Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Честно признаюсь, подсмотрела идею на одном из собачьих форумов. И подумала - а почему бы и нам не попробовать?! Ведь так приятно будет получить подарочек от незнакомого человека под новый год!

 

Краткое описание сути.

Каждый из выразивших желание участников получит к новому году подарок от другого участника. Кто кому отправляет определяет случайная жеребьевка.

 

Я могу составить список тех, кто хочет поучаствовать и напишет свои данные - Ф.И.О., почтовый адрес, породы питомцев (потому что им тоже будет приятно получить гостинцы), ну и собственно методом творческого "тыка" распределить, кто кого будет поздравлять.

 

Учитывая, что посылки будут отправляться казпочтой, предлагаю провести жеребьевку 1 декабря, например. После жеребьевки я в ЛС каждому сообщаю, кто будет получателем посылки и всё ) Новогодняя эстафета подарков стартует )

 

Да, чуть не забыла ) по получении посылки очень приветствуется фотоотчет )


Сообщение отредактировал yuliared: 27.10.2014, 16:34:38

  • 4

#2
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Начну с себя.

1. yuliared


  • 0

#3
lena-l87

lena-l87
  • Гость
  • 31 сообщений

ООО прикольное предложение)))


  • 0

#4
Альфа и .....

Альфа и .....
  • Гость
  • 15 сообщений

А какие подарки должны быть? И кому,питомцам или хозяевам))))))


  • 0

#5
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А какие подарки должны быть? И кому,питомцам или хозяевам))))))

присоединяюсь к вопросу.

И, еще хочу добавить:

 Подарки для каких хозяев  именно питомцев?


  • 0

#6
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А какие подарки должны быть? И кому,питомцам или хозяевам))))))

 

Ну мне кажется, что подарки какие захотите ) от души, так сказать ) Можно только хозяевам, можно и его питомцам (поскольку уж у нас ветка БНМ:)) Можно, например, оговорит примерную сумму (2000, 3000 тенге) для ориентира. Предложения по правилам принимаются )

Давайте попробуем! )))


  • 0

#7
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

А какие подарки должны быть? И кому,питомцам или хозяевам))))))


 Подарки для каких хозяев  именно питомцев?

 

 

Сорри, не поняла вопроса ;)


  • 0

#8
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ООО прикольное предложение)))

 

Лена, записывайся )))


  • 0

#9
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сорри, не поняла вопроса ;)

В сюрпризе могут участвовать владельцы собак, кошек, хомячков и пр. живности или это будет сюрприз только для собачников, к примеру?


  • 0

#10
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

у нас на работе подобное мероприятие проводится, в начале декабря по всем кабинетам ходит снегурочка с мешочком. В мешочке у нее записки с именами всех сотрудников, ну и каждый из сотрудников тянет не глядя такую записочку. И потом ближе к новому году ты тому человеку, которого ты вытянул, тайно, что бы он не узнал от кого, даришь свой подарок. У нас правда заранее оговаривают что бы подарки были чисто символическими, например не дороже 1 тысячи тг.  Ну кстати довольно весело и приятно получается ))) Я пожалуй подумаю над этим предложением и со своим семейством посоветуюсь.


  • 1

#11
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Сорри, не поняла вопроса ;)

В сюрпризе могут участвовать владельцы собак, кошек, хомячков и пр. живности или это будет сюрприз только для собачников, к примеру?

 

Приглашаются все-все-все! Даже мечтающие о животинке ))) Чем больше нас будет, тем будет интереснее!


  • 0

#12
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

у нас на работе подобное мероприятие проводится, в начале декабря по всем кабинетам ходит снегурочка с мешочком. В мешочке у нее записки с именами всех сотрудников, ну и каждый из сотрудников тянет не глядя такую записочку. И потом ближе к новому году ты тому человеку, которого ты вытянул, тайно, что бы он не узнал от кого, даришь свой подарок. У нас правда заранее оговаривают что бы подарки были чисто символическими, например не дороже 1 тысячи тг.  Ну кстати довольно весело и приятно получается ))) Я пожалуй подумаю над этим предложением и со своим семейством посоветуюсь.

 

Присоединяйтесь )) Мы тоже можем оговорить сумму. И порадовать друг друга )


  • 0

#13
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Присоединяйтесь )) Мы тоже можем оговорить сумму. И порадовать друг друга )

Организаторы, давайте, обдумывайте всё.

Потому что и по почте не бесплатно пересылают.


  • 0

#14
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Организаторы - это сильно сказано ))) Массовик-затейник, то есть я одна )))) Предлагаю примерной суммой установить 2000 тенге. Кто может сделать своими руками - вообще супер. Говорю же - главное от души и с добрыми намерениями подарочки ))) Кто-то, например, умеет плести обереги для собак, кто-то валяет, кто-то рисует.... Да уйма идей... По почте пересылка конечно не бесплатная, но, думаю, и не так уж и дорого...


  • 0

#15
lena-l87

lena-l87
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне кажется что так как нас большенство людей собачников так и пусть тема тоже будет собаководство.


Сообщение отредактировал Собачница: 28.10.2014, 10:21:32

  • 0

#16
lena-l87

lena-l87
  • Гость
  • 31 сообщений

А подарочки своими руками это супер)))


Сообщение отредактировал Собачница: 28.10.2014, 10:21:54

  • 0

#17
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

не стоит писать КАПСЛОКОМ.
Люди могут подумать, что Вы на них кричите.


  • 0

#18
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Решайтесь ) Решившиеся добавляйтесь и присылайте в ЛС почтовые адреса )


  • 0

#19
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Давайте подарим друг другу в новый год хорошее настроение?! Я готова!


  • 0

#20
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне кажется что так как нас большенство людей собачников так и пусть тема тоже будет собаководство.
Я кинолог,принимаю собачат на передержку,но так же у меня неожиданно оказался приют для кроликов.Их никто не берет,а бесплатно отдают.Кушают они хорошо,затраты на них хорошие.У меня их 20 штук.Есть маленькие деточки.Я бы подарила какому нибудь ребеночку,который не будет кролику отрывать ноги и вытряхивать с него душу.Еще я выкупаю у детей из необеспеченной семьи такие брелочки плетенные,как типа на телефон повесить.Могу их фото выложить.Каждая 200т.У меня они есть.Просто детям приятно что б сделать покупаю.Они чувствуют что их труд нужен. Давайте как то дотюмкаем как это сделать.Мне нравится когда я делаю подарки кому то.Но еще наверно у кого что есть надо так ориентироваться.Я так не о себе думаю,мне надо цепь,на тех товарищей,что мне привозят,я бы ее взяла в подарок,а то поводки все рвут.
  • 2



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.