Перейти к содержимому

Фотография

Казахфильм или новые способы разводаМеня пригласили на роль.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
надо было в Казахфильм позвонить и узнать, планируются ли съемки такого фильма. вообще, они обычно по институтам ходят, ищут типажи.
хотя один раз читала интервью одного известного режиссера, он рассказывал, что долго искал один типаж, и вот нашел деовчку в троллейбусе. подбежал к ней, выложил все как есть, а она его послала! :smoke:

кстати, почему он про навыки спортивные спрашивал? наверное, хотел узнать, справитесь ли вы с ним в одиночку или нет!
  • 0

#22
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Маньяк, однозначно! Действительно, не был бы маньяком не спрашивал бы каким спортом она занимается.
  • 0

#23
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

надо было в Казахфильм позвонить и узнать, планируются ли съемки такого фильма.


Звонила, работает там такой. Но не стали говорить, кем.
Сам он говорил, что фильм якобы называется "Кулда" ("Рабство")

кстати, почему он про навыки спортивные спрашивал? наверное, хотел узнать, справитесь ли вы с ним в одиночку или нет!


Именно. Другое на ум не приходит. Но с его хлипкой внешностью его любая одной левой уложит.
  • 0

#24
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

кстати, почему он про навыки спортивные спрашивал? наверное, хотел узнать, справитесь ли вы с ним в одиночку или нет!

Да, только это на ум и лезет.

а сейчас то, что? Сейчас же реально много кино-проектов чем 4 года назад.
  • 0

#25
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Это мне напомнило одну историю, случившуюся со мной пару лет назад. Связывается со мной как-то один молодой человек и говорит что у него есть один проект, он везет сюда очень известных московских фотографа и режиссера и у него по этому поводу есть ко мне предложение. Встречаемся мы во время обеда в соседней кофейне, через 10 минут вешанья лапшы на мои уши я понимаю что человек настолько далек от мира съемок, режиссеров и т.д., что пора уходить. Мы выходим из кофейни - я ускоряю шаг в сторону машины, он догоняет меня и очень вежливо просит довезти его пару кварталов выше. Сразу нужно сказать что в тот день лил дождь, зонта у бедолаги не было и мое сочувствие взяло верх над цинизмом, как я потом поняла - напрасно! Сидя в моей машине он осмелел и стал рассказывать что на самом деле он гей и хочет со мной поговорить об этом. Еще пару фраз - я останавливаю машину со словами "пшол вон!". После этого начались звонки, которые пресекать пришлось достаточно жестко. Парень по-настоящему болен, другого и быть не может. Самое удивительное в этой ситуации - он может поднять трубку, позвонить в любую контору и под предлогом сотрудничества сесть вам на голову! А теперь представьте мое удивление, когда в большой компании я рассказывала этот случай - оказалось что еще двое людей знают этого парня и попадались на его уловки, очень долго выслушивали по телефону его личные трагедии во взаимоотношениях с псевдо-другом-геем, отвечали на его ночные звонки и т.д.
  • 0

#26
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это мне напомнило одну историю, случившуюся со мной пару лет назад. Связывается со мной как-то один молодой человек и говорит что у него есть один проект, он везет сюда очень известных московских фотографа и режиссера и у него по этому поводу есть ко мне предложение. Встречаемся мы во время обеда в соседней кофейне, через 10 минут вешанья лапшы на мои уши я понимаю что человек настолько далек от мира съемок, режиссеров и т.д., что пора уходить. Мы выходим из кофейни - я ускоряю шаг в сторону машины, он догоняет меня и очень вежливо просит довезти его пару кварталов выше. Сразу нужно сказать что в тот день лил дождь, зонта у бедолаги не было и мое сочувствие взяло верх над цинизмом, как я потом поняла - напрасно! Сидя в моей машине он осмелел и стал рассказывать что на самом деле он гей и хочет со мной поговорить об этом. Еще пару фраз - я останавливаю машину со словами "пшол вон!". После этого начались звонки, которые пресекать пришлось достаточно жестко. Парень по-настоящему болен, другого и быть не может. Самое удивительное в этой ситуации - он может поднять трубку, позвонить в любую контору и под предлогом сотрудничества сесть вам на голову! А теперь представьте мое удивление, когда в большой компании я рассказывала этот случай - оказалось что еще двое людей знают этого парня и попадались на его уловки, очень долго выслушивали по телефону его личные трагедии во взаимоотношениях с псевдо-другом-геем, отвечали на его ночные звонки и т.д.

оооо! я тоже знаю эту историю :laugh: прям один в один как со мной

этот человек болен.. :-/

Сообщение отредактировал Portman: 03.09.2010, 08:18:42

  • 0

#27
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Варианты:
1.писатель, работающий над своим очередным шедевром.
2. шутник
3. заключивший пари
4. шизофреник
5. маньяк-неубийца
6. потеницальный кастер
7. уволеный кастер, который никак не может с этим смириться
8. история-боян
9. просто понравилась девушка. К моей подруге один художник приставал, говоря ей, что у нее редкий типаж и , что с нее тока картины рисовал и звал ее в свою мастерскую. Подруга никуда не пошла. Потом мы его часто видели пристающим к девушкам с редкими типажами. Может и сейчас там ходит (возле Центральной больницы на Джандосова.

С другой стороны можно не давать номер телефона или выдумать на ходу. Просто такие ребята, кто они бы не были, очень ловко играют на слабостях людей (прославиться, заработать деньги и т.д.).

Сообщение отредактировал Polish girl: 03.09.2010, 14:50:05

  • 0

#28
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Да таким людям только торгашами работать... :D
  • 0

#29
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Прикольная темка :D

Если вас приглашают на улице в кино, в фотомодельное агенство, то ВСЕГДА должны телефоны должны давать они. Адрес, телефон, сроки кастингов, фамилия режиссера, чтобы вы смогли проверить инфу и решить, нужно ли это вам. Вы можете вообще не давать телефон, только у них, чтобы бы при положительном для них решении самой приехать, позвонить.

Все остальное - развод, способ познакомиться, или чего хуже нанять на древнюю профессию.
  • 0

#30
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сдава Богу, такие уроды не ПОПАдались.
  • 0

#31
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

К моей подруге один художник приставал, говоря ей, что у нее редкий типаж и , что с нее тока картины рисовал и звал ее в свою мастерскую. Подруга никуда не пошла. Потом мы его часто видели пристающим к девушкам с редкими типажами. Может и сейчас там ходит (возле Центральной больницы на Джандосова.

У него через дорогу как раз таки и была мастерская.... У нас с подругой тож были редкие типажи :), но нас было двое, мы были молодые и бесстрашные и в мастерской мы у него побывали и портрет подруги он в итоге написал.
  • 0

#32
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Пикапер тренируется :smoke:


Плюс тыща!
Чтобы попасть на конкурс надо потрудиться...например хоть портволио иметь... :laugh:
  • 0

#33
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вполне нормальный креатив!
Развод засидевшейся домохозяйки или и в правду супер стервочки на удачный вечер и доброе утро)))
Насмешило про националистку и удушение, да это же прямой намек на са.. мазо.Плеткоо и яя дас ист фантастишш....
Возможно просто реферат по психологии.
http://lib.rus.ec/b/148302/read вот интересно написано.
Правда есть и ужасная мысль, что просто маньяк.
На Каз. фильме разве что то снимают кроме как ответ Борату?

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 04.09.2010, 10:51:06

  • 0

#34
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Моя знакомая рассказывала про одного, называющего себя режиссером, вместе с такими же киношными друзьями снявшего квартиру-студию. Женат, детки у него. А на студию приводят любовниц, девушек, желающих сняться в фильме, для проведения проб :-) Вобщем, совмещают приятное с полезным. Так понимаю, что кого-то из них они все-таки снимают в своих фильмах.
  • 0

#35
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Моя знакомая рассказывала про одного, называющего себя режиссером, вместе с такими же киношными друзьями снявшего квартиру-студию. Женат, детки у него. А на студию приводят любовниц, девушек, желающих сняться в фильме, для проведения проб :-) Вобщем, совмещают приятное с полезным. Так понимаю, что кого-то из них они все-таки снимают в своих фильмах.


Видимо снимали они там не детское кино уж точно :lol:
  • 0

#36
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Все остальное - развод, способ познакомиться, или чего хуже нанять на древнюю профессию.

Хорошо если нанять, есть возможность отказаться! :fie:
  • 0

#37
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
автор наверно уже давно в голливуде, а вы тут обсуждаете события восмилетней давности..наарод.
пс. недавно позвонили в дверь, парень и девушка, сказали они из кабельного телевидения, попросили ключ от чердака. это к чему?
  • 0

#38
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

недавно позвонили в дверь, парень и девушка, сказали они из кабельного телевидения, попросили ключ от чердака. это к чему?

Ну как к чему?! :D Представьте сами, включите воображение! Парень и Девушка, Лето, темный, безлюдный чердак... Ах... Романтика понимаешь!
  • 0

#39
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


недавно позвонили в дверь, парень и девушка, сказали они из кабельного телевидения, попросили ключ от чердака. это к чему?

Ну как к чему?! :D Представьте сами, включите воображение! Парень и Девушка, Лето, темный, безлюдный чердак... Ах... Романтика понимаешь!

Да кабельщики они.
Если от подвала , то сантехники.
  • 0

#40
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вон оно как. А почему кабель на чердаке? я думал их под землей прокладывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.