Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#401
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Пока все по плану .
Выдвигаемся по Отану
http://www.interfax...._issue=11373922

Опять за всех все решают : "Полумиллионная армия "Отана" и - можно с уверенностью сказать - все казахстанцы поддерживают ваше решение баллотироваться на пост главы государства", - заявил на съезде исполняющий обязанности председателя партии Бахытжан Жумагулов, обращаясь к Н.Назарбаеву, принимающему участие в работе форума.
  • 0

#402
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Гип-гип-ура!
Да здравствует Бессменный Отец нашего фатерланда.
  • 0

#403
Миледи

Миледи
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему заглохла тема? Вверх!!
  • 0

#404
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
занятно, осталась неделя до выборов, а никак не чувствуется, что будем президента выбирать. агитационные кампании - вялые, настроения у людей нет. как-то всем пофиг, что через несколько дней каждый должен определиться с выбором главы государства. Скажете: и так все ясно? - Согласен. Но я, например, буду голосовать "против" хотя бы потому, чтобы потом с чистой совестью сказать: Это не мой президент. Я его не выбирал!
  • 0

#405
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Почему заглохла тема? Вверх!!

Патамушта вот : http://vse.kz/index....showtopic=67826
  • 0

#406
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
выборы скоро, ажиотаж кроме алматы есть где-нибудь?
  • 0

#407
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

выборы скоро, ажиотаж кроме алматы есть где-нибудь?

а что в Алматы ажиотаж есть ? Как сказал как-то Ертысбаев , правда словами классика : "а что народ - как всегда , народ безмолвствует ". про наш народ , между прочим сказал . раз советник ПРК говорит - наверное знает о чем ...
Короче , народ заслуживает то , что заслуживает .
Имхо - весь эпатаж от органов , мож надеются что им зарплату повысят за важную роль в сохранении "статус кво" , по принципу "лучше перебдеть чем недобдеть"
  • 0

#408
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Есть ли объективные данные рейтингов кандидатов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.