Перейти к содержимому

Фотография

Октябрь 2005Наши действия в октябре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#21
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсон, запости в "Нужен чел" объвление на счет поездки, я по своим контактам раскидаю, будем машины искать.

Насколько я поняла, то одна уже есть (Бранд)?  ;-)


Конечно есть - в субботу от Дворца школьников в Баганашыл и после концерта куда-надо. Только по времени во сколько - 14-30?.

Да, в 14:30 у дворца школьников, забираем 20 человек и в Баганашыл. Концерт продлится около часа, затем - посмотрим
  • 0

#22
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Значит у нас уже 2 машины. Сегодня еще подождем выдвиженцев, а завтра будем искать машины, если не хватит.

Мы не сможем. В пятницу вечерм двигаем в Талгар (с ночевой). Что для них можно еще взять, как думаете. ТИпа бананов или круп каких? Значтся имеется в наличии: канцелярия (Таис сегодня передаст), вещи кое-какие, обувь.
  • 0

#23
distinto

distinto
  • Гость
  • 27 сообщений
Если до субботы не изменится ничего, то я тоже на машине.
  • 0

#24
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Значит у нас уже 2 машины. Сегодня еще подождем выдвиженцев, а завтра будем искать машины, если не хватит.

Мы не сможем. В пятницу вечерм двигаем в Талгар (с ночевой). Что для них можно еще взять, как думаете. ТИпа бананов или круп каких? Значтся имеется в наличии: канцелярия (Таис сегодня передаст), вещи кое-какие, обувь.

Возьмите девченкам гигиенических прокладок!!! Плиииз !!! И попроси Грегора узнать у Папика ихнего : чего ему для компа надо???
  • 0

#25
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Возьмите девченкам гигиенических прокладок!!! Плиииз !!! И попроси Грегора узнать у Папика ихнего : чего ему для компа надо???

Ок, принято. Что еще? Мелким малышам может чего? Султанчику персонально может кто-то хочет что передать?
  • 0

#26
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Возьмите девченкам гигиенических прокладок!!! Плиииз !!! И попроси Грегора узнать у Папика ихнего : чего ему для компа надо???

Ок, принято. Что еще? Мелким малышам может чего? Султанчику персонально может кто-то хочет что передать?

Да, для Султанчика у меня тут машинка лежит на работе. Но как-то неудобно других деток обделить
  • 0

#27
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
тут по сдаче крови организовала бурную деятельность..... 6 человек пока подтянула. вопрос- с машиной, но решаем))) так что радует активность людЁв)))
  • 0

#28
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наталь, заберите у меня вещи Султанчика, плиз! Маленький пакетик.

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсон, я еще нашла делику (8 мест). Все данные скинула тебе в личку.

#30
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсон, я еще нашла делику (8 мест). Все данные скинула тебе в личку.

Вот за это - ГРАН МЕРСИ !!!
  • 0

#31
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В общем на ролик будут показывать по 31:-)
У замечательной девушки Гули забрала 45 000, она передавала всем - молодцы и привет!:-)
  • 0

#32
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В общем на ролик будут показывать по 31:-)
У замечательной девушки Гули забрала 45 000, она передавала всем - молодцы и привет!:-)

Гуле - СПАСИБО!!! А насчет ролика - а во скоко, а какого числа?
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С какого скажу позже, урегулируем нек-е бюрократ-е вопросы, но скоро:-)
  • 0

#34
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Петерсон, я еще нашла делику (8 мест). Все данные скинула тебе в личку.

Только поточнее бы адреса получить пунктов "А" и "Б"?:-)
  • 0

#35
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсон, я еще нашла делику (8 мест). Все данные скинула тебе в личку.

Только поточнее бы адреса получить пунктов "А" и "Б"?:-)

Нужен транспорт на субботу, в 14:30 надо забрать артистов с Ленина-Абая (Дворец школьников), привезти к 15:00 в Баганашылский ДД (Аль-Фараби - между Гагарина и Казахфильмом), покажем. Если через час сможете привезти артистов обратно - здорово! Если нет - не страшно...
  • 0

#36
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Наш милыый доктор Айболит :( попросил проверить его комп и если есть какой-нит б/у ДВД поставить, чего-то он заглючил. С понедельника комп у меня, ДВД я ему взял новый (стыднокак-то старый ставить, он через месяц глюкнет и ...?) времени все не хватало :( , а сегодня добрался я до него: памяти 128М, диск 20 Гиг, стоит винда ХР, ессно он еле шевелится :-)
Предлагаю докупить памяти 512 (его 128 снимем и передадим Грегору, у него напряги с памятью оперативной) и диск, хотя бы 80 Гиг. Проц АМД 1.3 ГГц, видюха 64М, так что больше менять ничего не стоит. Кто поддержит - получит чупа-чупс :D
  • 0

#37
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Наш милыый доктор Айболит  :(  попросил проверить его комп и если есть какой-нит б/у ДВД поставить, чего-то он заглючил. С понедельника комп у меня, ДВД я ему взял новый (стыднокак-то старый ставить, он через месяц глюкнет и ...?) времени все не хватало  :D , а сегодня добрался я до него: памяти 128М, диск 20 Гиг, стоит винда ХР, ессно он еле шевелится  :(
Предлагаю докупить памяти 512 (его 128 снимем и передадим Грегору, у него напряги с памятью оперативной) и диск, хотя бы 80 Гиг. Проц АМД 1.3 ГГц, видюха 64М, так что больше менять ничего не стоит. Кто поддержит - получит чупа-чупс  :D

Сори, проц и видюха УЖЕ были на его компе, а то не так могут понять :-)
  • 0

#38
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Наш милыый доктор Айболит  :(  попросил проверить его комп и если есть какой-нит б/у ДВД поставить, чего-то он заглючил. С понедельника комп у меня, ДВД я ему взял новый (стыднокак-то старый ставить, он через месяц глюкнет и ...?) времени все не хватало  :( , а сегодня добрался я до него: памяти 128М, диск 20 Гиг, стоит винда ХР, ессно он еле шевелится  :-)
Предлагаю докупить памяти 512 (его 128 снимем и передадим Грегору, у него напряги с памятью оперативной) и диск, хотя бы 80 Гиг. Проц АМД 1.3 ГГц, видюха 64М, так что больше менять ничего не стоит. Кто поддержит - получит чупа-чупс  :D

Стоимость памяти - 6750 т., винт - 9450 т. = итого 16200 т.
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Стоимость памяти - 6750 т., винт - 9450 т. = итого 16200 т.

Я - за! Во-первых его таки нужно отблагодарить, вот нашлась возможность. Во-вторых нам и дальше может понадобиться его помощь. А если учесть все его заслуги по спасению и нахождению документов Султанчика - то человек нам попросту за "спасибо" все это время помогал и ничего не просил. Так что мы вполне можем проявить иннициативу.

ЗЫ: может винт чуть поменьше взять? 40 гиг, к примеру. Петерсон, сколько с таким будет общая сумма?

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.10.2005, 11:44:26


#40
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Стоимость памяти - 6750 т., винт - 9450 т. = итого 16200 т.

Я - за! Во-первых его таки нужно отблагодарить, вот нашлась возможность. Во-вторых нам и дальше может понадобиться его помощь. А если учесть все его заслуги по спасению и нахождению документов Султанчика - то человек нам попросту за "спасибо" все это время помогал и ничего не просил. Так что мы вполне можем проявить иннициативу.

ЗЫ: может винт чуть поменьше взять? 40 гиг, к примеру. Петерсон, сколько с таким будет общая сумма?

Разница в 4 у.е. или 540 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.