Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2521
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Граница будет закрыта буквально  с 31 дек до 3 января, так что это совсем не страшно.

Если Вам конечно не до НГ  надо.  :idea:

Я скидываю заказики по прежнему. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 19.12.2014, 23:35:20

  • 0

#2522
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Для вновь прибывших... :bow:  :bow:  :bow:

 

УСЛОВИЯ

 

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ (почтой): сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город :

min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. (РЕКВИЗИТЫ ПО ЗАПРОСУ В ТЕМЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ)
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы (700 тенге). 
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ- 380 долл ЗА 1 КУБ.

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)

 

Новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с почты alitao921@gmail.com)

а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в КЗ, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com

 

СХЕМА РАБОТЫ - ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗА 

 

1. заполненная форма заказа (без нашей предварительной проверки) и информация об оплате (сумма, фио) высылается на почту alitao921@gmail.com - мы должны подтвердить платеж и получение заказа

2. заказ обычно выкупается в течение первых 2-х дней после оплаты, возможно, но редко, на третий день 

3. вопросы, возникающие во время выкупа, мы пишем на почту, в скайп или отмечаем в бланке выкупленные и не выкупленные позиции с причиной и высылаем заказчику на почту для проверки

4. после всех замен, дополнений и исправлений мы проставляем в бланке фактические суммы закупа и считаем окончательную стоимость заказа, в этом виде мы должны отправить бланк заказчику

5. заказчик периодически может запрашивать бланк с информацией о поступившем товаре на наш склад и назначить время и способ отправки товара в КЗ

6. упакованный и готовый к отправке товар взвешивается для расчета стоимости доставки в КЗ (с учетом +- остатка от предоплаты за заказ) и сообщается заказчику на почту, после чего...

7. заказчик оплачивает стоимость доставки (за -/+ разница с суммы оплаченного заказа)на карточку Казкоммерцбанка (реквизиты по запросу в теме в личку или на почту) И сообщает об этом на почту посредника alitao921@gmail.com.

8. посылки автобусом встречает наш помощник в Алматы, звонит получателям по номерам указанным на посылке, после этого доставляет по Алматы на адрес за 700 тенге, раздает со своего склада бесплатно, перегружает по городам в основном с барахолки за 500 тенге и отправляет смс с номером машины и тел водителя

 

Реквизиты для оплаты высылаются  по запросу В ТЕМЕ в личку или на почту(пишите об этом в темке)

 

Вот еще..

доставку ставьте экспресс, если будет необходимость - можете указать в дополнительной информации "SF или EMS".

если доставка бесплатная - так и пишите 0, если вдруг придется доплатить за нее и это вам нужно знать обязательно перед оплатой - напишите в доп информации об этом.

автобусом возим все, почтой ЕМС есть ограничения (жидкое, габаритное, аккумуляторы...).

 

скайп alitao921 

 

НИКи для ослеживания сделок

c**7

b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 t**3

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 

 

 

Еще советую почитать первые 3 странички темки. Очень интересно! Только тарифы немного изменились..в меньшую сторону!  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 19.12.2014, 23:32:08

  • 3

#2523
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет !!! Хочу выразить огромную благодарность Сабине и ее команде! А отдельное СПАСИБО Арсюшке!!! Я свой заказник отправляла 2 декабря, вчера получила свой товар в астане!!! Первый раз заказала с Таобао , сомневалась долго, но спасибо этому форуму и отзывчивым форумчанам!!! Теперь я с вами:)
  • 0

#2524
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет !!! Хочу выразить огромную благодарность Сабине и ее команде! А отдельное СПАСИБО Арсюшке!!! Я свой заказник отправляла 2 декабря, вчера получила свой товар в астане!!! Первый раз заказала с Таобао , сомневалась долго, но спасибо этому форуму и отзывчивым форумчанам!!! Теперь я с вами :)

 

Добро пожаловать  :bow:


  • 0

#2525
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем привет !!! Хочу выразить огромную благодарность Сабине и ее команде! А отдельное СПАСИБО Арсюшке!!! Я свой заказник отправляла 2 декабря, вчера получила свой товар в астане!!! Первый раз заказала с Таобао , сомневалась долго, но спасибо этому форуму и отзывчивым форумчанам!!! Теперь я с вами :)

 

Здорово! Получили уже все? :dandy:  16 дней на все про все! И заказик такой своеобразный был. :smoke:

Все как Вы хотели? А то я прям переживала. :-/

Обращайтесь если что!

Рады принять Вас в свою "компашку" :hi:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 19.12.2014, 23:34:27

  • 0

#2526
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Да получила все! Заказом довольна, размеры тоже подошли :) теперь хочу заказать вещи , в хвастах присмотрела кое какие ... :)
  • 0

#2527
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Да получила все! Заказом довольна, размеры тоже подошли :) теперь хочу заказать вещи , в хвастах присмотрела кое какие ... :)

 

Вы еще в ШХ обязательно почитайте. если надо я ссылку в личку дам. Здесь вроде нельзя давать.

И что из вещей нужно пишите,мы подскажем магазины.  ;)

 

Я например еще сейчас все лекарства оттуда беру. И крема и косметику.

Так что спрашивайте,если что!


  • 0

#2528
Nargiz Yarmakhambetova

Nargiz Yarmakhambetova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скачанные файлы.png Добрый день, помогите пожалуйста найти ссылку на такую куртку , и как вы думаете в январе будут акции типа 11.11, 12.12 Или лучше заказать сейчас. Адрес моей электронки nniyazova@mail.ru Заранее благодарю!

 


  • 0

#2529
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доброе утро всем! хочу в очередной раз похвалить девочек закупщиц, вчера скинула заказник в обед и через пару часиков уже все выкупили,но от 4 позиций с одного магазина я отказалась,там была доставка по Китаю дорогая,сегодня мне скинули заказник,что все таки выкупили причем с бесплатной доставкой   по Китаю. Супер молодцы девочки я очень довольна,что продавец жадина теперь бесплатную доставку сделал!! 


  • 0

#2530
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

attachicon.gifскачанные файлы.pngДобрый день, помогите пожалуйста найти ссылку на такую куртку , и как вы думаете в январе будут акции типа 11.11, 12.12 Или лучше заказать сейчас. Адрес моей электронки nniyazova@mail.ru Заранее благодарю!

http://item.taobao.c...&id=39614928953 в роди такая,у вас картинка мелкая. я здесь заказывала  черную такую. доставка по китаю 0.


  • 0

#2531
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

attachicon.gifскачанные файлы.pngДобрый день, помогите пожалуйста найти ссылку на такую куртку , и как вы думаете в январе будут акции типа 11.11, 12.12 Или лучше заказать сейчас. Адрес моей электронки nniyazova@mail.ru Заранее благодарю!

 картинка правда маленькая..

вот поиск на подобные http://s.taobao.com/...aobaoz_20141220

 

TB2.d5SbpXXXXc6XXXXXXXXXXXX_!!95893779.jTB23FM.bXXXXXa0XpXXXXXXXXXX_!!1838646273

 

В одной темке видела на вопросы отвечают только для "своих". :-/

А нам не жалко! Надеюсь Вы тоже  в нашей "компашке" :hi:

 

Скидки может будут перед Китайским НГ. Но это неизвестно, да и пока придет весна будет. Так что лучше сейчас.

Самый дешевый по поиску 365ю,доставка 15ю. http://item.taobao.c...s=1&abbucket=4#

Это 13142т без веса. Ни так уж и дорого.. :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.12.2014, 12:48:40

  • 0

#2532
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

У Вас хоть курьер есть,а мне приходится самому в установленный срок бросать все дела,работу и мчатся из одного конца города в другой!

Ну курьер то вроде для всех..кто хочет. :idea:  :-/

 

Просто по Усть-Каменогорску я не слышал такого


  • 0

#2533
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Просто по Усть-Каменогорску я не слышал такого

 

А, ну да..там сами. Хотя думаю за +700тенге и у Вас до дома довезут. :D  


  • 0

#2534
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

дв! А возможно если сейчас заказать получить до нг,буквально 1 вещь ?


  • 0

#2535
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дв! А возможно если сейчас заказать получить до нг,буквально 1 вещь ?

д.в . Я бы не надеялась, я жду посылку отправленную 16 и из за праздников  долго. не понятно еще,что на таможне перед праздниками. Мое мнение уже поздно 


  • 0

#2536
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
дня 3 назад скидывала пару файлов "вдогонку" и то сказали, что вряд ли до НГ проскочит.
но мне не к спеху было

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.12.2014, 19:36:05

  • 0

#2537
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я вчера отправила письмо на адрес: alitao921@gmail.com, ответа пока что не получила. Они по субботам-воскресеньям отдыхают или мне лучше ещё раз написать?                              


  • 0

#2538
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Или новых клиентов уже не принимают? :cry:


  • 0

#2539
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Они по субботам-воскресеньям отдыхают или мне лучше ещё раз написать?                              


Ну они ж тоже люди,отдыхают ))) завтра ,если не ответят,продублируйте.
Я тоже кое что спрашивала,сказали в понедельник еше раз напомнить.
  • 0

#2540
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я вчера отправила письмо на адрес: alitao921@gmail.com, ответа пока что не получила. Они по субботам-воскресеньям отдыхают или мне лучше ещё раз написать?                              

 Вы заказник отправили или просто вопрос? 

В воскресенье отдыхают, так что завтра ответят обязательно. :idea:

 

Может мы сможем Вам ответить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.