Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#21
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Image Stabilisation,лучше в инет магазинах..сама очень долго выбирала коляску в итоге знакомые с Москвы выслали,вроде бы сайт купи коляску ру высылает к нам ,ну и др есть ,надо искать ..а так по городу были в марвине,акботе,золотой ключик ,и автокресла.кз их сайт а находятся на 7континенте..можно и с Аты заказать..если время терпит то лучше с Германии,заодно и автокресло сразу взять,дешевле всего оттуда выходит..с моделью сначало определитесь ,потом отзывы найдите а потом и сам магазин)).колясок такая кучааааам..удачи Вам в нелегком выборе..
  • 1

#22
Arman Mad

Arman Mad
  • Гость
  • 9 сообщений
я тоже все покупала в интернет магазинах и через друзей ...в астане цены космос!!! коляска (3 в 1, сумка, дождевик, маскитка) плюс на все блоки коляски есть зашита от ветра (что очень важно в астане) - заказала из польши модель DPG Carino (советую ее при одном. условии - если вам никогда не придется тоскать ее самой. т.к. она достаточно тяжелая и кажется в стандартный советс лифт может не помест-ся. у меня с этим проблем нет, поэтому я ей очень довольня), кровка с продольн мех-мом укачевания (модель фея 311 кажется) - российскую заказа с москвы через привизи.кз, матрас и 7 пред постельное - из белорусии... все вместе 750$ вышло!!!
поэтому очень советую не лениться и как только в декрет выйдете ...начинать сидеть в инете- кто ищет тот найдет! у меня на все ушло почти месяц! и привезли как раз к выписке из роддома!
на миним.кз - большой выбор....если со скидкой то можно взять. ... советую посмотреть модель в магазине и уже потом заказ через интернет!
  • 0

#23
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

Магазины "Дельфин" (адреса: ул. Бейбитшилик, 23, +7(7172) 32-07-39, ул. Иманова, 7, +7(7172) 21-82-90, ул. Туркестан, 8, +7(7172) 54-67-27

Неплохой выбор школьной и повседневной одежды, цены средние - не кусачие. Качество хорошее. Бывают скидки.

 

Магазины "UNITED COLORS OF BENETTON" (адреса: ТЦ "Sine Tempore" +7(7172) 75-38-57, ул. Кунаева, 12/1, +7(7172) 68-98-59, ул. Туран, 37 ТРЦ "Хан Шатыр" +7(7172) 57-49-03)

Красивые вещи хорошего качества повседневные, вечерние, домашние. Цены чуть выше среднего. Скидки по сезонам года.

 

Магазины "Оранжевый верблюд" (адрес: ул. Кабанбай батыра, 21, ТРЦ "Азия-Парк" +7(7172) 97-86-33)

 Имеется свой сайт - www.orangecamel.kz. Качество вещей хорошее, одежды повседневная, вечерняя
 
Так же отдельно хотелось бы отметить что весь 2 этаж ТЦ "Азиа Парк" посвящен детской и подростковой одежде и обуви. Выбор большой, цены средние.
 
Магазины  ORCHESTRA (адреса: ул.Иманова 3,  ТЦ «Казына»  1 этаж , 8 (7172) 21 47 66, ул.Туран 24 ,ТРЦ "Cарыарка" , 2 этаж, 8(7172) 51 56 08
Отличное качество, цены чуть выше среднего. Повседневная, вечерняя, домашняя.
 
Магазин "Акбота" (адреса:  пр. Республики, 27,  +7 (7172) 21-43-07,

Широчайший выбор любой одежды, игрушек. Цены выше среднего.

 

Магазин Mothercare (адрес:  ул. Достык, 9, ТРЦ Керуен, Телефон: +7 (7172) 79-53-91)

Отличного качества одежда повседневная, вечерняя, домашняя. Цены выше среднего.

 

Магазин "Городок"  (адрес:  Кургальджинское шоссе, 1, ТРК "Mega Astana", 2-й этаж, Телефон: +7 (7172) 79-14-60)

Качество вещей хорошее, одежда повседневная, вечерняя, домашняя. Цены средние.

 

Магазины "Нахаленок" (Адреса: Кенесары-Сембинова, ЖК Хан-Тенгри, ул. Кабанбай батыра, 21, ТРЦ "Азия-Парк" )

Качество вещей хорошее, одежда повседневная. Цены средние.

 

Магазинов детской одежды у нас множество, перечислила те, в которых я закупаюсь. Надеюсь была полезной.

Акбота так же есть в районе Орбита, только вот точный адрес и телефон не знаю.


  • 2

#24
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Если кого-то заинтересует, купила Moony подгузники в Метро по 3 999 тг, остались только до 5 КГ. Merries тоже остались только до 5 кг.


  • 0

#25
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДН! Мамочки, может где нить видели у нас такой чудо-подиум? Мне прям надо
ygejyby6.jpg
ary5y9em.jpg
uqe4e8av.jpg
  • 0

#26
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Дешевая аптека Медеу - по ул. Петрова, напротив магазина Орбита (рядом магазинчик Башмачок) - цены ниже чем в других аптеках, всегда езжу туда. детский анаферон для примера дешевле чем в Пульсе тенге на 200.


  • 0

#27
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить качественные  солнцезащитные очки для малыша 2,5 лет?


  • 0

#28
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить Каламин? Мнебы точно где он есть....название аптеки,адрес........ Может кто-то брал недавно. А то ребенок в ветрянке, начали мазать зеленкой, но это ужасс мы все теперь зеленые, да и сынок не хочет ее мазать на лицо.
  • 0

#29
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить Каламин? Мнебы точно где он есть....название аптеки,адрес........ Может кто-то брал недавно. А то ребенок в ветрянке, начали мазать зеленкой, но это ужасс мы все теперь зеленые, да и сынок не хочет ее мазать на лицо.

Про зеленку при ветрянке можно забыть)), купите в аптеке сикальфат лосьон от авен (не путать с эйвон)), он бесцветный, дает подсушивающий, антисептич и репарирующий эффект.
  • 0

#30
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить Каламин? Мнебы точно где он есть....название аптеки,адрес........ Может кто-то брал недавно. А то ребенок в ветрянке, начали мазать зеленкой, но это ужасс мы все теперь зеленые, да и сынок не хочет ее мазать на лицо.

Про зеленку при ветрянке можно забыть)), купите в аптеке сикальфат лосьон от авен (не путать с эйвон)), он бесцветный, дает подсушивающий, антисептич и репарирующий эффект.

спасибо!! Вот просила в аптеке подсказать что-нибудь бесцветное, причем не в одной!!!!пожимают плечами. Эта серия есть в аптеке Цветная, давно на нее смотрю(на косметику т.к сами пользуеся Роше Посей)
  • 0

#31
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

спасибо!! Вот просила в аптеке подсказать что-нибудь бесцветное, причем не в одной!!!!пожимают плечами. Эта серия есть в аптеке Цветная, давно на нее смотрю(на косметику т.к сами пользуеся Роше Посей)


А в Цветной уходовой аптечной Авен теперь не будет, они свои остатки распродают. Знаю это потому как сама аптекой занимаюсь, в Авен появилось уже несколько новинок из линеек для проблемной жирной кожи. А для деток при сухости и дерматитах бальзамы и крем Трикзера, сикальфат крем при порезах, открытых ранках, на слизистые. А сикальфат лосьон как раз вот на сыпь при ветрянке, при ожогах ( на "мокрые" повреждения). Вот такой чуть-чуть анонс))
  • 1

#32
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем привет! Игрушки брала в оптовом магазине в ТЦ Гарант напротив Шапагата. Магазин, если память не изменяет, называется Антошка. Цены ниже, чем во всех перечисленных здесь магазинах. 


  • 0

#33
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Кто знает,где большой выбор толокаров и велосипедов лексус трайк по доступным ценам?


  • 0

#34
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите пож. где можно купить игрушку ракету? Хорошего качества....


  • 0

#35
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДН! Мамочки, может где нить видели у нас такой чудо-подиум? Мне прям надо
ygejyby6.jpg
ary5y9em.jpg
uqe4e8av.jpg

Видела в магазине Mothercare для колясок Stokke.http://mothercare.dl...atalog/item/748


  • 0

#36
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сол, спасибо )))
  • 0

#37
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю luzerne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#38
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ДН! Мамочки, может где нить видели у нас такой чудо-подиум?

Если это stokke то поищите в магазине Babyroom в ЖК Номад.
  • 0

#39
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДД. Где у нас большой или хотя бы средний выбор колясок Макларен? Решили ее на лето взять,но цветовая гамма не та)
  • 0

#40
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Интересует детский велосипед 3-х колесный с ручкой управления для ребёнка от 3 лет, подскажите магазин
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.