Перейти к содержимому

Фотография

Кросман 1377-1322.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Скурил пару пачек на форумах :smoke:  От крысы только маркировка на коробке :Dattachicon.gifсхема ббд.jpg

По этому фото и рисунку кому-нибудь понятно, как можно изготовить пробку с таблеткой?

 

Если вы имеете в виду заднюю пробку с таблеткой "антибздун/антиполицай", то это легко, на ганзе есть пара тем.  

фото с телефона (не ругайте)

2014515200023.jpg


Сообщение отредактировал stdcom: 15.05.2014, 20:03:17

  • 0

#22
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

На 2289G штифт, который держит приклад, очень натирает руку. Как решить проблему? Спилить немного? Кто сталкивался?

 

00.jpg

 

Видел на видео, как америкос шнурочком привязывал приклад  :faceoff: но это вообще не вариант...


  • 0

#23
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

На 2289G штифт, который держит приклад, очень натирает руку. Как решить проблему? Спилить немного? Кто сталкивался?

 

attachicon.gif00.jpg

 

Видел на видео, как америкос шнурочком привязывал приклад  :faceoff: но это вообще не вариант...

очень плохо видно на фото.

сделайте макро фото того участка который натирает. 

хотя не пойму, сам пользовал родной пендоконстыль, но никакого штифта не помню. 


Сообщение отредактировал stdcom: 16.05.2014, 01:24:20

  • 0

#24
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вот этот злощастный пенёк :)

 

01.jpg


  • 0

#25
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот этот злощастный пенёк :)

 

attachicon.gif01.jpg

Похоже пенек заводской, я такой рукоятки не встречал. Напильником его никак не подпилить? 

Костыль вроде обычный, у меня на стоковую рукоятку 1377 как влитой встает и никакого пенька не надо...


  • 0

#26
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Похоже, что в других кросманах съемный костыль фиксируется винтами как и щечки, а в 2289 этим подпружиненым шпеньком.

уже обсуждалось http://airgun.org.ru...?p=65905#p65905

 

и именно это здесь http://airgun.org.ru...?p=67070#p67070


Сообщение отредактировал bypass: 16.05.2014, 20:38:03

  • 0

#27
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ндааа... Ясно, что ничего не ясно. Выход - переделать на винтики, но теряется быстросъемность... 

 

Как вариант - попробовать уменьшить сам пенек, оставив немного места для зацепа за приклад, чтобы выполнял свою функцию.


  • 0

#28
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

1. наварить пластину пошире 

2. спилить сточить "до удобного" (но нажимать приспособой-гвоздиком

3. изменить хват


  • 0

#29
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Скурил пару пачек на форумах :smoke:  От крысы только маркировка на коробке :Dattachicon.gifсхема ббд.jpg

По этому фото и рисунку кому-нибудь понятно, как можно изготовить пробку с таблеткой?

 

Если вы имеете в виду заднюю пробку с таблеткой "антибздун/антиполицай", то это легко, на ганзе есть пара тем.  

фото с телефона (не ругайте)

attachicon.gif2014515200023.jpg

 

А могли бы Вы разместить точные размеры деталей? Что-то тихо в нашем городе с готовыми пробками... 


  • 0

#30
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сделал немного проще нашел старую телескопическую антену подобрал ту часть которая более или менее подошла по диаметру носика досылателя и приклеял ее эпоксидкой к носику.

Вопрос! В таком варианте не толстоват ли носик досылателя? Тоже сделал из трубки, но вот думаю, все делают тоненький нос и стачивают фаски... К чему бы это...  :confused:


  • 0

#31
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хорошие новости - КОРС завозит продукцию Crosman.

http://www.korskz.com/crosman.html


  • 0

#32
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Практика показала - чем тоньше досылатель тем лучше (ИМХО).


  • 0

#33
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Скурил пару пачек на форумах :smoke:  От крысы только маркировка на коробке :Dattachicon.gifсхема ббд.jpg

По этому фото и рисунку кому-нибудь понятно, как можно изготовить пробку с таблеткой?

 

Если вы имеете в виду заднюю пробку с таблеткой "антибздун/антиполицай", то это легко, на ганзе есть пара тем.  

фото с телефона (не ругайте)

attachicon.gif2014515200023.jpg

 

Интерес к размерам все еще актуален... Подскажите с размерами, Надежда только на Вас! Или продайте свою одну лишнюю :D  


  • 0

#34
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Скурил пару пачек на форумах :smoke:  От крысы только маркировка на коробке :Dattachicon.gifсхема ббд.jpg

По этому фото и рисунку кому-нибудь понятно, как можно изготовить пробку с таблеткой?

 

Если вы имеете в виду заднюю пробку с таблеткой "антибздун/антиполицай", то это легко, на ганзе есть пара тем.  

фото с телефона (не ругайте)

attachicon.gif2014515200023.jpg

 

Интерес к размерам все еще актуален... Подскажите с размерами, Надежда только на Вас! Или продайте свою одну лишнюю :D  

 

Я их отдал на чернение/воронение, человек сказал что попробует мне с этим помочь) 

когда они ко мне вернуться, попробую помочь вам


  • 1

#35
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Интерес к размерам все еще актуален... Подскажите с размерами, Надежда только на Вас! Или продайте свою одну лишнюю

Я их отдал на чернение/воронение, человек сказал что попробует мне с этим помочь)
когда они ко мне вернуться, попробую помочь вам

Заранее благодарю.
  • 0

#36
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Втулка перепуска была подобрана опытным путем.... Подошла трубочка латунная от старой газовоЙ горелки . Отрезана с запаСом ножовкой по металу и доработана на глаз нождачкой. На нее одета резинка от системы - капельницы. Подошла по размеру внатяг, на всякий случай, одевая на огрызок резинку завел ее с запасом 1-1.5мм. Проверил пару резиков тяжелыми детскими монстрами, с перепуска не сифонит, держит хорошо, легкое движение воздуха замечено слева, с трубы, где ударник, клапан и прочая халабуда. Завтра буду вскрывать, осматривать. 

 

 

Осмотр произвожу так, закуриваю, задуваю через дульный срез дымку, затыкаю пальцем дуло и шмаляю в холостую, с перепуском прокатило, уплотнение досылателя держит без претензий. А вот с клапаном не прокатит, в резик дыма не задую.... Какие будут варианты? и их устранение? Еще у приятеля есть сервис по ремонту компресоров, задувают в систему газ х.з. название, одевают очки и видят где травит. 

 

В принципе ничего сложного после капиталки движка субаря по книжке. Разобраться можно.

 

 

Отдельно благодарю за советы камрадов Армана Rsv, Игра Теней, StdCom (За правильность написания Ников не взыщите строго, все по памяти.)


  • 0

#37
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А вот с клапаном не прокатит, в резик дыма не задую.... Какие будут варианты? и их устранение? Еще у приятеля есть сервис по ремонту компресоров, задувают в систему газ х.з. название, одевают очки и видят где травит. 

В первую очередь я бы проверил шток клапанной детали. А именно диаметр штока и отверстия под шток в клапанной детали. В момент когда ударник бьет о шток, тарелка штока сдвигается и если шток слишком тонкий, то будет сифонить из клапана. Вот такая первая мысль.

Ну и вес ударника конечно! Если он тяжелее чем нужно, то не весь воздух под давлением успеет выйти через перепуск (скажем перерасход ИМХО) то остальной воздух выйдет через отверстие под шток в клапанной детали.


Сообщение отредактировал stdcom: 30.05.2014, 02:24:39

  • 0

#38
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я тут у себя все старые зонтики распотрошил  :D  Ну никак не могу подобрать нужную пружину ударника :faceoff:

Может кто знает где в нашем прекрасном городе есть подходящий выбор козырных пружинок?


  • 0

#39
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
для крысок подойдет пружина от троса ручника фольцвагена старых моделей трос стоит копейки а пружинка на нем то что надо обрежишь нужной длинны и усе.
  • 1

#40
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

для крысок подойдет пружина от троса ручника фольцвагена старых моделей трос стоит копейки а пружинка на нем то что надо обрежишь нужной длинны и усе.

:hi:  спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.