Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2301
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Там  (Кремль) ждёт осени, всё сводится к тому чтоб Луганск и Донецк простояли до осени, а осенью планируются совершенно новые повороты событий. Это и ЮВ и Кремль обещают.

До осени перебьют этих бандюганов. 

 

чем дольше продолжается АТО, тем больше ополчение перебьёт бандарлогов, а там глядишь и отсоединяться не понадобится ;)

Главное хунтец тщательно проредить.


  • 0

#2302
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Высокопоставленный источник агентства РИА Новости отреагировал на заявление нового министра обороны Украины Валерия Галетея, пообещавшего вскоре провести «парад победы в украинском Севастополе».
07 июля 2014, 19:37

«У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких "победителей" и организации их последующих "парадов". Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события», — сказал источник в Минобороны РФ.

«Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться», — добавил он.

 

http://russian.rt.com/article/39770

 

 

Iz26We-cqck.jpg

 

И по теме:

 

polis.jpg?itok=MV1W5lBG

 

Сегодня, 7 июля, более ста военнослужащих патрульно-постовой службы донецкой милиции приняли присягу на верность Донецкой народной республике.

Об этом сообщил представитель спецкомитета ополчения ДНР Александр Матюшин. По его словам, подразделение ППС в полном составе за исключением командира присягнуло ДНР.


  • 3

#2303
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вы так серьёзно тут всё обсуждаете, а запад смеётся вам в лицо, мол не беженцы это, а к бабушке поехали. Надо действовать симметрично, вводить Российские войска, а если спросят, почему российские люди в форме на танках и самолётах приехали, ну сказать - служат в военных частях, после работы переодеться не успели, к  украинской "бабушке" спешили в гости, ну и служебный транспорт использовали в личных целях, мы им замечание сделаем как вернуться.


  • 16

#2304
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И, вообще - гасить надо эту массонскую верхушку, вот главе с Морганами, Родшильдами, Рокфеллерами и английским королевским семейством. Иначе мы эти болячки никогда не залечим.


  • 4

#2305
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

И, вообще - гасить надо эту массонскую верхушку, вот главе с Морганами, Родшильдами, Рокфеллерами и английским королевским семейством. Иначе мы эти болячки никогда не залечим.

Они уже умерли от икоты.



#2306
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Сколько стоит фото с ребенком.... На фото серия фотографий, где мы видим весь процесс.

3523961.jpg


  • 0

#2307
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Порты оккупированного Крыма Кабмин обещает закрыть в среду Украина закрывает для международного судоходства морские порты, расположенные на территории Крыма.

Каким образом уркаина может закрыть порты другого государства? Маразм крепчает, пусть попробуют Лондон с Марселем закрыть, идиоты. :faceoff:

 

 

Таким же образом, как для международных авиа-компаний закрыты полеты в Крым. Поэтому в Крым от России летают только компании внутреннего сообщения. 

 

ICAO оставила воздушную зону над Крымом за Россией
 
 
Международная организация гражданской авиации (ICAO) сочла, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами (12-мильная зона), сообщили в Минтрансе России.

«ICAO считает, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами, а Украина - над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя», - сказал представитель министерства по итогам переговоров замглавы министерства Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена, передает ИТАР-ТАСС.....


  • 2

#2308
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Эвакуация из Краматорска:

 

 

 

"Маразм крепчает"!
Сюжет укр. ТВ-канала.:

 


  • 0

#2309
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ICAO оставила воздушную зону над Крымом за Россией

 

 

 
 
Международная организация гражданской авиации (ICAO) сочла, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами (12-мильная зона), сообщили в Минтрансе России.

«ICAO считает, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами, а Украина - над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя», - сказал представитель министерства по итогам переговоров замглавы министерства Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена, передает ИТАР-ТАСС.....

 

ICAO опровергает это сообщение    http://zn.ua/UKRAINE...om-148503_.html


  • -1

#2310
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

До осени перебьют этих бандюганов.

 

 

А как же тогда русскую армию вна Нэньку заманивать будут? Или чо, укр.власти сами нарот зимой кормить собрались? 


Сообщение отредактировал Sam 1978: 08.07.2014, 00:49:55

  • 0

#2311
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


До осени перебьют этих бандюганов.

Золотые слова, всех правсеков перебьют как мышей! Ибо фашизм не пройдет!

#2312
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

 

кто кроме России признал вхождение Крыма в состав России? Казахстан признал? Граждане РК в Крым летят как в Россию или Украину. Документально.

 

В этот же вечер министерство иностранных дел Казахстана распространило заявление, в котором говорится, что "Казахстан воспринял прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление населения Автономной Республики и с пониманием относится к решению Российской Федерации в сложившихся условиях". "Мы выступаем за мирные формы выхода Украины из кризиса и его преодоление путем переговорного процесса под эгидой ООН и других авторитетных международных организаций", - говорится в заявлении.
 
 
Казахстанский эксперт Рустам Бурнашев считает, что "референдум, по сути, Казахстаном признан состоявшимся". "По статусу Крыма - только "понимание". Таким образом, сохранено пространство для маневра. Иначе говоря, действия населения Крыма рассматриваются как легитимные, действия России - под вопросом", – такую оценку позиции властей Казахстана дает аналитик Рустам Бурнашев.

 

дело даже не в этом.


вот примеры:
1) Китайская Республика, сегодня, большинством стран не признана. Но кому в голову придет надеяться, что его туда пустят с визой, выданной Китайской народной республикой?

2) на южно-курильские острова человек соберется - он в японское посольство пойдет визу оформлять?

кто территорию контролирует - тот и выдает разрешительные документы для въезда туда. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от степени признания законности этого контроля.

КАК ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА (РАВНО КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ) ВЪЕДЕТ В КРЫМ ПО УКРАИНСКОЙ ВИЗЕ? КАК?


  • 2

#2313
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

До осени перебьют этих бандюганов.

 

 

А как же тогда русскую армию вна Нэньку заманивать будут? Или чо, укр.власти сами нарот зимой кормить собрались? 

 

 Всё идёт к тому что заманивать не придётся,  план такой, до осени держаться, потом новый майдан, фашистов под трибунал, референдум, единная Россия, все дела. Сейчас Москаляк не навидят, к осени будут встречать с цветами, с хлебом солью, ну это уже после референдума о присоединении к России (всей Украины).


  • 0

#2314
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://lifenews.ru/mobile/news/136128
У ЛНР появился Су 25, и Т 72, захваченные у ВСУ.
Но ведь у ВСУ не было Т72. Не?

#2315
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Тупые хохлофашисты не как не додумаються что Крым как территория России не предполагает строгого учета регистрации граждан ТС, иными словами при получении шенгена европейцам будет плевать были вы в Крыму или нет, а чтоб проверить необходимо чтобы Крым был в составе незалижной. Другими словами когда Крым был в составе пукраины не как нельзя было понять был ли человек в нем, особенно если этот человек пересек границу где нибудь в Киеве. А на счет "наших" у меня давно уже подозрение что вся эта многовекторность вызвана банальным страхом, если приглядеться бояться жутко и тех и других, от того и не знают как поступить и что говорить, доходит до истерики со слезами мол - "оставьте нас в покое, что от нас хотите- в общем делайте что хотите только нас не впутывайте" позиция ясна и понятна, единственное она исключает в случаи определенных сценариев против таких вот носителей многовекторности единую консолидацию общества в определенный период как было в киевах...

 

«ТРОПОЙ ХОШИМИНА»
ОТ МОСКВЫ ДО КИЕВА

 

В борьбе за Украину Россия использует богатейший опыт, накопленный СССР в годы «холодной войны». Поэтому падение киевской хунты, взлелеянной агентами ЦРУ среди развалин «нэзалежной Украины» – вопрос времени.

Читатели старшего поколения, должно быть, помнят, что «тропой Хошимина» советская пропаганда называла тайные маршруты, по которым в конце 60-х годов советское вооружение поступало к вьетнамским коммунистам, минуя пограничные кордоны «американских марионеток» в Сайгоне. Сегодня мне вспомнилось это в связи с украинским кризисом, и вот почему.

В своё время, будучи адъюнктом на кафедре военной истории, я писал диссертацию на тему «Применение военно-морских сил капиталистических государств в локальных войнах и вооружённых конфликтах после Второй мировой войны». В то время мне пришлось довольно подробно изучать, как протекали эти самые «локальные войны и вооружённые конфликты», которые чаще всего возникали из-за «холодной войны» между СССР и США на границах их сфер влияния.

И вот, глядя на то, что происходит нынче на Украине, я вижу: гражданская война в Новороссии обрела в последнее время все классические черты локального вооружённого конфликта времён глобального противостояния США и СССР. Наиболее яркие примеры таких конфликтов – войны в Корее (1950-53) во Вьетнаме (1964-75), в Анголе (1975-2002), Никарагуа (1981-1990), Афганистане (1979 – 89) и т.п.

Вот главные характерные черты этих конфликтов:

Скрытый текст

Но ведь у ВСУ не было Т72. Не?

 

наверняка где нибудь под Киевом найдется и Т80\90 , но они настолько малочисленны что в общий учете о наличии отдельных единиц не говориться, Т64 это основной танк укров как вспомогательный и как ударно-боевой, просто это обусловлено тем что это старье они еще могли себе позволить модернизировать на их заводах, практически вопреки мнению что пукраина единственная после России страна производящая танки в бывшем СССР говорит факт что количество танков со времен СССР у них не увеличивается, элементарно, новый танк делают на основе старой болванки. 


Сообщение отредактировал Generalux: 08.07.2014, 01:46:03

  • 0

#2316
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В результате атаки ополченцев на военную комендатуру в г. Счастье убит командир карательного подразделения Холодный Яр Евгений Войцеховский.
вит @a_borodai: https://twitter.com/...229243450638337

#2317
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

http://lifenews.ru/mobile/news/136128
У ЛНР появился Су 25, и Т 72, захваченные у ВСУ.
Но ведь у ВСУ не было Т72. Не?

 Т -72 Производились на Украине, в том числе специальная модификация для Казахстана, в том числе для Грузии, в том числе для НАТО, всего наверное свыше 20 модификаций Т-72. Как их там могло не быть, если завод там?

 Две или три модификации т-72 производятся в России.


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.07.2014, 01:44:57

  • 0

#2318
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

дело даже не в этом.


вот примеры:
1) Китайская Республика, сегодня, большинством стран не признана. Но кому в голову придет надеяться, что его туда пустят с визой, выданной Китайской народной республикой?

2) на южно-курильские острова человек соберется - он в японское посольство пойдет визу оформлять?

кто территорию контролирует - тот и выдает разрешительные документы для въезда туда. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от степени признания законности этого контроля.

КАК ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА (РАВНО КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ) ВЪЕДЕТ В КРЫМ ПО УКРАИНСКОЙ ВИЗЕ? КАК?

 

 

А зачем вам в Крым по Украинской визе? :spy: Въезжайте через Россию, т.е. через Керчь. Или на самолете напрямик в Симф. Украина даже не узнает, что вы там были. :super:

Проблемы не вижу. 

 

Или охота именно по Украине ехать...т.е. через блокпосты когопопало? Так и украинцы по ЮВ с опаской и неохотой ездят. Мало ли шиза стрельнет у самообороны какой.


Сообщение отредактировал dragonline: 08.07.2014, 01:47:40

  • 0

#2319
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я умер вчера под горой Карачун… За что — не пойму, может, кто-то подскажет…

Стрелявший сказал мне, что я террорист. Наверное, вскрытие это покажет…

Ни бронежилета, ни ПЗРК в руках моих не было — только ребенок.

«ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!»- стрелявший орал, фашистом воспитанный, видно, с пеленок.

Я умер вчера под горой Карачун с ребенком, с женою, с соседом Серегой.

Мы думали все, что война далеко, война не для нас… а она у порога.

Мы думали: «Все обойдется, пройдет. Все как-то уладится и рассосется.

Мы мирные люди, стрелять не хотим…» А в дом уже мина шальная несется…

 

И я пожалел, что с дивана не встал — свой дом защитить и соседа Сереги!

Что мирным я был, а не с тем пареньком, что нас прикрывал с «калашом» у дороги!

Я вдруг пожалел, что не сбил вертолет, огнем поливавший жилые кварталы!

Я вдруг пожалел, что уже опоздал…

А в город нацисты ползут и вандалы.

И я пожалел, что я умер вчера как мирный, а не как ополченец!

Что ждал я чего-то, а не защищал!!!.. Мне жаль…

 

(Автор от ранений скончался в больнице. Парень спасал свою жену и сынишку, погиб сам.)

(сс) просторов интернета.


  • 10

#2320
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

 

До осени перебьют этих бандюганов.

Золотые слова, всех правсеков перебьют как мышей! Ибо фашизм не пройдет!

 

Я говорил про "Гиркин и ко".






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.