Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#21
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Организаторы - это сильно сказано ))) Массовик-затейник, то есть я одна )))) Предлагаю примерной суммой установить 2000 тенге. Кто может сделать своими руками - вообще супер. Говорю же - главное от души и с добрыми намерениями подарочки ))) Кто-то, например, умеет плести обереги для собак, кто-то валяет, кто-то рисует.... Да уйма идей... По почте пересылка конечно не бесплатная, но, думаю, и не так уж и дорого...
Думаю здесь все с Алматы ,можно и так встретится где нибудь.
  • 1

#22
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

кричу шепотом: "Я тоже участвую". Только еще не очень представляю как все будет. Тем кто по городу развезти можно будет собачником-курьером, а для других городов/стран по почте. Курьером Дед Морозом и Снегурочкой попробую озадачить сына. если у него не будет дежурств.


  • 2

#23
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мне кажется что так как нас большенство людей собачников
 

Ой! А почто кошатников и прочих любителей обидели?

Мне кажется в таком мероприятии все будут рады поучаствовать...

Только как будут выбираться пары "даритель-одариваемый"?...


  • 1

#24
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Организаторы - это сильно сказано ))) Массовик-затейник, то есть я одна )))) Предлагаю примерной суммой установить 2000 тенге. Кто может сделать своими руками - вообще супер. Говорю же - главное от души и с добрыми намерениями подарочки ))) Кто-то, например, умеет плести обереги для собак, кто-то валяет, кто-то рисует.... Да уйма идей... По почте пересылка конечно не бесплатная, но, думаю, и не так уж и дорого...
Думаю здесь все с Алматы ,можно и так встретится где нибудь.

 

 

такие брелочки - это то, что надо. Мне кажется, когда наберутся участники и станет понятна география, проще будет определиться со способом доставки, как думаете? Пока еще все думают-решаются ))))


  • 0

#25
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
 

Ой! А почто кошатников и прочих любителей обидели?

Мне кажется в таком мероприятии все будут рады поучаствовать...

Только как будут выбираться пары "даритель-одариваемый"?...

 

Пары буду определять я (ну или любой желающий, без проблем уступлю ) в случайном порядке методом научного тыка. первый - второму, второй - третьему, третий - четвертому, четвертый - первому ))) мне бы не хотелось ограничивать или задавать тему. Поэтому предлагаю просто руководствоваться желанием сделать приятное соконфетнику ))) если есть желание, можно и что-то для питомца, будь то собака, кошка, хорек, попугай. потому и прошу писать инфо о питомцах )

 

поучаствовать-то, может, и рады, но что-то пока список из одной меня )))) жаль будет, если идея уйдет в никуда... но я пока не отчаиваюсь ) жду )


  • 0

#26
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой! А почто кошатников и прочих любителей обидели? Мне кажется в таком мероприятии все будут рады поучаствовать... Только как будут выбираться пары "даритель-одариваемый"?...
Всех зовем,шиншиловладельцев тоже позову сюда.И владельцев морских свинок тоже позову.Обдумаем все как сделать.
  • 1

#27
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну и меня запишите!

С удовольствием поучаствую и сделаю подарок своими руками для питомцев... :)

Но хотелось бы заранее знать габариты любимчиков. ;)


  • 0

#28
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Юлечка,давай я вторая,что тебе подарить?Заказывай.


  • 0

#29
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ну и нас запишите ))) данные скину чуть позже в личку


  • 0

#30
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кстати, мне эта идея с Новогодней почтой очень нравится!

Мне кажется, что можно делать подарки не только кому-то конкретному(по жребию), но и всем кому хочется...

Думаю , что будет очень приятно получить знак внимания от совершенно незнакомого человека, с которым знаком только по форуму... :)


  • 1

#31
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юлечка,давай я вторая,что тебе подарить?Заказывай.

 

Спасибо ) только давайте, чтобы все было неожиданно, пары буду распределять случайно. ну про первого, второго, третьего это я условно ))) и пары будут распределяться, когда закончим принимать заявки, хорошо? 

 

Итак, 01 декабря после 12.00 заявки больше не принимаем, до конца дня 01 декабря жеребую провожу жеребьевку и 02 декабря до 12.00 все участники получат данные о своих одариваемых.

 

И далее полет фантазии, поиск по форуму в поисках зацепок об интересах одариваемых и пр пр )

 

Пожалуйста, кто себя в списке не нашел, добавляйтесь, копируя весь список, чтобы не запутаться ))) 

 

1. yuliared

2. Лаки789

3. lena-87

4. ce la vie

5. Света 1979

 

Nezn@komec, вы как? Шепотом - это да, записывайте? ))))


  • 0

#32
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я вас больше обрадую.У меня есть костюм деда мороза.Дам на пользование,на вручение так скажем.И вообще всем,кто тут общаемся,дам вам поздравить ребенка.Сами найдете на кого надеть.

01012013223.jpg


  • 4

#33
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати, мне эта идея с Новогодней почтой очень нравится!

Мне кажется, что можно делать подарки не только кому-то конкретному(по жребию), но и всем кому хочется...

Думаю , что будет очень приятно получить знак внимания от совершенно незнакомого человека, с которым знаком только по форуму... :)

 

Ну вот! Вот и мне тоже очень нравится! И так хочется ее реализовать!

 

Прежде всего по жребию, чтобы все остались с подарками, чтобы никого не обидеть. А потом уже конечно всех, кого хочется!


  • 0

#34
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Прежде всего по жребию, чтобы все остались с подарками, чтобы никого не обидеть. А потом уже конечно всех, кого хочется!
Я именно это и имела ввиду! :idea:  
  • 0

#35
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я вас больше обрадую.У меня есть костюм деда мороза.Дам на пользование,на вручение так скажем.И вообще всем,кто тут общаемся,дам вам поздравить ребенка.Сами найдете на кого надеть.

attachicon.gif01012013223.jpg

 

Ну вот, смотрите, как здорово )

 

Надо только продумать еще такой момент. Если все, кто из Алматы объединятся с таким "курьером с бородой", то другие города придется "замкнуть" друг на друга, а это уже не совсем то. 

Давайте тогда еще оговаривать что-ли, согласны ли отправить подарок почтой в случае, если по жребию вам выпадет одариваемый из другого города.

От себя скажу сразу - согласна и с удовольствием отправлю!


  • 0

#36
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот, смотрите, как здорово )   Надо только продумать еще такой момент. Если все, кто из Алматы объединятся с таким "курьером с бородой", то другие города придется "замкнуть" друг на друга, а это уже не совсем то.  Давайте тогда еще оговаривать что-ли, согласны ли отправить подарок почтой в случае, если по жребию вам выпадет одариваемый из другого города. От себя скажу сразу - согласна и с удовольствием отправлю!
Добавляю еще.Муж часто ездит с работы в командировки по Казахстану.Можно с собой отдать будет ему.А так вроде все с Алматы.Кто у нас из другого города? 
  • 0

#37
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Добавляю еще.Муж часто ездит с работы в командировки по Казахстану.Можно с собой отдать будет ему.А так вроде все с Алматы.Кто у нас из другого города? 

 

 

Супер. Может и получится вашим мужем передать кому-то. а что, отличная роль - быть для какого-то незнакомого, но наверняка хорошего человека дедом морозом!

 

Пока вроде все из Алматы, но времени еще много. Форумчане из других городов, присоединяйтесь! Будем дружить городами! )))


  • 1

#38
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Супер. Может и получится вашим мужем передать кому-то. а что, отличная роль - быть для какого-то незнакомого, но наверняка хорошего человека дедом морозом!   Пока вроде все из Алматы, но времени еще много. Форумчане из других городов, присоединяйтесь! Будем дружить городами! )))
А по почте надо уточнить лучше,что будет стоить.С проводником обычно не большая посылка 1000т.На вокзал идете,отдаете,в другом городе встречают вагона номер называете,проводника имя и заберут. 
  • 0

#39
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всех зовем,шиншиловладельцев тоже позову сюда.И владельцев морских свинок тоже позову.Обдумаем все как сделать.

Спасибо большое, Катюш, за персональное приглашение :)

 

Очень приятная и позитивная тема, отдельная благодарность Автору :dandy: 

пожалуй тоже присоединюсь)))


  • 0

#40
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Детки которые плетут мне брелочки,живут в Узунагаше.Там можно и вещи и игрушки и старые сломанные санки и велики,там починят,вещи вообще всякие нужны в огромных количествах,я бы забрала заехала,передала им.Может у кого то есть.Имейте ввиду.


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.