Перейти к содержимому

Фотография

Кросман 1377-1322.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#41
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
image.jpg image.jpg приобрел сегодня набор резинок на рынке авто запчастей. В наборе 33 размера резиновых манжет. Размеры от микро досылателя 0.5 до редукторного или пробкового 45мм. Каждых по 10-15 штук. Цена 2500 местных денег. Брал на Султан Кургане. В карсити тоже должны быть. Так же были типа в блистере 2000 тг. Думаю многим пригодится. Многие размеры дублируются разница в толщине.
  • 0

#42
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgприобрел сегодня набор резинок на рынке авто запчастей. В наборе 33 размера резиновых манжет. Размеры от микро досылателя 0.5 до редукторного или пробкового 45мм. Каждых по 10-15 штук. Цена 2500 местных денег. Брал на Султан Кургане. В карсити тоже должны быть. Так же были типа в блистере 2000 тг. Думаю многим пригодится. Многие размеры дублируются разница в толщине.

Тоже приобрел такой набор маслостойких колец.Выписывал с Бангкока,там 419 колец разных размеров.Обошлось 23 бакса вместе с пересылом.


  • 0

#43
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

После установки Металлической коробки и небольшой возни с уплотнением перепуска возросла точность и скорость. Серые на 30 метрах активно падают не задумываясь.

 

Может у кого есть КИТ Юрка скопировать на 1 час?


  • 0

#44
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

тоже интересно))) если скопируете и получится сделать, яб преобрел)

 

После установки Металлической коробки и небольшой возни с уплотнением перепуска возросла точность и скорость. Серые на 30 метрах активно падают не задумываясь.

 

Может у кого есть КИТ Юрка скопировать на 1 час?


  • 0

#45
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

с папской крысы кто сколько выжимал? путем апгрейда 


  • 0

#46
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

с папской крысы кто сколько выжимал? путем апгрейда 

если с пцп то там дикие скоростя в зависимости от длины дудки и диаметра перепускной дырки. а в мк варианте я на ганзах читал с 20 качков граммовую до 220 разгоняли на родном стволе, предел не предел не знаю) 


  • 0

#47
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

с папской крысы кто сколько выжимал? путем апгрейда 

если с пцп то там дикие скоростя в зависимости от длины дудки и диаметра перепускной дырки. а в мк варианте я на ганзах читал с 20 качков граммовую до 220 разгоняли на родном стволе, предел не предел не знаю) 

 

у меня ствол длиннее стандартного. 5,5. мнеб хоть 200 для грамма. в мультяхе. нужно почитать как там что, кит наверно от юрка ставили


  • 0

#48
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я уже не помню чей кит, вроде бы Гравицапский


  • 0

#49
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тему вверх!

И так, подогнал сегодня восьмерку, осталось ее подточить и готово. Дудка сидит идеально ровно, долго полировал отверстия мелким наждаком  :rotate: но оно того стоит.

2014713192718.jpg

 

Сейчас решаю как быть с буратинкой, собирать железо под булку или все таки карабин? Булок на базе крысы навалом что у нас что у соседей. А карабинов полноценных в деревянном ложе мало, у нас я вообще не встречал...

Длина железа будет где то 50см + 5-7см если душилка под срез резика по звуку не устроит. На руках свежеприбывшая универсальная колодка Кимвера. Спуск настроил длинный/карабинный - нрайцца)

Пока писал пост, решил все таки делать полноценный компактный карабин)) может кто отговорит...

 

з.ы.

Кто нибудь знает где можно прикупить хорошую деревяху под буратинку?

 

 

 

 


  • 0

#50
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тему вверх!

И так, подогнал сегодня восьмерку, осталось ее подточить и готово. Дудка сидит идеально ровно, долго полировал отверстия мелким наждаком  :rotate: но оно того стоит.

attachicon.gif2014713192718.jpg

 

Сейчас решаю как быть с буратинкой, собирать железо под булку или все таки карабин? Булок на базе крысы навалом что у нас что у соседей. А карабинов полноценных в деревянном ложе мало, у нас я вообще не встречал...

Длина железа будет где то 50см + 5-7см если душилка под срез резика по звуку не устроит. На руках свежеприбывшая универсальная колодка Кимвера. Спуск настроил длинный/карабинный - нрайцца)

Пока писал пост, решил все таки делать полноценный компактный карабин)) может кто отговорит...

 

з.ы.

Кто нибудь знает где можно прикупить хорошую деревяху под буратинку?

У многоуважаемого DL был крыс в изящном исполнении карабин. Проскакивал в теме о продаже.


  • 0

#51
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тему вверх!

И так, подогнал сегодня восьмерку, осталось ее подточить и готово. Дудка сидит идеально ровно, долго полировал отверстия мелким наждаком  :rotate: но оно того стоит.

attachicon.gif2014713192718.jpg

 

Сейчас решаю как быть с буратинкой, собирать железо под булку или все таки карабин? Булок на базе крысы навалом что у нас что у соседей. А карабинов полноценных в деревянном ложе мало, у нас я вообще не встречал...

Длина железа будет где то 50см + 5-7см если душилка под срез резика по звуку не устроит. На руках свежеприбывшая универсальная колодка Кимвера. Спуск настроил длинный/карабинный - нрайцца)

Пока писал пост, решил все таки делать полноценный компактный карабин)) может кто отговорит...

 

з.ы.

Кто нибудь знает где можно прикупить хорошую деревяху под буратинку?

Привет Ерлан! красиво))) спасибо за досылатель и тот волшебный паралон))) песня пшык только) где кит на крыску заказать мона? кроме как у федора на прямую, или только у него?


  • 0

#52
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

паралон на крюгере шипит)


  • 0

#53
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

паралон на крюгере шипит)

)))) поролон свое дело знает

по поводу кита крюгера ничего не скажу, не доводилось им пользоваться. я заказываю киты у Youri на ганзах, пользовался изделиями Fil1 флилган - тоже шикарный кит но заказы долго ждать, а отдельно его киты на вторичке не встречал.  


  • 0

#54
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

паралон на крюгере шипит)

)))) поролон свое дело знает

по поводу кита крюгера ничего не скажу, не доводилось им пользоваться. я заказываю киты у Youri на ганзах, пользовался изделиями Fil1 флилган - тоже шикарный кит но заказы долго ждать, а отдельно его киты на вторичке не встречал. 

а кит от юрка на крысу реально заказать нам в кз? как думаешь?


  • 0

#55
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

резик прикольный на фото


  • 0

#56
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Попробуй написать мастеру в личку, если он еще делает киты то отправить почтой думаю не проблема.

Тема Юрка на ганзах http://forum.guns.ru...5/417551-2.html


  • 0

#57
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет. Посоветуйте у кого лучше заказать коробку метал на 1377 ? Что бы вначале пострелять в МК варианте и была возможность перевода в ПСП?

Или с Апом МК варианта на нем и остаться.

 

Хочу постепенно строить, не все сразу.

Нашел коробки низкие

1.у Крюгера http://airgun.org.ru...php?f=5&t=49282

2.у Фила http://forum.guns.ru.../929738-53.html

3. И встречал Гравицаповские, но он как я понимаю в отпуске и на письма не отвечает


  • 0

#58
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если на вырост, то однозначно высокую под марадеро барабан, ИМХО с барабашкой удобнее и сразу интегрированный модер на МК встанет. Можно глянуть еще коробку от Хулигана, их по моему Гравицапа делает но продает их Хулиган, очень красивая. И со взводом надо определятся сразу, биатлонный или болтовый.

Да, еще момент важный, сразу уточните у продавца под какой перепуск коробка, лучше если сразу в комплекте с перепуском, меньше гемора в будущем. 


Сообщение отредактировал stdcom: 31.07.2014, 23:19:04

  • 0

#59
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Если на вырост, то однозначно высокую под марадеро барабан, ИМХО с барабашкой удобнее и сразу интегрированный модер на МК встанет. Можно глянуть еще коробку от Хулигана, их по моему Гравицапа делает но продает их Хулиган, очень красивая. И со взводом надо определятся сразу, биатлонный или болтовый.

Да, еще момент важный, сразу уточните у продавца под какой перепуск коробка, лучше если сразу в комплекте с перепуском, меньше гемора в будущем. 

 

Спасибо за ответ.  Только не совсем понял за перепуск, то есть "под какой перепуск коробка".  Так как я совсем чайник в этом деле, подскажите пожайлуста под какой перепуск лучше брать?

 

Огого посмотрел не дешовое удовольствие, коробочка ажно целых 4500 р(

 

А из низких коробок кого посоветуете, так как они более бюджетные. Магазинчик мне не нужен.


Сообщение отредактировал DAK: 01.08.2014, 15:41:44

  • 0

#60
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Может стоит посмотреть сразу в эту сторону и не замарачиваться с конструктором       http://vse.kz/topic/...roder-pistolet/  (ИМХО)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.