Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
хмм, а причем тут в опросе машины?
  • 0

#402
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хмм, а причем тут в опросе машины?


Причем за них еще и голосуют :-)

Курить бросил 22 августа, как только дочитал Алена Карра.
  • 0

#403
Эник

Эник
  • Гость
  • 43 сообщений
:-) Мда, непонятно насчет машин, конечно...
А я и не начинала никогда, чтобы бросать. Категорически против курящих девушек.
  • 0

#404
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Очень обрадовался внушительному проценту некурящих, проголосовав соответственно за этот пункт. А по списку машин, я тоже не врубился. Почему, к примеру нет Субару? Тогда пришлось бы два голоса отдать...
  • 0

#405
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Курю сигариллы, только не те что с фильтром или другие которые у нас продают, а настоящие из чистого табака обернутые тем же табачным листом. Кстати нескольких штук хватает на день. Иногда сигару можно (только привозную), это как хорошее вино, лучше хорошую привозную но реже чем дешевые понты и брать то что у нас выдают за качественный продукт.
  • 0

#406
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
к сожалению, курю, хоть и сократила до 3-4 сигарет в день...
бросала один раз... произошло это легко, не тянуло ваще месяцев пять... но на нервах начала опять, и стала курить значительно больше тогда...
  • 0

#407
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Бросила! Надеюсь что больше не возьмусь за это дело. Проснулась однажды и поняла что не стоит гробить здоровье этой гадостью!
  • 0

#408
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пробывал в детстве курить но как то сразу незаладилось, бросил и досихпор не курю!
  • 0

#409
Sylenth

Sylenth
  • Гость
  • 15 сообщений
Голосовал за эклипс. Клевая тачка, которою я, кстати продаю всего за 6000. 1998год выпуска. левый руль. тел 8777 6437683. А по сабжу - я не курю. Бросил пол-года назад и все.
  • 0

#410
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Курю товарищи, бросить нет желания, зачем отказываться от удовольствия.
  • 0

#411
Sylenth

Sylenth
  • Гость
  • 15 сообщений

Курю товарищи, бросить нет желания, зачем отказываться от удовольствия.

А почему не колете героин? Говорят - удовольствие куда круче курения...
  • 0

#412
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Курить бросила в феврале,любила это дело :eek: ,иногда очень хочется ;) ,но пока держусь :rotate:
  • 0

#413
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сайлент. Вот как будете колоться, скиньте отчет, посмотрим есть ли удовольствие,?
  • 0

#414
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Курю товарищи, бросить нет желания, зачем отказываться от удовольствия.

Значит просто еще не пришло время когда вы захотели бы бросить. Когда то все равно придет понимание что это не удовольствие -а зависимость, от которой не так просто избавиться.

А что если не дай Бог у меня обнаружат рак к примеру легких то я должна буду винить только себя,и злиться только на себя, столько горя, материальных и душевных трат принести своим родным и любимым. Стыдно то как! И все это ради сигарет? Сравните масштабы: такое маааленькое"удовольствие" для меня и такое большооое горе для родных? Ни за что!

Один шанс на это отбивает всякое желание курить.
  • 0

#415
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
не курила больше года... в сентябре поменяла работу-стала больше нервничать и опять начала курить... стараюсь больше 5 шт. в день не выкуривать, иногда получается меньше, иногда - больше :-/
  • 0

#416
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

не курила больше года... в сентябре поменяла работу-стала больше нервничать и опять начала курить... стараюсь больше 5 шт. в день не выкуривать, иногда получается меньше, иногда - больше :-/


В данном случае надо было "новую" работу бросать...а не начинать курить
  • 0

#417
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Даная. РОмантические времена курения давно в прошлом милая моя, курю потому что думаю много, от этого стресс. Курить иногда даже полезно, Никотин уничтожает Холестирол.
  • 0

#418
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

2 Даная. РОмантические времена курения давно в прошлом милая моя, курю потому что думаю много, от этого стресс. Курить иногда даже полезно, Никотин уничтожает Холестирол.

Таки прочтите Алена Карра, он многие мифы развенчивает.
  • 0

#419
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

2 Даная. РОмантические времена курения давно в прошлом милая моя, курю потому что думаю много, от этого стресс. Курить иногда даже полезно, Никотин уничтожает Холестирол.

Во первых: романтика тут совершенно не причем.
Во вторых: Я вот тоже думаю много, тоже много стресса( да вы найдите хоть одного человека который не испытывает стресса :-/ ) и тем не менее бросила и не считаю что курение помогает преодолевать стресс. Хотя перед тем как бросить тоже думала как вы. :-)
Каких только отговорок не придумывают себе из боязни расстаться с любимой сигаретой. На самом деле наоборот- зависимость от никотина и вызывает еще больший стресс. Я сама замечала что курящие люди более нервные чем некурящие.
В третьих: уничтожает холестирол(возможно), но вместе с вашими нервами и здоровьем ;)

Вы не читали всем известную здесь книгу?Там замечательно все объяснено. :D
  • 0

#420
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


2 Даная. РОмантические времена курения давно в прошлом милая моя, курю потому что думаю много, от этого стресс. Курить иногда даже полезно, Никотин уничтожает Холестирол.

Таки прочтите Алена Карра, он многие мифы развенчивает.

посмотрите масяню, серию "трудный способ бросить курить" где развенчан миф алена карра)))) который, между прочим, сам скончался от рака легких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.