Перейти к содержимому

Фотография

Почему я НЕ пойду на выборыА вы почему?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
После баталий в предыдущих темах о выборах, достоинствах и недостатках президента и оппозиции, предлагаю систематизировать их тут и объяснить каждого, почему он не пойдет на выборы. (хотелось бы избежать флейма и мнений тех, кто на идет выборы . Для этого есть тема "Почему я пойду на выборы")
http://vse.kz/index....showtopic=60282
  • 0

#2
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добровольно идти туда, где тебя обманут - мазохизм. А ходить каждый раз туда, где тебя обманывают ? болезнь(пока без названия).
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Потому что результат известен уже сейчас, а время терять не хочется!
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вот, согласна ) че толку голосовать, если даже эти бумажки потом используют вместо обоев?
  • 0

#5
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот, согласна ) че толку голосовать, если даже эти бумажки потом используют вместо обоев?


Извиняюсь за офф!
Какие бумажки? У нас же 21 век на дворе - электронное голосование и всё такое! (Прикрывая зад руками убегает в тему "Почему я пойду на выборы")
  • 0

#6
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а я пойду
  • 0

#7
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не пойду, потому что давным давно уже все решили, даже не интересно...
  • 0

#8
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
лениво
  • 0

#9
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ничего не изменить
  • 0

#10
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Потому что какой-то м****к придумал институт прописки, а я прописан в двухстах километрах от места жительства. Если вдруг мне все-таки придется туда поехать в день голосования (вероятность этого явно меньше одного процента), то проголосую против всех. Или попрошу людей, у которых я прописан проголосовать за меня против всех.
  • 0

#11
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А у меня, наверное, на этот чудесный воскресный декабрьский день будут другие планы! Поэтому пойти на выборы просто не получится...
  • 0

#12
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
голосовать-то в общем-то не за кого...да и разве народ будет полностью кем-то доволен? никогда такого не было.
  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
а нафига? мне лень!
  • 0

#14
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Потмоу что мне для этого надо будет 20 минут ехать до Тель-Авива, еще сколько-то в самом Тель-Авиве до набережной, а потом еще минут 10 чапать по улице по колено в воде и под ливнем, в поисках Посольства. Нафиг, нафиг.
  • 0

#15
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений
А я пойду и проголосую за Президента!
  • 0

#16
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А, Чадский, ну электронное голосование, которое благополучно провалилось кажется, да, на последних выборах? Поправьте, если моя информация не верна...
Энивэй, вы бы стали покупать лотерейный билет, точно зная, что выиграете не вы? Вот и я не стану.
  • 0

#17
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А я пойду и проголосую за Президента!

В данной ветке это оффтоп.
Хотя...
Если в анкете будет "против всех", то однозначно пойду!
  • 0

#18
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Да вообще бы уже выборы не проводили....
А провели бы референдум о продлении президентского срока...
Я бы проголосовал "ЗА". А то действительно ,че блин эту показуху с "честными выборами" с "оппозицией" устраивать :smoke:

#19
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
неохота время тратить. пущай другие выбирают
  • 0

#20
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
На последнии выборы (не помню по какому поводу они были) меня вообще не пригласили и номер какой-то там не приклеили. Я что за ними еще и бегать должна?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.