Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?


  • 0

#3422
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?

У меня такая же ситуация, отправлено 24.01, до сих пор не засветилась. Отправила письмо девочкам, может смогут что-то уточнить, жду ответа.


  • 0

#3423
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, всем спасибо за ответы!
Теперь интересует покупка шубы (эээххх), может кто заказывал?
Стоит ли рисковать?
Если да, дайте пожста ссылку.
Заранее благодарю!
  • 0

#3424
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?

У меня такая же ситуация, отправлено 24.01, до сих пор не засветилась. Отправила письмо девочкам, может смогут что-то уточнить, жду ответа.

 

Сейчас тоже им напишу.


  • 0

#3425
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, всем спасибо за ответы!
Теперь интересует покупка шубы (эээххх), может кто заказывал?
Стоит ли рисковать?
Если да, дайте пожста ссылку.
Заранее благодарю!

 Напишите Сабине на почту. at921.sabina@yandex.com

Они шубы с рынков Урумчи отправляли.http://vse.kz/topic/...9#entry28840946


Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.02.2015, 08:46:55

  • 0

#3426
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хотелось бы и мне отписаться о работе девочек!!! Заказываю у них второй раз!! Первый раз попробовала летом! Потом переметнулась на других посредников -помыкалась и вернулась!!! В первый раз напрягало что на закуп три дня да и не удобно забирать! Вот и пыталась искать посредника "в шаговой доступности"! В итоге снова здесь!!! И ОООчень довольна!! В крадце: Форму заказа оплаченную сбросила 19 января,20-го уже все выкупили!!!! В процессе были вопросы которые решались тут же!!!28-го весь товар уже отправили автобусом в Алматы и на протяжении всего времени девочки постоянно держали меня вкурсе происходящего!!! 1-го февраля курьер доставил к вечеру!!! Сказать хочу новичкам -девочки работают четко и слаженно просто раз уж вы начали работать с этим посредником нужно настроиться на их стиль работы!А Сабине и ее команде огромное спасибо!!! 


  • 2

#3427
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Соглашусь со Светушкой.

Заказываю через Сабину и ее команду уже почти год. И менять их не собираюсь) До того пробовала с разными посредниками поработать, не могу сказать и про них ничего плохого, но через Сабину заказывать мне лично - удобнее, надежнее, выгоднее!

Да, бывают "завалы" и "запарки", даже, может, и какие-то "косячки", но у кого их нет? - да и решаются все возникающие вопросы и претензии достаточно быстро и в пользу клиента!

В общем, и в будущем планирую остаться здесь же :bow:

Очередной заказик курьер привез мне в воскресенье (интересно, они хоть отдыхают когда-то? :sleep: ), выложила хвастик здесь:
http://vse.kz/topic/...bao/?p=31575974


  • 0

#3428
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?

У меня такая же ситуация, отправлено 24.01, до сих пор не засветилась. Отправила письмо девочкам, может смогут что-то уточнить, жду ответа.

 

Сейчас тоже им напишу.

 

Девочки посоветовали на форуме спросить  - спрашиваю - У кого нибудь от 23 января ЕМС отображается на казпочте или может уже пришла? Или я еще рано паниковать начала?


  • 0

#3429
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки посоветовали на форуме спросить - спрашиваю - У кого нибудь от 23 января ЕМС отображается на казпочте или может уже пришла? Или я еще рано паниковать начала?


Сегодня -Асель- писала, что пришла посылка от 23 янв. Мне тоже отправили 23 числа, но т.к.сроки емс 10-14 дней, то паниковать рано еще, я думаю.

Сообщение отредактировал biskvit: 03.02.2015, 12:23:42

  • 0

#3430
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

 

отправка авто от 31 января - получили сегодня в Алматы, квитанции перегрузок вышлем на почту после перегрузок (сегодня вечером)


  • 0

#3431
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я получила первый раз ЕМС, до этого всегда заказывала автобусом..

отслеживала с сайта http://www.kazpost.kz/

23 января отправили с Китая, 28.01 она была в РК, 02.02. я его получила.. 

отхвасталась здесь http://shopforum.kz/...age-5#post-8253

что интересно спрашивайте  :bow:


  • 1

#3432
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?

У меня такая же ситуация, отправлено 24.01, до сих пор не засветилась. Отправила письмо девочкам, может смогут что-то уточнить, жду ответа.

 

Сейчас тоже им напишу.

 

Девочки посоветовали на форуме спросить  - спрашиваю - У кого нибудь от 23 января ЕМС отображается на казпочте или может уже пришла? Или я еще рано паниковать начала?

 

Девочки, не переживайте, просто на почтовой таможне завал полный. мне посылку отправили 17 января вчера наконец пришла. так,что и ваши скоро будут!!! :)  :hi:


  • 0

#3433
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Девочки подскажите пожалуйста! Мне вот тоже из Китая ЕМС отправили 23 января а до сих пор На Китайской почте показывает что в отправлено В Урумчи а , на казпочте вообще нету. Что делать?

У меня такая же ситуация, отправлено 24.01, до сих пор не засветилась. Отправила письмо девочкам, может смогут что-то уточнить, жду ответа.

 

Сейчас тоже им напишу.

 

Девочки посоветовали на форуме спросить  - спрашиваю - У кого нибудь от 23 января ЕМС отображается на казпочте или может уже пришла? Или я еще рано паниковать начала?

 

Девочки, не переживайте, просто на почтовой таможне завал полный. мне посылку отправили 17 января вчера наконец пришла. так,что и ваши скоро будут!!! :)  :hi:

 

Спасибо за поддержку!!! Просто первый раз почтой решила отправить обычно автобусом вот и напрягаюсь.


  • 0

#3434
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У меня посылка шла 14 дней. Так что паниковать рано. Это просто некоторым везет, и посылки за неделю доходят :D


  • 0

#3435
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я получила первый раз ЕМС, до этого всегда заказывала автобусом..

отслеживала с сайта http://www.kazpost.kz/

23 января отправили с Китая, 28.01 она была в РК, 02.02. я его получила.. 

отхвасталась здесь http://shopforum.kz/...age-5#post-8253

что интересно спрашивайте  :bow:

Интересно, почему с али посылки так долго идут?  Меньше месяца редко.


  • 0

#3436
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мне кажется, с Али посылки отправляют самой дешевой доставкой, поэтому и самой медленной....

Там же тоже можно выбрать Экспресс, как правило, только вот цена такой доставочки будет золотой((


  • 0

#3437
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

ДВ, скиньте пожалуйста заказник на почту nastya0129@mail.ru. Спасибо


  • 0

#3438
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, скиньте мне реквизиты. А то бланк заполнила, думаю завтра деньгу закину и отправлю вам
  • 0

#3439
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скиньте пожалуйста заказник на почту nastya0129@mail.ru. Спасибо

скиньте мне реквизиты.

 

 

ОТПРАВИЛА. 


  • 1

#3440
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вчера получила вторую посылку, всё супер!  Спасибо Сабине и всей команде!!! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.