Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если курить брошу, то вообще никогда не сдохну умру.
  • 0

#422
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

[А что если не дай Бог у меня обнаружат рак к примеру легких то я должна буду винить только себя,и злиться только на себя, столько горя, материальных и душевных трат принести своим родным и любимым. Стыдно то как! И все это ради сигарет? Сравните масштабы: такое маааленькое"удовольствие" для меня и такое большооое горе для родных? Ни за что!

раком болеют не только курящие... кого винить им...

насчет душевных трат родным... рано или поздно с любым человеком может случиться то, что принесет душевную травму... например кирпич упасть на голову, в ване утонуть ну или на худой конец попасть в ДТП

жизнь порой причудливее вымысла (с)тырено

зы:и вообще глупо кого-то обвинять в своих проблемах... а
  • 0

#423
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Аллан Карр, не читал. А что там можно подчерпнуть? опять внушения про то что это вредно? дык дураку понятно что вредно, жить ваще вредно
  • 0

#424
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Аллан Карр, не читал. А что там можно подчерпнуть? опять внушения про то что это вредно? дык дураку понятно что вредно, жить ваще вредно


Ну так почитайте, ведь вы ж ничего не потеряете, прочитав 80 страниц. о вреде курения он не говорит, даже курить не запрещает, все по желанию, бросите курить, прочитав книгу - хорошо, не бросите, ну не судьба...
  • 0

#425
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да парень бизнес замутил не хилый... легкий способ похудеть... легкий способ бросить курить... что там следующее... легкий способ как перестать интересоваться женщинами
  • 0

#426
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ссылку в инет версии книгу можно,? хотелосб бы взглянуть что там новенького пишут люди.
  • 0

#427
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Аллан Карр, не читал. А что там можно подчерпнуть? опять внушения про то что это вредно? дык дураку понятно что вредно, жить ваще вредно

На самом деле книжка эта - лажа полнейшая, я курил 10 лет, читал ее 2 или 3 раза, а бросить после прочтения так и не захотел. Бросил лишь благодаря любимой, она бросила и я решил с ней вместе.
Супер стажем некурильщика похвастаться не могу конечно, заватра только неделя будет :-/ но скажу всем: не курить на много приятнее, чем курить, как бы мне не нравились сигареты на протяжении долгого времени: утром просыпаешься и нет этого противного запаха изо рта, вещи табаком не воняют, да куча плюсов блин, благодать вообще...
  • 0

#428
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ссылку в инет версии книгу можно,? хотелосб бы взглянуть что там новенького пишут люди.

вот ... там даже можно в мп3 качнуть... только зарегиться нужно... видать спам слать будут Изображение
  • 0

#429
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кими. Спасибо Зема. Как будет время почитаю. А щас пойду курить. И чайку вмажу.
  • 0

#430
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а что за модели авто в голосовалке? :-)
что то я не догнал :D
я курю много разных интересных вещей :-/ Parliament ExtLights. или ЦентрОвые или ИНдеецкие. ну когда денег нет то просто...балуюсь стреляю и курю что есть ;)
  • 0

#431
108

108
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
курю лет восемь. о том, чтобы бросать даже не думала, как-то в голову не приходило. но, при желании, думаю можно бросить, причем как только, так сразу
  • 0

#432
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Аллан Карр, не читал. А что там можно подчерпнуть? опять внушения про то что это вредно? дык дураку понятно что вредно, жить ваще вредно



Низнаю, что за книга, сама не читала. но вот мой муж дочитал где то до 65 страницы и уже пол года ни курит и говорит, что возвращатся к этому уж точно не хочет. До этого курил долго и много (1-1.5 пачек в день).
А мне кажется, что книга просто совсем немного его подтолкнула его к этому, главное что было желание.
  • 0

#433
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Скоро меньше будут курить, ибо цены поднимут
  • 0

#434
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на водку сколько раз цена выростала, как пили так пьют
  • 0

#435
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

на водку сколько раз цена выростала, как пили так пьют


все равно у нас водка несравнимо дешевая....

наши бывшие казахстанцы воют в Германии
водка начинается что то там от 15 -20 евро

сигареты тоже
в нашей компании из 10 иностранцев курил один

им это невыгодно..
когда по караману бьет оно быстро приводит к здоровому образу жизни
  • 0

#436
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
иногда хочется.. особенно когда выпьешь..
  • 0

#437
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

иногда хочется.. особенно когда выпьешь..

а выпьешь когда в карты проиграешь :laugh:
  • 0

#438
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

да парень бизнес замутил не хилый... легкий способ похудеть... легкий способ бросить курить... что там следующее... легкий способ как перестать интересоваться женщинами

Пить прочел
  • 0

#439
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

все равно у нас водка несравнимо дешевая....

Смотрел передачу по РБК насчет зависимости потребления от цены. Так вот, на Западе есть сорта виски, достаточного качества, стоимостью 1,5-2 доллара за литр, при этом население не спивается.
  • 0

#440
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

или ЦентрОвые или ИНдеецкие.

... дыкЪ, эт же совсем другое курение, в ёмЪ хотя смыслЪ есть, а табачищем горла драть накуа???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.