Перейти к содержимому

Фотография

Выставка собак всех пород "Золотые Россыпи Востока"5 октября 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые владельцы собак!
Начинается регистрация на Международную выставку собак всех пород "Золотые Россыпи Востока".
Выставку проводит ОО"Империя" г.Алматы , 5 октября 2014 года,руководитель Манаенкова Е.В.
Выстака ранга САС-САС!В,занесена в расписание IKU-MKC -РОО МКЦ Казахстан и в Международный календарь,официальная,сертификатная.
эксперты - Россия, Турция. Запись на выставку предварительная,с занесением в каталог.На выставку приглашаются все владельцы собак,не зависимо от их системной принадлежности( IKU,FCI,UCI).
Будем рады видеть ВАС!!!


  • 1

#2
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений

Свои вопросы можно задать по телефону 383-38-26 в рабочее время, Вторник, Четверг, Пятница с 15-00 до 18-00.


  • 0

#3
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Отлично! Обязательно поучаствуем!


  • 0

#4
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений

Отлично! Обязательно поучаствуем!

Будем очень рады видеть всех желающих)))


Сообщение отредактировал ОО "Империя": 05.07.2014, 22:39:06

  • 0

#5
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Скажите пожалуйста,ОО"Империя" выставка будет по какой системе.


  • 0

#6
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а все поняла. в системе  IKU.


  • 0

#7
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А где планируете проводить выставку?


  • 0

#8
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите пожалуйста,ОО"Империя" выставка будет по какой системе.

Добрый Вечер !!! Система IKU


  • 0

#9
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений

А где планируете проводить выставку?

Стадион "Алаш"


Сообщение отредактировал ОО "Империя": 05.07.2014, 23:01:40

  • 0

#10
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Спасибо!


  • 0

#11
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А почему с "Олимпом" в один день??? Хотелось бы пойти, но две выставки сразу, думаю не получится!!! А в др. день нельзя перенести? Многие собаки будут выставляться в этот день в "Олимпе"!!! Если возможно, то мы и ещё многие точно придут! Спасибо!


  • 1

#12
Нига

Нига
  • Гость
  • 28 сообщений

Ой как жаль что в один день с "Олимпом" !!!! Мы уже зарегистрировались на выставку " Олимпа", но и на Вашу выставку очень хотели бы попасть. Если у Вас получится перенести дату выставки, будет просто замечательно. Я думаю, что многие в этом вопросе меня поддержат!


  • 2

#13
ОО "Империя"

ОО "Империя"
  • Гость
  • 12 сообщений
 

А почему с "Олимпом" в один день??? Хотелось бы пойти, но две выставки сразу, думаю не получится!!! А в др. день нельзя перенести? Многие собаки будут выставляться в этот день в "Олимпе"!!! Если возможно, то мы и ещё многие точно придут! Спасибо!

 
Не обещаем, но попробуем что то сделать, согласовав это с Болгарией и Астаной.
  • 0

#14
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Если получится, будет здорово!
  • -1

#15
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я думаю, что многие в этом вопросе меня поддержат!

Согласна со всеми! Перенесите выставку хотя бы на один день-на субботу... :dandy:


  • 1

#16
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Добрый день!

Размер взноса для участия в выставке какой?

Спасибо)


  • 0

#17
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дд. Тоже интересует размер взноса, адреса для регистрации, возможность регистрации в день выставки. И насколько реально что выставку все же сдвинут хотя бы на один день. Уже зарегины на Олимповскую выставку. Они как бы давненько начали регистрацию. Но и к вам хотели бы попасть. Очень жаль что так совпало(((


  • 0

#18
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Интересует вопрос о переносе даты проведения выставки!
  • 1

#19
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

ОО "Империя,  зачем вы снова дезинформируете народ? Вы относитесь не к IKU ( http://ikuworld.org/strani.phtml), к нему как относился, так и относится клуб "Женис". От одной страны только один клуб, остальные контракт-партнёры. С вашими родословными ни кубок Мэра, ни на кубок Мира не регистрируют. И результаты ваших выставок IKU не признаёт.

 

Вы являетесь контракт-партнёром Астанинского филиала  WKU (http://worldkennel.org/members.html). И к IKU никакого отношения не имеете!

 

Почему у вас постоянные проблемы с принадлежностью к той или иной системе? То вы были якобы UCI, хотя опять на тот момент им являлся клуб "Олимп", и на оф.сайте про вас не было никакой информации, и  титулы полученные на ваших выставках никаким клубом города кроме вашего собственного не засчитывались, то вы были якобы членом UCI от Украины, когда такое по положению этой системы невозможно. Потом оказалось, что вы член закрытого за нарушения протокола Украинского клуба. 

 

Когда вы перестанете дезинформировать членов вашего клуба, и экспонентов ваших выставок? Ведь результаты ваших выставок не засчитываются, и титулы полученные на ваших выставках ни "Олимпом", ни " Женисом" не признаются!


  • 1

#20
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Здравствуйте... :) .Мы с Юстасом  постараемся прийти . Если не будет командировки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.