно исполняет, я честно приятно удивлен, такой маленькой попсовой звездочке.
2 года назад например такой звездочкой была Юля Савичева со своим "Высоко".

Это называется "и ...пы стали королями". Звездой уровня Савичевой и Билана может стать любой из нас. И это подтверждал Айзеншпис в одной из программ НТВ о том, как клепают "звезд". Все зависит от того, сколько "зеленых" вложить в раскрутку. Он и цены сказал. Для того,чтобы стать звездой уровня Алсу надо вложить около 1 млн. бакинских. И не надо иметь ни голоса, ни слуха. Тому пример - Сташевский :rolleyes: Отец Децла сказал тоже самое..
Хотя я согласен, что на эстраде есть выдающиеся люди с выдающимся талантом. Долина, например.
Про Савичеву я бы промолчал, но не могу. Девочке еще работать и работать! В её "Высоко" любой заметит как на высоких октавах у неё срывается голос, дыхание сбивается, голос переходит на шепот. Это не есть профессионализм. Работать, работать и работать как папа Карло - тогда из нее выйдет толк.
Вы еще скажите, что Коля Басков - действительно "Золотой голос". Для эстрады - да, но не для оперы. Как в одном из интервью сказал про него его препод из консерватории, что он действительно одаренный малый, но в опере есть и получше.А Коле еще пахать и пахать, а Коля этого не любит, поэтому и пошел в эстраду, где "пипл все схавает" и потеть не надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.