Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3561
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тяньши шагает по стране
внимание: новая точка
> Ваше образование и опыт, пригодится нам в работе.
>
> Приходите завтра на собиседование в 10-00 по адресу: Абая 143 уг. Гагарина, в углу находится 5-ти этажный бизнес центр, перед ним встроена полностью стеклянная застройка. Вам нужно подняться на 4ый этаж (там кроме нас не кого нет) и администратору скажите что вы к Акпанову Ерболу. При себе иметь ручку для заполнение анкеты и удостоверение личности. Удачи!
>
> Справки по тел: 317 48 76, 8 705 800 30 05

отправила запрос о сфере деятельности и названии-сознались, но городо: Сфера деятельности-Оптовая торговля ;)
Будте внимательны!!!!


Да уж, прежде они хоть писАть научились бы..) Подозрительно отношусь ко всем объявам, написанным безграмотно.. Еще улыбку вызывают объявления на улице типа "Высокий доход! Карьерный рост! Работа в офисе! Визитку сохранить". Мдяяя... если они себя серьезно позиционируют, хоть объявы б давали на нормальных "визитках", а не на разноцветных бумажных тряпочках :rotate: Так, видать, даж на это денеХ нэма :rolleyes:
  • 0

#3562
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

"Эфес Пивоваренный завод..." что в поселке Береке. Есть мнения?


Работать можно, з\п стабильная, белая, все выплаты. В бизнес-сезон - ограничения по отпускам. Каждый год - индексация з\п, от 7% и выше. Но в последнее время - сильная текучка кадров, что в производстве, что в офисе. Если интересуют подробности - в личку.
  • 0

#3563
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NikolayL: 23.05.2010, 15:27:06

  • 0

#3564
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Кто что знает о редакции "Goldenbook" ну или "Золотая книга"...


Сама там не работала, но часто встречала людей, которые оттуда сбежали. Насколько я поняла общую картину - з/п оччччень задерживается (месяцами) и выплачиваецца частями.
  • 0

#3565
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
кто работал в КИРБИ???? отзовитесь :D стоит ли начинать? :weep:
  • 0

#3566
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кто работал в КИРБИ???? отзовитесь :) стоит ли начинать? :D


ммм...сорри... нашла... все не пойду :weep:
  • 0

#3567
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кто работал в КИРБИ???? отзовитесь :D стоит ли начинать? :mad:


ммм...сорри... нашла... все не пойду :mad:

Да, не стоит... :D
  • 0

#3568
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а кто знает каково работать в магазинах брендовой одежды ... что то типа OGGI, SPRIENGFIELD, итд :)
  • 0

#3569
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
to Levium

да именно Издательский дом
  • 0

#3570
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
АРНА - Дукат это пипец, жалование 3-4 месяца не платят.
  • 0

#3571
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
кто что слышал про компанию Арабика Excellence?
Находятся на Уалиханова 58.
ЗЫ. надеюсь это не та Арабика, ктр косметику предлогают)))
самое интересное не предлогают выслать резюме, а просто приходите и поговорим.
  • 0

#3572
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

кто что слышал про компанию Арабика Excellence?
Находятся на Уалиханова 58.
ЗЫ. надеюсь это не та Арабика, ктр косметику предлогают)))
самое интересное не предлогают выслать резюме, а просто приходите и поговорим.


та самая и есть, не советую :smoke: здесь уже писалось о ней

вот

Цитата(lylu @ 19.05.2010, 14:48) *

Добрый день! Подскажите что-нибудь о компании Арабика. Они находятся на Амангельды 52 угол Толе Би!


Если не ошибаюсь они продают парфюмерную продукцию, я ходила на собеседование осенью прошлого года, но по другому адресу, вакансия была офис-менеджер, администратор, а мне предложили прямые продажи, то есть берёшь товар и на улицу с ним, или по офисам... фигня полная


Сообщение отредактировал V.I.S.: 26.05.2010, 20:32:43

  • 0

#3573
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Насчет должностных инструкций. Отсутствие или наличие данного документа в компании ни о чем не говорит. На мой взгляд данный документ простая формальность . Его необходимо иметь в компании просто для проверок. :smoke:
  • 0

#3574
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день. Хочу вынести на ваш суд Ордабасы корпорацию...и Интертрейд. Есть какие-нибудь подводные камни??? кто сталкивался или слышал что-либо???? На распутье сейчас...жду отзывов)))
  • 0

#3575
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не сочтите что зажрамшись пишу, но уранодобывающая компания Uranium1 очень похоже, что позиционируя себя как крупную иностранную компанию, на деле оказывается средней конторкой пропитанной нашим недоменеджментом до самых верхов, начиная от HR в лице некой Г.А.

Не остерегаю, но просто делюсь соображениями, что есть все шансы разочароваться, устроившись в, якобы, иностранную компанию.

Бог миловал, и я не у них работаю.
  • 0

#3576
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Насчет должностных инструкций. Отсутствие или наличие данного документа в компании ни о чем не говорит. На мой взгляд данный документ простая формальность . Его необходимо иметь в компании просто для проверок. :smoke:

Да да.....
комут и за "мой взгляд..." платят..... чтоб "...иметь в компании..." или " просто для проверок..." :smoke:
"блондинко"?
  • 0

#3577
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Добрый день. Хочу вынести на ваш суд Ордабасы корпорацию...и Интертрейд. Есть какие-нибудь подводные камни?.......

И Вам.... :spy:
"Интертрейд"... - в Ваши 28 получите кучу полезного опыта.... даж негативный опыт - полезен..... :smoke:
это семейный бизнес..... открыто применяется Административная технология Хаббарда (хотя в KZ эт запрещено)....
"банчат" детским питанием, игрушками и шмутками....
У некоторых знакомых работающих в банках при упоминании "интертрейд" появляется нехорошая кривая ухмылка.... :spy:
руководство называет себя - "акулы бизнеса..."... и я как "любитель морепродуктов" :smoke: с ними просто не ужился....
если нет вариантов - чиста перекантоваться.....
  • 0

#3578
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Народ не ходите работать в ТОО Sauvage" это компания брендовой одежды принадлежащая Лилии Рах :smoke: , обещают з\п по 250 000 тыщ а на самом деле и 100 000 могут не заплатить обясняя это какими то не понятными выговорами и тому подобному, выпускают приказы задним числом вообщем ппц :spy: , я поработала там месяцок и сбежала так еще и требования не реальные. Бедные менеджеры стилисты там пашут без выходных.А увольняються им выплачиваю з\п 20 000 тыщ, а бонусы оставляю в компании :smoke: Я в шоке!!!!!
  • 0

#3579
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ не ходите работать в ТОО Sauvage" это компания брендовой одежды принадлежащая Лилии Рах :D , обещают з\п по 250 000 тыщ а на самом деле и 100 000 могут не заплатить обясняя это какими то не понятными выговорами и тому подобному, выпускают приказы задним числом вообщем ппц :-) , я поработала там месяцок и сбежала так еще и требования не реальные. Бедные менеджеры стилисты там пашут без выходных.А увольняються им выплачиваю з\п 20 000 тыщ, а бонусы оставляю в компании :spy: Я в шоке!!!!!


А я им недавно отправляла резюме на офис-менеджера..... пока не звонили, но отклик просмотрели..
теперь буду знать, спасибо:-)
  • 0

#3580
N@Tanya

N@Tanya
  • Гость
  • 6 сообщений
а про торговопромышленную палату кто что расскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.