Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

любят же люди, присвоить себе чужие лавры :D а все потому что сами бездарность :faceoff:


  • 0

#4682
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот живут же серые личности... все им не так, то паркуются не правильно, то детей их прищемляют, то сборы в школах.

 

Так вопрос : а вы, что сделали что бы жить в другом мире? Ваша жизнь это результат вашего труда... живете в гов*не и среди гов*на... поздравляю - вы на своем месте! :idea:


  • 0

#4683
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

вот и ты тут..



#4684
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как домик для муравьев прям... :faceoff:  :D  


  • 0

#4685
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
что за бред пишут люди. Вот если есть на свете бог, и ты все видишь, вот что я тебе скажу, ты с..кин сын.
  • 0

#4686
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как часто песни привязываются к одному человеку... ты любишь и беспрерывно слушаешь ее, когда встречаешься с ним, а потом... ты ее ненавидишь, потому что она ассоциируется с ним...


  • 0

#4687
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

что за бред пишут люди. Вот если есть на свете бог, и ты все видишь, вот что я тебе скажу, ты с..кин сын.

смело!

* скоро увижу людей дорогих моему сердцу!

Сообщение отредактировал Mexxy: 16.01.2017, 03:40:55

  • 0

#4688
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

говорю всем "спасибо" кто как то,чем-то был добр ко мне,отдавал не задумываясь ни о чем.

мы помним плохое,но быстро забываем хорошее или кажется оно нам простым и не существенным 

 

*на пример давно хотела купить наклейку "ш",вроде мелочь пойди и купи,сказала занятому брату,по моему не осталось человеку,которому я не рассказала о своем желании,и волшебником может оказаться любой,зашла в первый авто магазин и продавец подарил мне эту наклейку :D  :)

 

*выхожу с работы,всегда даю мелочь парковщикам (до этого была ярой противницей чаевых "е, вы кто такие я на своей земле,где хочу там и паркуюсь"),после разговора с подругой,которая была помещана на бизнес книгах,что чаевые надо давать и не жадничать пусть 50-100 но отдавать умело,ведь деньги имеют свойства возвращаться к хозяину.Мужчина помог мне почистить машину,потянулась за кошельком оказалось 30 тг( жаль, что в такие минуты не бывает достаточно денег.

 

*побежала в пк взять направление на анализы,медсестра наотрез отказалась,я с огорченным видом уже накинула пальто,как решила подойти к пожилой женщине не знаю может она была врачом или простой медсестрой,та подошла к своей др. коллеге и попросила написать.И вуаля!

 

*и конечно же это наши дорогие мужчины,которых я так люблю,которые поднимают тяжелое,носят нас на руках,открывают нам двери и одевают на нас наши шубку,куртки! :rotate:


Сообщение отредактировал Moori: 16.01.2017, 10:07:42

  • 1

#4689
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот что называется психанул :lol:


  • 0

#4690
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда ты говоришь "я мерзлячка", хочется согревать тебя по ночам под одним одеялом.
  • 0

#4691
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Спасибо большое..спасибо! ))
  • 0

#4692
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Перестать мечтать,как трудно остановиться,но говорю "стоп" и возвращаюсь к работе)


  • 0

#4693
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Когда ты говоришь "я мерзлячка", хочется согревать тебя по ночам под одним одеялом.

Пятый год пошел вроде бы... Или шестой?


  • 1

#4694
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот живут же серые личности... все им не так, то паркуются не правильно, то детей их прищемляют, то сборы в школах.
 
Так вопрос : а вы, что сделали что бы жить в другом мире? Ваша жизнь это результат вашего труда... живете в гов*не и среди гов*на... поздравляю - вы на своем месте! :idea:

Золотейшие слова!!!
Готова скопировать , себе в профиль повесить ;)

#4695
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Как часто песни привязываются к одному человеку... ты любишь и беспрерывно слушаешь ее, когда встречаешься с ним, а потом... ты ее ненавидишь, потому что она ассоциируется с ним...


Точно. ..
  • 1

#4696
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Нужно всего лишь позвонить незнакомому человеку, и начнётся желанное, интересное! Но — позвонить незнакомому человеку? Нееееет


  • 0

#4697
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

всем раньше говорила "будь здоров (а)"при чихе, теперь нет,взрослею что ли?))


  • -1

#4698
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Как сложно побороть в себе гордыню,когда тебя пытаются "припереть к стенке",но ты молча улыбаешься и говоришь:хорошо,попробую в срок.В таких моментах я думаю о капающей зп на мой счет и о себе любимой,ведь никто не стоит моих нервов и мыслей о нем/о ней.


Сообщение отредактировал Moori: 26.01.2017, 14:52:52

  • 0

#4699
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как сложно побороть в себе гордыню,когда тебя пытаются "припереть к стенке",но ты молча улыбаешься и говоришь:хорошо,попробую в срок.В таких моментах я думаю о капающей зп на мой счет и о себе любимой,ведь никто не стоит моих нервов и мыслей о нем/о ней.

 

:dandy: Унижение человека как личности "оправдывать" капающей ЗП. Это уровень!  После этого видеть фразу - 

о себе любимой,ведь никто не стоит моих нервов и мыслей о нем/о ней. 

 

 

фу фу фу таким человечком быть... :faceoff:  Кобра просто 120 уровня а не человек...



#4700
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сидит задрот,засрал форум по самое не могу,и не доходит ведь,что самегонасам устало всех...

 

и вопрос:модер демонстративно не эрогирует на это,тогда какого Мегу банят?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.