Перейти к содержимому

Фотография

Умер Дима Билан.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ну и название у темы. Я уж думал, что этот попсовый яйцетряс скопытился.
Акуратнее название темы выбирайте, блин.
  • 0

#102
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ой бай :( :rotate:
  • 0

#103
Его Адское Величество

Его Адское Величество
  • Забанен
  • 24 сообщений
Между прочим тема созданна девять месяцев тому назад, можете оценить прозорливость автора. Я кстати еще раньше давным давно писал на российских музыкальных форумах, где считается за доблесть пнуть Диму Билана, то что Билан обязательно добьется успеха причем писал это очень и очень давно. Представляю как они сечас там ухеют, читая мои старые посты, посвященные Диме Билану, которые они аккуратненько подшивали в отдельную закрытую ветку, что бы не дай бог ни один драгоценный пост не пропал в бездне интернета . :rotate: Да кстати, а вы не помните случайно, что там Автор говорил про войну цивилизаций. :(

Кстати Димы Билан входит сейчас в тройку самых богатых певцов российского шоу бизнеса, его личное состояние уже оценивается в три миллиона долларов. Теперь Билан и сам себя может спокойно продюссировать и петь то что ему нравится.

Сообщение отредактировал Его Адское Величество: 21.08.2006, 10:35:36


#104
xarradrim

xarradrim
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну умер, не стоит благодарности ))))
  • 0

#105
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
вы были на его концерте?
ну тогда о чем вы все тут говорите???
  • 0

#106
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я кстати еще раньше давным давно писал на российских музыкальных форумах, где считается за доблесть пнуть Представляю как они сечас там ухеют, читая мои старые посты, посвященные Диме Билану, которые они аккуратненько подшивали в отдельную закрытую ветку, что бы не дай бог ни один драгоценный пост не пропал в бездне интернета . :)

Егнатко, а ты на каких еще формах появляешься?
  • 0

#107
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Умер ну х.. с ним!
Долбо....в типа него еще хватает.
уроды мля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.