Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Только дольше. Почтой идет с среднем 2 недели с Урумчи,автобусом 2-3 дня в Алмату, ну и там смотря сколько до Вашего города.
И еще по почте нельзя отправлять некоторые грузы-жидкое,крема,лекарства... 

почитайте вот здесь все оочень подробно http://vse.kz/topic/...age-115#entry31

Спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста. Где почитать про самозакуп? Я в одной теме глянула, так там только про цены информация.


  • 0

#2482
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Где почитать про самозакуп? Я в одной теме глянула, так там только про цены информация.

 

Это сами..или в личку к кому-нибудь.,кто сам выкупает. :bow:

Меня лично и через посредников устраивает.  ;)


  • 0

#2483
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый вечер,всех с праздником...хотела бы узнать не изменились ли у вас тарифы? Если нет,скиньте пожалуйста файл-заказ на mangodzhan@mail.ru ,понравились ваши условия...хотелось бы на пробу заказть


  • 0

#2484
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер,всех с праздником...хотела бы узнать не изменились ли у вас тарифы? Если нет,скиньте пожалуйста файл-заказ на mangodzhan@mail.ru ,понравились ваши условия...хотелось бы на пробу заказть

 

На почту скинула.

 

Вот здесь в темке тоже все есть http://vse.kz/topic/...5#entry31139777


  • 0

#2485
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

С праздником, всех! Я хочу выразить огромную благодарность девочкам за их труд! Как это у нас полагается, в последний момент решили встретить НГ в теплых краях. А т.к. я в интересном положении  ;), передо мной встала проблема летней одежды  :faceoff:  с моим животиком не везде помещаюсь ... Тогда я как раз ожидала первую посылку от девочек и решилась отправить еще заказ. Очень переживала, ведь посылка не только должна дойти до меня, но я еще должна иметь несколько дней в запасе, чтобы что-то найти, если не подойдет размер  :ninja:

И вот она долгожданная у меня на руках  :rotate: Очень люблю, целую и желаю много добра вам, девочки  :bow:

Итак, о сроках... Заказала 3 декабря, выкуп 5 декабря, т.к. я неправильно указала свои параметры (моя ошибка  :faceoff: ), с Урумчи отправили 13 декабря, а вчера вечером я уже получила свою красоту  :idea: и все 4 позиции с разных магазинов!

P.S. Первую посылку тоже получила за 2 недели! 


Сообщение отредактировал koshelek8: 17.12.2014, 10:18:44

  • 2

#2486
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. 
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы. 

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)
 
новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с этой почты будем принимать и отправлять инфо (прим.: имеется в виду 

alitao921@gmail.com)
а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в кз, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com 
 
скайп alitao921
 
НИКи для ослеживания сделок
 c**7
b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png
g**8
b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 t[/size]**[/size]3[/size]
b_blue_5.gif [/size]T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 
 

СХЕМА РАБОТЫ - ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗА 


1. заполненная форма заказа (без нашей предварительной проверки) и информация об оплате (сумма, фио) высылается на почту alitao921@gmail.com - мы должны подтвердить платеж и получение заказа
2. заказ обычно выкупается в течение первых 2-х дней после оплаты, возможно, но редко, на третий день 
3. вопросы, возникающие во время выкупа, мы пишем на почту, в скайп или отмечаем в бланке выкупленные и не выкупленные позиции с причиной и высылаем заказчику на почту для проверки
4. после всех замен, дополнений и исправлений мы проставляем в бланке фактические суммы закупа и считаем окончательную стоимость заказа, в этом виде мы должны отправить бланк заказчику
5. заказчик периодически может запрашивать бланк с информацией о поступившем товаре на наш склад и назначить время и способ отправки товара в КЗ
6. упакованный и готовый к отправке товар взвешивается для расчета стоимости доставки в КЗ (с учетом +-остатка от предоплаты за заказ) и сообщается заказчику на почту, после чего...
7. заказчик оплачивает стоимость доставки (за -/+ разница с суммы оплаченного заказа)на карточку Казкоммерцбанка (реквизиты по запросу в личку или на почту) И сообщает об этом на почту посредника.
8. посылки автобусом встречает наш помощник в алматы, звонит получателям по номерам указанным на посылке, после этого доставляет по Алматы на адрес за 700 тенге, раздает со своего склада бесплатно, перегружает по городам в основном с барахолки за 500 тенге и отправляет смс с номером машины и тел водителя
 
Реквизиты для оплаты высылаются  по запросу в личку или на почту(пишите об этом в темке)
 
Вот еще..

доставку ставьте экспресс, если будет необходимость - можете указать в дополнительной информации "SF или EMS".
если доставка бесплатная - так и пишите 0, если вдруг придется доплатить за нее и это вам нужно знать обязательно перед оплатой - напишите в доп информации об этом.
автобусом возим все, почтой ЕМС есть ограничения (жидкое, габаритное, аккумуляторы...).
 
 
 
Еще советую почитать первые 3 странички темки. Очень интересно! Только тарифы немного изменились..в меньшую сторону! :idea: 

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.12.2014, 15:10:49

  • 1

#2487
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки и мальчики! НА ЗАМЕТКУ!

Заказала своему любимцу вещички и еще кое что вот с этого магазина 9 декабря. На складе в Урумчи все это добро было 13..

Может кому надо,имейте ввиду! :idea: http://d-stars.taoba...wY1DMB&search=y

TB1Lfy9GXXXXXXkXFXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1B3JpGFXXXXcsXFXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1B1qIGFXXXXaYXpXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB10cxLGXXXXXcPXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

 

 

 

этот костюм с хвастов купили 12.12..сегодня просила приход,так он тоже уже там! :idea: http://item.taobao.c...32-96578432f44c

 

T1.koVFXpeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_170x

 

эти ботинки тоже быстро до склада  в Урумчи пришли, буквально 3-4 дня.http://item.taobao.c...s=1&abbucket=16

 

TB2VtN0apXXXXcsXXXXXXXXXXXX_!!607823763.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 17.12.2014, 18:38:46

  • 2

#2488
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тоже свои 2 копейки вставлю относительно скорости.

Скинула заказ девочкам и оплатила 10.12., там заказик небольшой, но одну позицию обязательно надо до НГ получить (зятек мой решил своей половинке (моей сестренке) заказать на день рождения подарок (а днюха 04.01, так что получить надо до НГ).

Для скорости заказали СФ-доставку на 1 эту позицию. Девочки при выкупе договорились о скидке даже ))  :idea:

Так вот, сегодня уже мне написали, что подарочек уже на складе в Урумчах!!

Так что, нет ничего невозможного, есть все шансы получить заказик до НГ!  :bow:


  • 1

#2489
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
#2487 icon_share.png
А ботинки  http://vse.kz/go/ind...hp?ONY0A9ZFAl6X     размер в размер покупали. Подошли?

  • 0

#2490
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

#2487 icon_share.png

А ботинки  http://vse.kz/go/ind...hp?ONY0A9ZFAl6X     размер в размер покупали. Подошли?

 

 

Я их еще не получила, они просто у меня уже на складе в Урумчах,я жду остальное.

А так по хвастам с ШХ брала,писали что на 43 брали 44. Ну и я так взяла.

Как придут напишу,если хотите.


  • 0

#2491
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приветствую всех! Много раз заказывала у Сабины  EMS, один раз автобусом (но забрала посылку в Алмате).

А  в этот раз заказала автобусом: с водителем камаза, как я поняла, на месте рассчитываешься. А как нужно оплатить за перегруз в Алмате? Вместе с весом на карту? Или отдельно?


  • 0

#2492
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую всех! Много раз заказывала у Сабины  EMS, один раз автобусом (но забрала посылку в Алмате).

А  в этот раз заказала автобусом: с водителем камаза, как я поняла, на месте рассчитываешься. А как нужно оплатить за перегруз в Алмате? Вместе с весом на карту? Или отдельно?

Д.д да платите водителю при получении,а за перегруз 500 тг ,так же на карточку. 


  • 0

#2493
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал контактные линзы для зрения? Какие  хорошие? 


  • 0

#2494
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал контактные линзы для зрения? Какие  хорошие? 

 

В ШХ я много видела про них. Я Вам в личку ссылку кину,хорошо? :bow:  сделала поиск

Там поищите.


  • 0

#2495
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  Арсюшка , спасибо большое за быстрый ответ)))


  • 0

#2496
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал контактные линзы для зрения? Какие  хорошие? 

ДВ, вот здесь королевишна71,  писала по поводу линз почитайте http://vse.kz/topic/...1#entry31219901 сообщение #2206 


  • 0

#2497
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал контактные линзы для зрения? Какие  хорошие? 

я заказывала однодневки,вот такие http://detail.yao.95...379&abbucket=15 .Меня устраивают впринципи,ношу не часто.До этого линзы не носила поэтому сравнивать не с чем.


  • 0

#2498
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

жду с утра ответа насчет своего заказа который висит с 27 ноября.это оочень долго. :faceoff: писала чтоб хотя бы отправили часть и что то до сих пор ответа нет.мне одной не отвечают? :lol:


  • 0

#2499
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

жду с утра ответа насчет своего заказа который висит с 27 ноября.это оочень долго. :faceoff: писала чтоб хотя бы отправили часть и что то до сих пор ответа нет.мне одной не отвечают? :lol:

 

Вы же вроде писали,что 1 позиция только зависла..Потом же Вам неудобно будет 1 позицию досылать ?

Ну все равно 21 день думаю ни такой уж критичный срок девочки.

У всех посредников по темкам сбои за счет предпраздников и скидок 11.11,12.12.

 

Обычно долго отвечают,если какой то вопрос выясняют..

Вы когда написали? На какую почту?voprosy921@gmail.com?

 

Ну а  если Вы попросили отправить что есть,теперь они соберут посылку и уже напишут Вам вес и день отправки. :idea: Поэтому сразу и не ответили. ;) 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.12.2014, 20:38:02

  • 0

#2500
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

 

жду с утра ответа насчет своего заказа который висит с 27 ноября.это оочень долго. :faceoff: писала чтоб хотя бы отправили часть и что то до сих пор ответа нет.мне одной не отвечают? :lol:

 

Вы же вроде писали,что 1 позиция только зависла..Потом же Вам неудобно будет 1 позицию досылать ?

Ну все равно 21 день думаю ни такой уж критичный срок девочки.

У всех посредников по темкам сбои за счет предпраздников и скидок 11.11,12.12.

 

Обычно долго отвечают,если какой то вопрос выясняют..

Вы когда написали? На какую почту?voprosy921@gmail.com?

 

Ну а  если Вы попросили отправить что есть,теперь они соберут посылку и уже напишут Вам вес и день отправки. :idea: Поэтому сразу и не ответили. ;) 

 

не одна позиция,а с одного магазина долго идут вещи))

я писала сегодня утром на почту вопросы921

 

надеюсь что это будет в ближайшее время :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.