Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#21
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В медицинском ценре Каркан, дядечка лет 40-45, полный такой, улыбчивый,(ни в коем случае ни молодой), всё расскажет, покажет и объяснит, папаше лучше с женой идти будет очень интересно и позновательно увидеть человечка в утробе, обычно к нему очередь бывает беременных мамаш.


Сегодня были у этого самого дядечки, очень понравилось. Долго и обстоятельно всё рассказывал, записал на видеокассету. Только обидно, что мне ничего не видно было, кроме счастливого лица мужа. :-/



Знакомо :o Надо их просить монитор разворачивать, так, чтобы обоим было видно. :rolleyes:

Я недавно лежала во 2-м роддоме на сохранении, в хозрасчетном, там мне врач очень понравилась, она же и узист. По-моему, Светлана Владимировна...
  • 0

#22
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Во 2 правда хороший узист (кажется ее фамилия Пак). Но сам УЗИ аппарат просто каких-то советских времен.
Я обычно узи делаю в Совминовской на Шевчено. Очередей нет, хорошая техника, врачи все покажут и расскажут, особенно там дядка мне понравился. Цена конечно высокая 1500 тг
  • 0

#23
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Советую очень очень Дудко в ГСРЧ работает вт чтв с 14 00 и до 18 00
ещё работает по субботам с 10 00 и очередь по меньше.

ещё ходила в центр молекулярной медецины находится на Шевченко Муканова, там дяденька смотрит и всё и всё досконально рассказывает и моно приходит с мужем, т к дудко к себе с мужем почти не пускает.
  • 0

#24
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote name='Wild Rose' date='10.09.2005, 23:23']А мы всю беременность ходили в клинику Коркана. Там есть замечательный узист. Зовут Али Шапетович, фамилию не помню, Ембергенов, кажется.[QUOTE]
а он же в центре молекулярной медецины принимает по записи
  • 0

#25
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Али Шапетович?
  • 0

#26
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Али Шапетович?



Весновка, ниже Темирязева. Ниже Гросса. 7 701 312 4808, 263 85 68
  • 0

#27
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Sinaya

Спасибо огромное!
  • 0

#28
*roona*

*roona*
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! я очень советую Бектурганову Сауле Байтасовну у нее огромные очереди но я могу дать номер ее сотового телефона и вы договоритесь с ней лично! очень внимательная, чуткая. я всю беременность к ней ходила. как то не попала и пошла к другому врвчу он мне ничего не объяснил. пришлось опять идти к Бектургановой! и на прием с папой зовет ножки, ручки, половые органы при желании показывает! удачи!
  • 0

#29
@skamilio

@skamilio
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, кто знает, скиньте плз номер сотки Бектургановой,плз, можно в личку, не могу затащить одну мадам на 18 неделе на узи(
  • 0

#30
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
@skamilio, так ведь на один пост выше roona пишет, что у нее есть номер сотки Бектургановой, обратитесь к ней в личку и возьмите :super:
  • 0

#31
ПМВ

ПМВ
  • Гость
  • 27 сообщений
На днях была у Бектургановой. На самом деле замечательный врач от бога и приятная женщина, и все рассказывает очень подробно, и совет даст, если нужно. Пошла наобум, узнала по телефону ее расписание, пришла к 12.00, повезло - взяла талончик на 14.00 - там уже всего два оставались. Правда попала я к ней только к 16.00, вся изнервничалась, пока ждала (не люблю очереди). Однако, зато когда зашла к ней все нервы куда-то улетучились. так что нисколько потом не жалела, что столько просидела и прождала.
  • 0

#32
@skamilio

@skamilio
  • Частый гость
  • 63 сообщений

@skamilio, так ведь на один пост выше roona пишет, что у нее есть номер сотки Бектургановой, обратитесь к ней в личку и возьмите :)

Не отвечает(((исчезла
Вощем пойдем к первому попавшемуся
  • 0

#33
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


@skamilio, так ведь на один пост выше roona пишет, что у нее есть номер сотки Бектургановой, обратитесь к ней в личку и возьмите :D

Не отвечает(((исчезла
Вощем пойдем к первому попавшемуся


Странно!! :D Ну зачем к первому попавшемуся?!?!?!?! :) Вверху есть координаты Али Шапетовича- на него полгорода молится!! Сходите к нему- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • 0

#34
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Насчет "не пожалеете", это не про меня и знаю еще пару человек, я точно пожалела, что к нему пошла и могу сказать, что я не рекомендую. Вот Боренштейн мне оч понравилась. Но здесь я так поняла просят координаты гинеколога-узиста, а не просто узиста.
  • 0

#35
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, а чем тебе Али Шапетович не угодил, мне он наоброт оочень помог?
  • 0

#36
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Где этот наобум находиться? И че это такое? Хочу Бектургановой.. Помогите плиз.
  • 0

#37
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Подскажите плз. меня направили к Галиаскаровой на УЗИ... кто к ней ранее попадал? По поиску искала, вроде как общая инфа, что УЗИст отличный. Меня интересует вопрос! Она не любит наговоаривать страстей??? А то немного побаиваюсь, что она мне что-то не то скажет. На вид тетенька такая грозная. А моя Узи врачь куда-то ушла... :dandy: теперь вместо нее Галиаскарова. И еще она показывает малыша, или же только сама смотрит? И еще как долго проводят доплер? Не вредно ли для малыша прохождения УЗИ и доплер ондновременно?

Сообщение отредактировал Zaki: 26.06.2007, 12:07:34

  • 0

#38
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
допплер минут 5 занимает, узи простое от 5 мин и выше:dandy:
  • 0

#39
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а чем тебе Али Шапетович не угодил, мне он наоброт оочень помог?

ЛизаМария, вот нашла, я как-то писала о нем:
http://vse.kz/index....=68245&st=10380

Потом многие ходили к Боренштейн и она понравилась им тоже. А мы были просто разочарованы им и его работой :) Может нам просто не повезло в тот день...
  • 0

#40
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Подскажите плз. меня направили к Галиаскаровой на УЗИ... кто к ней ранее попадал? По поиску искала, вроде как общая инфа, что УЗИст отличный. Меня интересует вопрос! Она не любит наговоаривать страстей??? А то немного побаиваюсь, что она мне что-то не то скажет. На вид тетенька такая грозная. А моя Узи врачь куда-то ушла... ;) теперь вместо нее Галиаскарова. И еще она показывает малыша, или же только сама смотрит? И еще как долго проводят доплер? Не вредно ли для малыша прохождения УЗИ и доплер ондновременно?

Нормальная в общем тетенька :) На вид грозная, эт точно :). Насчет страстей... тут как сказать. Когда я пришла к ней с первой беременностью и на УЗИ выяснилось, что есть множественная миома, то она довольно таки безапелляционно заявила, что с такой миомой я не выхожу. Меня всю трясло при выходе от нее, так что я чуть ли не на следующий день пошла к Жунусовой. При этом я заявила, что если мне надо будет доходить до конца, я дохожу. Потом я попала с угрозой на сохранение и опять попала к ней :), она оч хорошо запомнила мое выступление :) и мы как-то даже подружились и все наши недоразумения и недовольство друг другом остались позади .
Поэтому со второй беременностью я пошла именно к ней, мы с ней все пальчики/косточки считали. Лично я ей доверяю. Мне она показывала детешку, но я думаю, если что, то можно ее попросить показать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.