Перейти к содержимому

Фотография

Выставка собак всех пород "Золотые Россыпи Востока"5 октября 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

не пытайтесь дискредитировать организацию-это не просто слова,пока просто Вас прошу!

Вы что-то путаете. Каким образрм я вас дискредитирую? Тем, что задаю неудобные ВАМ вопросы? Так вашу системную принадлежность не только я хочу знать.

Вы позиционируете себя как ИКУ, но являетесь парнёром ВКУ, и к ИКУ никакого отношения не имеете!

Вставлю опять свой пост здесь, если вы не компллимэ:

ОО "Империя, зачем вы снова дезинформируете народ? Вы относитесь не к IKU ( http://ikuworld.org/strani.phtml), к нему как относился, так и относится клуб "Женис". От одной страны только один клуб, остальные контракт-партнёры. С вашими родословными ни кубок Мэра, ни на кубок Мира не регистрируют. И результаты ваших выставок IKU не признаёт.

Вы являетесь контракт-партнёром Астанинского филиала WKU (http://worldkennel.org/members.html). И к IKU никакого отношения не имеете!

Почему у вас постоянные проблемы с принадлежностью к той или иной системе? То вы были якобы UCI, хотя опять на тот момент им являлся клуб "Олимп", и на оф.сайте про вас не было никакой информации, и титулы полученные на ваших выставках никаким клубом города кроме вашего собственного не засчитывались, то вы были якобы членом UCI от Украины, когда такое по положению этой системы невозможно. Потом оказалось, что вы член закрытого за нарушения протокола Украинского клуба.

Когда вы перестанете дезинформировать членов вашего клуба, и экспонентов ваших выставок? Ведь результаты ваших выставок не засчитываются, и титулы полученные на ваших выставках ни "Олимпом", ни " Женисом" не признаются!


  • 0

#42
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
И поясните мне лично: каким боком вы к РКФ примазываетесь? РКФ это ФЦИ, вы ВКУ, в правилах РКФ ясно написано: признаются собаки ТОЛЬКО С РОДОСЛОВНЫМИ ФЦИ!!! Всё!!! Ни ИКУ, ни ВКУ, ни УЦИ РКФ не признаёт!.
Выставить вы можете хоть чёрта лысого на выставках ситемы ФЦИ, не с ФЦИ шными доками. НО ВНЕ РИНГА!!!
Хватит в конце-концов юлить!

А ваши опусы про Кубок Мэра и Кубок Мира читать смешно :)))). Вы являясь якобы членом ИКУ не в курсе что это главные выставки своей системы :)))))???
  • 0

#43
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А вразумительного ответа почему то опять не получилось. Сплошной сумбур из кучи названий. Единственное что поняла: Женис и Империя действительно принадлежат к разным системам, хотя и желают называть их одинаково. К какому именно ИКУ принадлежит клуб Авеста вообще загадка. Может уже к какому нибудь третьему? Вот уж не знаю как название может испортить работу клуба (а судя по реакции представителя Империи я делаю именно такое заключение). В свете всех этих разговоров даже альтернативная ЮСИ уже не кажется такой уж альтернативой))))))))))))) Прям на уровне ФЦИ смотрит свысока на все эти мелкие разборки с названиями)))))

Мое мнение: не суть важно что признает ваша система. Гораздо важнее насколько результаты работы ваших клубов признают другие системы))))))) Ведь именно это является оценкой вашей трудной работы на благо собаководов.


  • 1

#44
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Businka, полность с вами согласна! Я задала конкретные вопросы, в ответ получила невразумительную простынь, со смыслом "сам дурак".

Garnel, вот-вот! Именно об этом я и написала. Ничего вразумительного госпожа Макерова не ответила.

Сообщение отредактировал Инканто: 01.08.2014, 20:31:01

  • 0

#45
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Прекратите ваш трёп Инканто,  не мешайте людям работать, Империя один из немногих адекватных клубов, где на выставках оценивают самих собак, а не связи их хозяев. От ваших систем нам,  собачатникам, толку мало. Международными выставками европейского значения, ваши системы не занимаются... Поэтому не надо вставать на носочки, стойте прямо, как все. :D А выбор клуба , мы оставим за собой. Так что, кому не в Империю..., тому в Олимп....А в Олимпе победители всегда известны... Занимайтесь своими питомниками друзья...


Сообщение отредактировал gersihora: 03.08.2014, 15:31:42

  • -1

#46
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Прекратите ваш трёп Инканто,  не мешайте людям работать, Империя один из немногих адекватных клубов, где на выставках оценивают самих собак, а не связи их хозяев. От ваших систем нам,  собачатникам, толку мало. Международными выставками европейского значения, ваши системы не занимаются... Поэтому не надо вставать на носочки, стойте прямо, как все. :D А выбор клуба , мы оставим за собой. Так что, кому не в Империю..., тому в Олимп....А в Олимпе победители всегда известны... Занимайтесь своими питомниками друзья...

Я так и не поняла чем точное определение клубной принадлежности может помешать работе? Ну вот дура я такая! Объясните пожалуйста каким образом фраза о том что Империя принадлежит не тому ИКУ что Женис мешает работе вашего клуба? Ничего более этого Инканто здесь не сказала.

Про качество выставок спорить не буду, хотя бывали мы и на тех и на этих. Разница только в количестве посетителей если честно. ну может организация еще на более многочисленных получше. Хотя вот сейчас и молодые малочисленные клубы радуют хорошей организацией.

Выбор клуба всегда за собаководами)))) (ну почти всегда, ограничивается только изначальными документами купленного щенка). И вот как раз для этого выбора все любители должны обладать необходимой ПРАВДИВОЙ информацией. Так почему же вас так раздражает эта самая информация? ИКУ, ВКУ, ЮСИ... Вы выбрали себе ту систему, где вам удобнее работать, которая лучше для вашей работы. Так почему же теперь вы сами так стыдитесь своего выбора?!


  • 2

#47
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Так почему же теперь вы сами так стыдитесь своего выбора?!

 

Не в коем случае! Мне нравится этот клуб по нескольким причинам. Кои здесь обсуждать не собираюсь. :)  Поэтому свой выбор я уже сделала. А для внутреннего рынка РК, ваши системы- повод таких вот разборок.


Сообщение отредактировал gersihora: 03.08.2014, 15:51:57

  • 0

#48
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А у меня-любителя складывается именно такое впечатление. Ибо тема началась с дезинформации, Инканто указала на этот досадный промах, руководитель (не совсем поняла чего то ли клуба то ли всей системы) в довольно резкой форме, обвинив всех и вся подтвердила поправку Инканто, вы вот тоже нарубили ей. Зачем? Ничего порочащего клуб Империя здесь сказано не было. Была сделана поправка, достаточно важная. Почему же это вызвало такую волну негатива? Империя достаточно известный клуб, вам он нравится, вы состоите в системе отличной от ИКУ. Так и пишите гордо "выставки в системе ВКУ". Хотя бы чтоб вас с Женисом не путали


  • 1

#49
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Клуб Женис имеет подмоченную репутацию. Мне бы не хотелось , что б попутали...... :D


  • 0

#50
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Клуб Женис имеет подмоченную репутацию. Мне бы не хотелось , что б попутали...... :D

Не буду спорить в этой теме о репутации. Я  заметила что в альтернативе очень жесткая конкуренция между руководствами клубов а не между качеством поголовья)))))

Но уж в свете даже Вами сказанного почему бы честно не сказать Империя состоит в системе ВКУ (просим не путать с ИКУ) и дать ссылку на соответствующий сайт. Почему для получения такой простой нужной и весьма полезной информации нужно затевать дрязги с оскорблениями ? Когда эта информация с гордостью должна быть позиционирована в заголовке темы.


  • 2

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ikc.iku.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 1

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ikc.iku.kz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 1

#53
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ООО...мы тоже пойдем на выставку!!


  • 0

#54
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем здравствуйте, и так с немалым усилием выставка была перенесена с 5 октября на !!28 сентября!!

Стоимость регистрации на данный момент составляет - 9000тг.,   для беби и щенков - 7000тг., предусмотрены скидки для питомников которые выставляют не менее 3-х собак. 

 

 

Добрый день!

 

На сайте World Kennel Union (http://worldkennel.org/schedule.html) указывается что выставка будет проходить 28 ОКТЯБРЯ. Уточните, плз, какого числа точно будет?

Возможна ли регистрация в день выставки, будут ли оцениваться собаки вне ринга???


  • 0

#55
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Всем здравствуйте, и так с немалым усилием выставка была перенесена с 5 октября на !!28 сентября!!

Стоимость регистрации на данный момент составляет - 9000тг.,   для беби и щенков - 7000тг., предусмотрены скидки для питомников которые выставляют не менее 3-х собак. 

 

 

Добрый день!

 

На сайте World Kennel Union (http://worldkennel.org/schedule.html) указывается что выставка будет проходить 28 ОКТЯБРЯ. Уточните, плз, какого числа точно будет?

Возможна ли регистрация в день выставки, будут ли оцениваться собаки вне ринга???

 

 

 

Руководство клуба! Уточните пожалуйста!  26 октября или 28 сентября???


Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 27.08.2014, 22:26:06

  • 0

#56
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

"А в Олимпе победители всегда известны..."

Не всегда!!!


  • 0

#57
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"А в Олимпе победители всегда известны..."

Не всегда!!!

 

Я вот тоже задумалась... Вроде насколько знаю, на весенней выставке лучшей собакой выставки стал маламут, который даже не принадлежит альтернативе, у него документы FCI, какой смысл клубу, который якобы заранее распределяет все свои награды, отдавать главный приз собаке не своей системы и не своего клуба? Ерунда какая-то...


  • 2

#58
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

Всем здравствуйте, и так с немалым усилием выставка была перенесена с 5 октября на !!28 сентября!!

Стоимость регистрации на данный момент составляет - 9000тг.,   для беби и щенков - 7000тг., предусмотрены скидки для питомников которые выставляют не менее 3-х собак. 

 

 

Добрый день!

 

На сайте World Kennel Union (http://worldkennel.org/schedule.html) указывается что выставка будет проходить 28 ОКТЯБРЯ. Уточните, плз, какого числа точно будет?

Возможна ли регистрация в день выставки, будут ли оцениваться собаки вне ринга???

 

 

 

Руководство клуба! Уточните пожалуйста!  26 октября или 28 сентября???

 


  • 1

#59
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем кому интересно: сегодня зарегестрировался на выставку. Она будет 28 сентября на стадионе Локомотив на Сейфулина угол Майбороды. Телефоны клуба Империя: 383-40-12, 383-38-26. Кстати в тот же день и там же (на этом же стадионе) только с другой стороны, будет проходить Дог шоу осенний поцелуй 2014. Так что можно весело скоротать время ожидания своего ринга и побывать и там и там.
  • 1

#60
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем привет! Мы были на выставке клуба Империя. Огромное спасибо организаторам и в частности Алене - руководителю данного клуба за выставку! Я со своими псами бывала на разных выставках в нашем городе, проводимых от разных клубов и всегда выставки Империи для меня самые лучшие, по многим причинам, но самая главная- это очень грамотные эксперты! 

Спасибо еще раз!! И желаю удачи и процветания Вашему клубу)

PS Ждем фоток с нетерпением)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.