Перейти к содержимому

Фотография

Казахфильм или новые способы разводаМеня пригласили на роль.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну как к чему?! :D Представьте сами, включите воображение! Парень и Девушка, Лето, темный, безлюдный чердак... Ах... Романтика понимаешь!

Это не романтика, а нарушение норм общественной морали, превращение общественного чердака, принадлежащего членам нашего кондоминиума, в бордель. Выходит правильно я сделал, что не дал им ключ.
  • 0

#42
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ну как к чему?! :D Представьте сами, включите воображение! Парень и Девушка, Лето, темный, безлюдный чердак... Ах... Романтика понимаешь!

Это не романтика, а нарушение норм общественной морали, превращение общественного чердака, принадлежащего членам нашего кондоминиума, в бордель. Выходит правильно я сделал, что не дал им ключ.


Ну если серьезно, то АлмаТВ или Мегалайн, они когда протягивают кабель, то всегда лезут на крышу.
  • 0

#43
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну если серьезно, то АлмаТВ или Мегалайн, они когда протягивают кабель, то всегда лезут на крышу.

В прежние время, прежде чем проложить кабель, рыли траншею, теперь на крышу лезут. Нет, не понять мне вас, молодых. :fie:
  • 0

#44
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Такая ситуация:
Иду я как-то по улице, такая вся красивая, в ушах плеер, во рту жвачка:smoke:, подкатывает чел и спрашивает: Девушка, скажите, а Вы стерва?? Я еще не успеваю одуплиться, как он говорит, что у меня офигенный типаж, подходящий для нового фильма, который снимает Казахфильм. Рассказывает в двух словах про фильм, при этом постоянно спрашивая, каким спортом я занималась, могу ли я ушатать здорового мужика..и т.д. и т.п. В общем, уверяет меня, что лучше меня на эту роль, (как потом выяснилось, роль россиянки-националистки), не найти.
Не оставляя мне никаких данных, просит у меня телефон, обещая позвонить.
Ну я естесственно восприняла все в шутку. Но все бы ничего, если бы он не позвонил. А звонил он с тех пор с завидной регулярностью. Где-то через два-три дня. Беседы были долгие, но ничегонесодержащие, расспрашивал меня не помешает ли мне замужество сниматься в фильме, как к этому отнесется муж и все такое..Причем, каждый раз. Через некоторое время меня это начало жутко напрягать. ;)
Опять же спрашивал как я себе представляю сцену удушения парня моими руками, где это происходит, как и при каких обстоятельствах. Расхваливал мои внешние данные, объяснял почему подхожу именно я. Но НИЧЕГО о себе, о том самом Казахфильме, о том, что это за фильм и когда пробы. Просто звонит и все. Последний раз он в очередной раз сказал, что если он позвонит и возьмет трубку муж, то он сразу сбросит, я ему сказала, что муж сидит рядом со мной и весь разговор слышит по спикерфону и что мне нечего от него скрывать. Что Вы думаете ?? Он бросил трубку и уже неделю мне не звонит. Я в полном шоке, от того, ЧТО ЭТО БЫЛО?? ЧТО ЗА НОВЫЕ СПОСОБЫ РАЗВОДА?? :D
Может кто объяснит? Если поначалу мне казалось, что это просто друзья прикалываются накануне дня рождения, то сейчас я просто не знаю, что думать. Сразу поясню, что меня не беспокоит моя несостоявшаяся карьера в кино, а беспокоит моя безопасность.
КАЗьеВУД, блиннн....



Это Извращенцы, он Вас наверное еще такой сфотка, и когда беседует, у него трубка в одной руке, а другая рука - совсе-е-ем в другом месте! Ужас!
  • 0

#45
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я уею, дорогая редакция, хотя пишу не в первый раз...
при чем тут казахфильм? а если бы он сказал, что из Уорнер Бразерс, тема бы называлась "Голливуд или новые способы развода"?
  • 0

#46
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ЧТО ЭТО БЫЛО?? ЧТО ЗА НОВЫЕ СПОСОБЫ РАЗВОДА?? :D
Может кто объяснит? Если поначалу мне казалось, что это просто друзья прикалываются накануне дня рождения, то сейчас я просто не знаю, что думать. Сразу поясню, что меня не беспокоит моя несостоявшаяся карьера в кино, а беспокоит моя безопасность.
КАЗьеВУД, блиннн....

Да развод это 100 процентов, просто Вас хотел "склеить" какой то изврат, не поддавайтесь на такие вещи, а если есть прецедент, то спросите удостоверение или бэйдж, какие ни будь документы..... Стазу отвалит, а если предъявит оные, то просто скажите что подумаете, и попросите телефон киностудии. Придя домой позвоните на киностудию... предварительно проверив по телефону 088.

Сообщение отредактировал crazy aga: 22.09.2010, 22:27:06

  • 0

#47
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вандуся, 100% никакой это не кастинг на съемку фильма.
У меня брат снимает сейчас фильм, сама лично видела как проходят кастинги и как выбираются актеры!
  • 0

#48
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Пикапер тренируется :smoke:

+100. Молодой и неопытный.
  • 0

#49
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 26.09.2010, 08:53:59

  • 0

#50
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Пикапер тренируется :smoke:

очень похоже :-)
Мой товарищ- ходил на эти курсы. Им там разные задания давали, типа таких. С тех пор он погнался за количеством. Я поначалу порадовался за него, но увидев в его мире контингент таких женщин :fie: В общем работа не на качество, а на количество.
  • 0

#51
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вообще обнаглели мужчинки , никакой фантазии , я думаю , его уже душили неоднократно , раз он у вас так интересовался .
  • 0

#52
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Опасно то как! Это Вам не Голливуд,где ты сидишь(как это часто бывает у звезд) и ешь бутерброд и тут неожиданно тебя замечает продюсер всех нынешних звезд!
А у нас как обычно. :fie:
  • 0

#53
Mysty-eyed

Mysty-eyed
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, я великий Великий режиссер и мое имя настолько громкое и известное, что нельзя всуе его произносить!
На главную роль (А это Оскар, слава и много денег) срочно требуется девушка фотомодельной внешности и сногсшибательной сексапильностью.
Фотки в НЮ формате слать в неограниченном количестве в личку!
  • 0

#54
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И я тоже режиссёр! Шлите фотки и хот-видео! А ещё лучше на индивидуальный кастинг приходите... :laugh:
  • 0

#55
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Народ, прочитала тут про ваших маньяков и впомнила про одного чела, который вот уже не первый год стоит на остановке Абая-Ленина(с верхней стороны) и машет палочкой типа как у регулировщиков жезл. Я первые разы, на него глядя, думала человек при работе, а потом понаблюдала и поняла, что что-то тут не то. Кто его видел, может знает, чего он там своей палкой махает?
  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Народ, прочитала тут про ваших маньяков и впомнила про одного чела, который вот уже не первый год стоит на остановке Абая-Ленина(с верхней стороны) и машет палочкой типа как у регулировщиков жезл. Я первые разы, на него глядя, думала человек при работе, а потом понаблюдала и поняла, что что-то тут не то. Кто его видел, может знает, чего он там своей палкой махает?

а как это относится к теме про казахфильмских маньяков? :spy:


Девочки, я великий Великий режиссер и мое имя настолько громкое и известное, что нельзя всуе его произносить!

И я тоже режиссёр! Шлите фотки и хот-видео! А ещё лучше на индивидуальный кастинг приходите... :laugh:

не верьте им! :dont:
на самом деле, режиссеры актеров не подбирают!
этим занимаются специальные подбиратели подборщики - в титрах обычно пишут "Подбор актеров - ..."
так вот, я - один из них, поэтому резюме с реноме и портфолио высылаете мне...
жду.

зы. это не развод, сто процентов! сейчас идут подготовки к съемкам супер блокбастера "Песнь о синем пеликане"...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.03.2011, 17:22:27


#57
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[/quote]а как это относится к теме про казахфильмских маньяков? :spy:

А Вы предлагаете про каждого маньяка отдельную ветку создавать?
  • -1

#58
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А Вы предлагаете про каждого маньяка отдельную ветку создавать?

Ну почему вы думаете что он маньяк? Это душевнобольной человек, такие тоже бывают, знаете ли...
Человек мнит себя регулировщиком, это вполне безобидно. Видела его не раз, наблюдала. У меня родственник близки с похожей болезнью. У нас не лечат таких, максимум транквилизаторами пичкают и в психушку запирают. А люди вообще-то не виноваты что родились больными. Короче никакой нафиг не маньяк.
  • 0

#59
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А Вы предлагаете про каждого маньяка отдельную ветку создавать?

так, стоп, а кто это решил, что "паренек-регулировщик" на абая-достык - маньяк? :spy:
поосторожнее в высказываниях...
его, кстати, уже не раз обсуждали и вроде ничего плохого про него не писали...

#60
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А Вы предлагаете про каждого маньяка отдельную ветку создавать?

так, стоп, а кто это решил, что "паренек-регулировщик" на абая-достык - маньяк? :spy:
поосторожнее в высказываниях...
его, кстати, уже не раз обсуждали и вроде ничего плохого про него не писали...


Никого не хотела обидеть. Ни "регулировщика", ни собеседников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.