Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный вечер помощи Сергею Софиеву 21.12.2014Сергей - инвалид-колясочник. Нужно лечение и реабилитация в клинике в Белорусии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Дорогие форумчане, 21 декабря 2014 года в рок-клубе КотоДом будет проходить благотворительный вечер в помощь Сергею Софиеву.

 

Мы - одноклассники Сергея недавно узнали о большой трагедии в его жизни.

И очень хотим ему помочь!

С этой целью мы проводим благотворительный вечер.

Вот письмо Сергея, которое мы получили недавно:

 

"Здравствуйте. Меня зовут Софиев Сергей мне 28. В начале 2014 года я перенёс тяжелейшую операцию на позвоночник по удалению раковой опухоли, операция прошла можно так сказать успешно. Опухоль удалили (и забегая вперёд через пол года контрольное мрт её не обнаружило) , но проснувшись после операции у меня отказали ноги. Сейчас я являюсь инвалидом колясочником.
На данный момент мне требуется помощь специалистов которые помогут мне снова начать ходить, ведь положительная динамика в послеоперационный период присутствовала. Самая доступная помощь находится в Белоруссии я имею ввиду цена качество. Она оценивается в 120000 руб. Я прошу вас о помощи, ведь я обещал встать. В первую очередь своей дочке, которую обещал повести в первый класс на следующий год. Я верю что с вашей помощью у меня всё получится.
Номер счёта 639002209005222195 Сбербанк
Sofiev.s@mail.ru  "

 

Давайте не будем равнодушными к чужой беде!

Если у вас есть возможность, то мы ждём вас 21 декабря 2014 года в клубе КотоДом, по адресу Нурмакова-Советсвкая. В 20:00.

 

Вход на концерт - 500 тг. Все собранные средства мы перечислим Сергею. И естественно предоставим вам банковские квитанции о перечислении средств.

Так же на концерте будет благотворительная выставка-продажа бижутерии ручной работы, средства вырученные от продаж так же пойдут в помощь Сергею.

 

Если у вас нет возможности посетить концерт, но вы хотите помочь Сергею, вы можете самостоятельно перечислить деньги:

Номер счёта: 639002209005222195 Сбербанк

Получатель: Софиев Сергей

Назначение платежа - на лечение Сергею.

 

Ссылка на встречу: http://vk.com/event82511835

Контактный телефон по всем вопросам: 87014105543 Анна

 

афиша сергей.jpg

 

Поможем Сергею снова встать на ноги! Подарим его маленькой дочке возможность снова играть и гулять с любимым папой!


  • 4

#2
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Обязательно приду поддержать!!!!

С радостью помогу!

Сергей - выздоравливай!!!


  • 0

#3
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тему, как не соответствующую Правилам перемещаю в "Сбор закрыт"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.