Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#341
Mika_2202

Mika_2202
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищем сурмаму проживающую в Алматы или Алм.области, восточн национальности., без вредных привычек, до 35 лет, наличие 1-2 своих детей рожденных без КС, группа крови +. Вознаграждение: оплата за роды, ежемесячное пособие, + оплата всех рисков в соответствии с договором, все при личной встрече. Со своей стороны гарантируем серьезное отношение и порядочность, и со стороны СМ ожидаем того же. Пишите mika_2202@mail.ru 


  • 0

#342
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Ищем сурмаму проживающую в Алматы или Алм.области, восточн национальности., без вредных привычек, до 35 лет, наличие 1-2 своих детей рожденных без КС, группа крови +. Вознаграждение: оплата за роды, ежемесячное пособие, + оплата всех рисков в соответствии с договором, все при личной встрече. Со своей стороны гарантируем серьезное отношение и порядочность, и со стороны СМ ожидаем того же. В личку.


  • 0

#343
Stanger

Stanger
  • Гость
  • 47 сообщений

Ищем сур. маму, европейка, уже имеющую детей. без КС. Все предложения в личку.


  • 0

#344
irina0085

irina0085
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищем сур. маму, европейка, уже имеющую детей. без КС. Все предложения в 

адрес эл. поч ?


  • 0

#345
Mika_2202

Mika_2202
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

есть ли кто-нибудь.кто участвовал в программе суррогатного материнства?очень страшнодаже думать об этом,но еще мучительней прятаться от самой себя.больше нет выхода.откликнитесь те. кто это про

 

 

мы тоже собираемся начинать программу, страшно все выглядит, особенно первый этап, первые мес , пока не наступит беременность а там мне кажется уже попроще))

мне было тяжело найти СМ, удачи, вам, и конечно же чем быстрее начнете быстрее будет итог))


  • 0

#346
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я незнаю в какие двери уже стучаться. Я не могу иметь детей, на суррогатную маму денег нет. нашла девушку беременную, на 7 месяце начались преждевременные роды и девочка наша умерла ( в утробе). Я для всех имитирую беременность, животик снимать не хочу. До сих не верится, и надежда живет во мне и моем муже. Незнаю где теперь найти девушку, которая нам подарит счастье!? В интернете ищу уже давно, но пусто. Пожалуйста, если к вам обращались с такими просьбами, помогите найти выход. Ребеночка мы хотим взять новорожденного, чтобы никто никогда не узнал. Ищем девушку европейской национальности. Очень сильно хотим дочку!!!! Дата родов август, сентябрь, октябрь. Мы сами из Алматы, можно и из области. Все формальности решим лично. Нужна серьезная, чтобы было без обмана и лишних надежд. Буду очень признательна за помощь!!!! Если кто отзовется и не останется равнодушен, прошу написать мне на forever-1803@mail.ru

 С заведующими роддомов контакт наладить.Может у вас есть родственники или подружки этих заведующих т.к не знаю что будет если подойти напрямую.Они ведь первыми принимают отказников Говорю так потому что моя родная тетка 15 лет назад так свою дочу отвоевала.Ребенка родила 16-летняя и сразу написала отказную.


  • 0

#347
dakenov

dakenov
  • Гость
  • 38 сообщений

Срочно нужна сурмама в г.Алматы! казашка без вредных привычек,здоровая!резус+

звонить 87788792739


  • 0

#348
Багаева

Багаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здрасти. мне 21 год, уже двое детишек, младшему 3 месяца... беременность переношу отлично, я очень хочу помочь семье, которая желает, мечтает о сокровище в доме... подробности на mamo4ka.92@bk.ru... жду, помогу, обращайтесь!!!


  • 0

#349
Багаева

Багаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срочно нужна сур мама, здоровая женщина до 30 лет с положительным резусом, имеющая детей и проживающая в Алматы. 

вы ещё ищите?


  • 0

#350
Гуль07

Гуль07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

стану сур.мамой. 24 года. без в/п

пишите sur_m@inbox.ru


  • 0

#351
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

привет всем!
Дорогие девочки давайте заведем для нас (кто ищет сурмаму) "черный список" из девушек которые предлагают себя в сурмамы
на российских сайтах есть такое
я искала сурмаму и "обожглась" на 3 девушках, истратив кучу денег на них, но грубо говоря они меня "кинули" сильно подвели
по очереди


Уважаемый модератор можно ли мне написать фамилии и имена этих девушек?

ДД, и где этат список?


  • 0

#352
Центр"Малыш"

Центр"Малыш"
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищем сурмаму проживающую в Алматы или Алм.области, восточн национальности., без вредных привычек, до 35 лет, наличие 1-2 своих детей рожденных без КС, группа крови +. Вознаграждение: оплата за роды, ежемесячное пособие, + оплата всех рисков в соответствии с договором, все при личной встрече. Со своей стороны гарантируем серьезное отношение и порядочность, и со стороны СМ ожидаем того же. Пишите mika_2202@mail.ru 

Срочно требуются био родители (большая база сур мам) не дорого, заключение договоров +нотариус ,тел 87018949620,87073829582,2743697


  • 0

#353
asselya0810

asselya0810
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.Вы еще ищете см?
  • 0

#354
asselya0810

asselya0810
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищем сур маму. Алматы, Алматинская область.

Здоровую
до 35 лет
имеющую детей

Пишите на lady.aizhan@mail.ru


  • 0

#355
Altywa

Altywa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Стану суррогатной мамой для вашего малыша.готова вступить в программу в августе.мне 22казашка. есть дочка год и три месяца.рожала сама,без осложнений.мужа нет.абортов,выкидышей не было.резус фактор 2+.без вредных привычек.живу в г.астана,готова на переезд.мои условия 15000$+за двойню 2000$+2000$ за кесарево,60000 ежемесячно и желье на период программы.Порядочность гарантирую!!!Не серьезных прошу не беспокоить!мои контакты 87784352844 или пишите на почту sogym_777@mail.ru
  • 0

#356
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, просветите пожалуйста насчет донорства як, какие параметры важны, как и где делается... Интересует все. Спасибо)
  • 0

#357
sup_310

sup_310
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Нуждаемся в суррогатной маме, программа в ближайшее время. Возраст от 20 до 35 лет, наличие ребенка, отсутствие кесарева сечения, абортов, выкидышей, проживающая в г. Алматы, Алматинской области. Относительно условий и другие подробности программы по телефонам 296 53 63, 8 701 733 64 44.


Сообщение отредактировал sup_310: 19.05.2014, 12:02:32

  • 0

#358
Виобэби

Виобэби
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте!

Ищем суррогатную маму ( планируем начало программы октябрь, ноябрь ).

Европейского типа , 20 - 38 лет, с крепким здоровьем ( обязательно наличие ряда анализов на инфекционные заболевания ) , без наследственных заболеваний,с наличием собственных детей, некурящую.

Можем предоставить проживание в Алматы.

Подробности при встрече. Писать : viola.r96@mail.ru

Заранее спасибо 


  • 0

#359
Ассс

Ассс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу стать СМ! Осебе: казашка 23 года, вдова, имею дочь 4 года,живу в Алматы.  Вредных привычек нет,  психологический и физический здорова, генетических заболевании не имею. условия и все остальное при переписке пишите на адрес: ndilka@bk.ru


Сообщение отредактировал Ассс: 23.06.2014, 12:44:49

  • 0

#360
Confi

Confi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу сурмаму для себя, наличие детей, возраст 20-32, проживающую в Алматы или Алм.области, звонить +77013431463


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.